18 мая 2024, суббота, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+107 +
венш, 19:33, 11.11

Героям слава!»

Ответить
+61 +
Insider, 20:42, 11.11

Обращаемся к российским солдатам, которые переоделись в гражданское и верят, что смогут сбежать или давать бой с оружием в Херсоне.

Сдавайтесь и вы будете жить. Так у вас есть шанс вернуться домой. В плену вас никто не будет бить, Украина полностью соблюдает Женевскую конвенцию.

Если вы не сдадитесь и не сложите оружие, вы умрете. Шансов спастись у вас не будет. Командование вас бросило, в городе вас сдадут нашим силам - мы вас всех убьем.

У вас остался этот день для принятия решения. В дальнейшем в плен брать никого не будут!

Ответить
+26 +
Георгий, 21:50, 11.11

российским войскам пощады не будет, после всего что они натворили. ВСУ лупит их по всем фронтам.

Ответить
+84 +
миа, 19:53, 11.11

Украина приняла ключевое решение: мы не оставим России ничего – Михаил Подоляк

Ответить
+44 +
разденут до трусов, 20:20, 11.11

Будут гнать их до острова Русский.

Ответить
+63 +
Хома, 20:00, 11.11

Слава Українi, Cлава Нацїi, Слава ЗСУ, Слава ОУН УПА, Героям Слава, смерть ворагам, путин ..1йло,русский военный корабль иди на ...

Ответить
+85 +
Марта, 20:15, 11.11

Не могу поверить, эмоции радости просто переполняют, замечательный день сегодня для херсонцев и всей Украины🤗

Ответить
+58 +
Наталья, 20:24, 11.11

Никакого прощения рашистским захватчикам!

Ответить
+61 +
Минск, 20:28, 11.11

Скорее бы Минск освободили, выйдет весь Минск.

Ответить
+44 +
Шкаф, 21:08, 11.11

Как сейчас трясётся жирная синепалая гнида- лукашенко, наверно ,забравшись в шкаф, дружок товарищ фашист путин не опорвдал его доверия

Ответить
+63 +
Лия, 20:38, 11.11

Вот это праздник! Надеюсь наш ещё вперели!

Ответить
+28 +
Алесь, 21:16, 11.11

А как же референдум??? Окурок тебе вопрос?

Ответить
+15 +
МММ, 21:26, 11.11

Деньги на референдум стырили, ватники они такие

Ответить
+63 +
Christian Scharlau, 21:23, 11.11

С одной стороны слезы радости, что город освобожден, с другой стороны слезы от боли, когда подумаешь, через какой ад прошли эти люди во время русско-фашистской оккупации... Слава Україні! Героям слава! Смерть ворогам!!!

Ответить
+23 +
!, 21:37, 11.11

а с третьей стороны понимание того, что гниды сбежавшие на левый берег , ну ни как не успокоились и теперь удаленно будут уничтожать и город и жителей

Ответить
+11 +
Укр, 23:54, 11.11

І ці люди були вухами, носами й очами Збройних Сил України. А іноді і руками, вбиваючи зрадників.

Ответить
+15 +
керг, 21:24, 11.11

​Каждый русский прикидывается крутым солдатом, пока его отряд не разорвет пополам артиллерия или граната, брошенная дроном сверху. Все русские одеты? вы находитесь в 1-й линии фронта

Ответить
+34 +
ghyjn , 21:25, 11.11

​Кто там свистел что роSSисия в Херсоне навсегда? Ответ в студию!

Ответить
+35 +
тамака, 21:27, 11.11

Крым Украина

Ответить
+30 +
Лук, 21:29, 11.11

Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!! Путиноиды и Лукашисты скоро сдохнут!!!!!!!!!

Ответить
+23 +
Климович, 21:43, 11.11

Ме запомнилось, как в Херсоне украинец с Флагом Украины на рашистко-оккупантский бэтэр взобрался вначале войны россии с Украиной

Ответить
+51 +
radical, 21:53, 11.11

отстроят украинцы города
очистят улицы от грязи
и выметут из Украины за поребрик
дух ватной, уголовной мрази

Ответить
+11 +
екоек, 23:48, 11.11

Надо захватить Преднистровье, отдать землю Молдавии, а склады и оружие Российское взять, не хватает 122 и 152 мм снарядов

Ответить
0 +
radical, 6:00, 12.11

Давайте без эмоций и провокаций.
1. Приднестровье -территория Молдовы.
2. Кто бы эту территорию ни захватил, освобождать её -дело Молдовы и мирового сообщества.
3. Если руководство Молдовы и Украины решат действовать совместными силами, чтобы освободить
территорию, то они должны создать правовую базу.
4. после п.3, Молдова должна обратиться за помощью к Украине и Украина решит: что, где, когда, зачем.

Ответить
+21 +
пгнщанмг, 23:50, 11.11

Дякуемо Героям України за щоденні чудові новини!

Ответить
0 +
Mike, 9:30, 12.11

да у точно херовый сон , необходимо использовать подводный флот нанося удары из под воды и освободить земли РФ

Ответить
0 +
Гоша, 11:20, 12.11

Ого сколько освободителей за счёт жизней и здоровья украинцев вылезло! Вам и так огромный подарок сделан - побита орковская армия.

Ответить