29 марта 2024, пятница, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+48 +
к6е7шщк68, 12:41, 19.11

путин китайская подстилка

Ответить
+25 +
Hvpalto, 15:40, 19.11

И это все чем он может помочь?!?!?! Франция при своём весе в мире должна была занять неприменимую позицию как США и Великобритания. Но она заняла позицию слабака, на уровне Германии. Ну может чуть выше. Ну и как мистер макрон собирается конкурировать с Великобританией в Европе?! Никак! Соревнование проиграно. Русские сорвались с цепи. И посадить их на цепь можно только огнём. Впереди долгая война. Франция имеет возможность ее сократить, но сократит ли?

Ответить
+8 +
ммм, 17:02, 19.11

что значит всьо...
он заделался толкователем))) толкует нам что кто где кому сказал)))

Ответить
+10 +
Hvpalto, 18:08, 19.11

Талантов я особо не заметил кроме как отбивать пожилых женщин от них мужей

Ответить
+8 +
По делам увидим, 19:12, 19.11

Да пусть они хоть немощными инвалидами выглядят - главное, чтобы снаряды подносили.

Ответить
+25 +
Люда, 12:48, 19.11

"имел возможность сказать" или всё-таки сказал??

Ответить
+14 +
007, 14:57, 19.11

Фантазии Макрона.Более-менее определённо высказался Ли Кэцян,ну так он -оппозиция Си,разгромленна им на прошедшем съезде КПК.

Ответить
+33 +
лавирование хитрожоп, 13:08, 19.11

У этих китаяйцев такая же шизофрения, как и у их "лучших друзей". В одном полушарии мозга: "Китайские официальные СМИ, как и российские, представляют конфликт как борьбу Москвы с НАТО, возлагая на альянс ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за его развязывание.
В другом: "Угрозы применить ядерное оружие (а с ними публично выступали Путин и заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев) он назвал «безОТВЕТСТВЕННЫМИ»."
Так на ком "ответственность"?

Ответить
+6 +
Гость, 14:35, 19.11

Трамп начал ограничивать Китай, и в это же время он начал кидаться на ЕС. Сейчас есть два центра - восточный во главе с Китаем, и западный во главе с США. ЕС ищет место между ними. Поэтому Китай позволяет критиковать США, но дружить с ЕС.

Ответить
+57 +
Факт , 13:08, 19.11

Макрон тогда попросил Си Цзиньпина вернуть Путина за стол переговоров с Украиной.
--------------
0н действительно клинический идиот.
Он хоть соображает, согласна ли Украина говорить с пуйлом?

Ответить
+41 +
я777, 13:24, 19.11

Какие могут быть переговоры!!! Пусть орки уберутся из Украины в границы 1991 года и тогда можно о чём-то говорить. А это "о чём-то" - как рашка будет выплачивать репарации за ущерб принесённый Украине войной ну и ещё ,возможно,про суд в Гааге.

Ответить
+20 +
вальдемар, 13:31, 19.11

...микрон-полная невежда,начитавшийся "русской макулатуры"...его бы быстро "опустили",не только в "местах не столь отдалённых" но и в "подобобесной Второй по счёту ...после гитлеровского "вермахта"..

Ответить
+21 +
Джо, 13:36, 19.11

Французы- трусы болтуны. Обожают философствовать за столом, а больше всего избегать риски.

Ответить
+13 +
дед михась, 13:48, 19.11

Там и коррупция рулит тоже будь здоров, как и в Китае.

Ответить
+31 +
Свободный духом , 14:13, 19.11

Я не верю китайцам и стараюсь по возможности не покупать китайские товары !
А для Московии только деколонизация и свобода народам от Московии.
Мы свободные люди должны приклеит клеймо для русских на их лбу , что они колонисты !

Ответить
+19 +
а вот ни нада, 14:24, 19.11

С этим "откровенным" интервью о китайцах Макрон стыдливо опоздал как минимум не месяц

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 18:24, 19.11

Глава КНР потребовал не переступать черту в украинском вопросе.
************************************************************
С чего бы ента желтолицые братья наши такими словесами заговорили?
А есть у мине Подозрень Великая, шшо ядрёное ружжо самой Страны Поднебесной начало разлагацца и ржаветь, беря пример со своего северного соседа.
Таки, тех, хто жаждет познать, шшо за чушь я несу, тех отсылаю к статье Олега Леусенко "Ядерный блеф России".
Настоятельно рекомендую к прочтению, пока ышшо в Сети есть, и цензура не вырезала!
Из статьи станет ясной и прозрачной болтология по поводу "грязной бонбы",
И вскроецца причина ей появления!

Ответить
+10 +
алекс, 18:51, 19.11

Уложили целую роту советских пограничников , защищая когда-то Даманский от китайских агрессоров. А , потом , подарили его китайцам !? ( и не только Даманский отдали, но и другие кусочки Приамурья . ) PS. В мое детство китайские товары были качественные : термосы , детские меховые курточки , авторучки ...Но , сейчас ? Соседка , весом в 50 кг , чуть не убилась , упав с новой китайской аллюминиевой лестница - согнулась внизу ножка, хотя в инструкции написано : " Допустимая нагрузка 250 кг " !!!

Ответить
+9 +
Стары i нягеглы., 19:15, 19.11

Соседка , весом в 50 кг , чуть не убилась
******************************************************
Ну, тут шшо-либо определённое сказать низзя : то-ли соседка, на самом деле, превышала допустимую нагрузку ( ента, по её словам, тока 50 kG, а в реале больше ), либо ляминь был "кетайский"?!

Ответить
+4 +
Мстивий, 21:02, 20.11

З москалями не повинно бути перемовин ні зараз, ні після звільнення всіх територій, тому-що ні який договір, особливо не вигідний їм, вони не будуть виконувати. Потрібна повна деколонізація, навіть якщо деякі деколонізовані народи за 10 років перетворяться на арктичну Африку. Територія між Естонією, Татарстаном, Білорсью й Україною і буде Московією, достатньо безпечною через відсутність ресурсів для ведення війни. Ступінь агресивності народної маси в такій Московії не матиме значення, якщо буде договір між сусідами Московії про повне неприйняття мігрантів звідти. Так москалі не зможуть робити теракти.

Ответить