10 мая 2024, пятница, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+42 +
Федор , 11:56, 15.11

Бумагу жалко , лучше бы тетрадей в школу заказали .крутят мутят , создают бурную деятельность .народ уже ждет недождется когда автоматы раздадут .

Ответить
+33 +
хачу канкретна, 12:04, 15.11

в какой батальон будеть мобилизовать ? если в тот который мочит русских нацико-фашиковых . то я ЗА !

Ответить
+13 +
SA, 12:10, 15.11

тендер на колоссальную сумму- целая тысяча рублей. А расходы на проведение этого мероприятия считали? на анекдотах было похожее про тендер на паяльник.

Ответить
+35 +
игорь, 12:12, 15.11

А 52 тысячи черных пакетов уже купили?

Ответить
+22 +
Пинт, 12:18, 15.11

Предлагаю военкомату закупить на те же деньги 500 памперсов большого размера и 50 надувных игрушек «А ну-ка отними!». После этого их смело можно будет госпитализировать в психиатрию главного шпиталя в Менске.

Ответить
+27 +
фы, 12:31, 15.11

Лично я никуда не иду, хоть завалите меня этими повестками.

Ответить
+36 +
Oleg, 12:36, 15.11

Кацапы в лакмусных погонах думают, что беларусы пойдут воевать за унитаз лукапукина против украинцев? Идите все вы в дупу, идиоты !!!

Ответить
+13 +
Кедр, 13:03, 15.11

В армии очень активно работает пропаганда, замполиты работают в три смены, шныряют везде особисты. И поверь мне приверженцев рускага мира в армии хватает.

Ответить
+15 +
хрюкалкам, 12:40, 15.11

Кремлеботы тут хрюкали, что мобилизации не будет.
Успокаивали беларусов, чтобы не разбежались.

Ответить
+3 +
////, 13:18, 15.11

Или наоборот, кремлеботы с марта хрюкают, что вот-вот завтра объявят мобилизацию и Беларусь нападёт на Украину.

Ответить
+14 +
HI MARS!, 12:46, 15.11

Информационно-психологическая операция - ща, как нападём!!! Скорей, скорей - держите меня семеро!!! Ну и - договаривайтесь со мной. На полях самита, пока мой чемодан наполовину полон! Наполовину - пуст! Кнопка!!!
Типография средней руки печатает такой тираж за один день, без всякого тендера. А все военное - секретно!!!!! А не звучит из каждого утюга.

Ответить
+16 +
Кедр, 13:06, 15.11

В конце 21 года, в войну тоже никто не верил. Типа, ученья, перебесятся и уедут. А вышло, как? Вот и сейчас. Кто уверен в чем то?

Ответить
+7 +
Ф, 13:37, 15.11

а разработать образец в электронном виде и скинуть "мылом" по военкоматам? пусть печают себе на принтере сколько кому надо
не?
как-никак, ХХІ век на дворе...

Ответить
+4 +
777, 16:22, 15.11

Ну вы сказанули.... украсть же не получиться(усе па чэснаму)

Ответить
+2 +
Red, 14:44, 15.11

Беларусы, обратите внимание, как то совпало заказы билетов россиян в беларусь к новому году и заказ извещений мобилизации. Может это для них?

Ответить
+2 +
А не может!, 16:14, 15.11

Угу. Да-да. Тешьте себя этой мыслью. Военкомат Витебской области в Беларуси только для того и существует, чтобы раздавать повестки приехавшим россиянам.

А ведь таракан в прошлом году сказал правдивые слова: "когда надо - мы вас позовём". И он, имел ввиду, совсем, не россиян.

Ответить