20 мая 2024, понедельник, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+72 +
Марта, 12:33, 20.11

Верните енота живодеры, вы просто украли животное не понимаю зачем оно вам, чтобы ловить хайп. Всегда знала что рюssкее мерзкие недосущества.

Ответить
+35 +
путинский сброд, 12:57, 20.11

Ордынское ворьё! Даже зверушек покрали.

Ответить
+58 +
HI MARS!, 12:34, 20.11

За енота - ответите! Уроды.

Ответить
+30 +
талаш, 13:41, 20.11

Держись, енот!
Освободим вместе с Крымом!

Ответить
+5 +
Ok, 17:47, 20.11

Взятий в полон російський окупант рядовий Олег Анатолійович Макашов 1975 року народження з Новосибірську попросить російський уряд обміняти його на… херсонського єнота.
Принаймні, таке звернення полоненого записали бійці Збройних сил України. Повідомляє, зокрема, Телеграм-канал «Оперативний ЗСУ». Швидше за все, вони самі й продиктували Макашову цей текст.
Будь-яка нормальна держава погодилась б віддати вкрадену тварину за свого солдата. Чи зробить це Росія?

Ответить
+61 +
Гражина , 12:37, 20.11

Подлые кацапы не гнушаются любым воровством. Начиная, пардон, от женских трусиков и заканчивая нашими детьми и животными. Мир увидел орду мародеров и ужаснулся.
Вернем всех. И эту мордашку тоже.

Ответить
+6 +
Правдоруб , 17:24, 20.11

У т.н. узких все ворованное - история, земли, флаг и герб!

Ответить
+40 +
Lucifer, 12:38, 20.11

Вам этого енота в аду демоны будут вечно припоминать. Дебилы бле@ть!

Ответить
+23 +
Русский , 12:38, 20.11

Чисто поржать - как енот ночью орку передает "тепловизор"-информацию? )))

Ответить
+31 +
ИГОРЬ, 12:41, 20.11

Военные преступники.

Ответить
+22 +
Русский, 12:50, 20.11

Енот ночное животное и очень беспокойное.
Так что спать он им не даст.
Предлагаю назвать его Штирлицем и присвоить звание))

Ответить
+18 +
Марта, 12:54, 20.11

Это всем чем могут похвастать рюssкее твари, когда на фронте побед 0,так они воруют животное и объявляют это победой, мда нечего не сказать недонация....

Ответить
+30 +
Елена, 13:02, 20.11

Верните енота, быдло ватное

Ответить
+17 +
Дома бы сидели, 13:09, 20.11

Что им дома не сиделось?Заводили бы себе сами своих енотов, кошек, псов, главного зверя над ними всеми вместе с пропагандистами выперли бы. А теперь претендуют на черный мешок для мусора, хорошо бы без этого милого енотика. А ведь животных любят. Но и Адольф обожал свою овчарку, правда, свою, не краденную. На такое даже он не решился бы.

Ответить
+8 +
Імя, 13:43, 20.11

Помоему разрешили охоту на рюцких в заповеднике, в Германиюзавезли пару сотен орков 😁

Ответить
+25 +
крым - украина!, 14:12, 20.11

"Увидели брошенное животное..."
Эти живодеры наверное забыли о видео, как в вольере из клетки по варварски за хвост вытаскивали енота...

Ответить
+20 +
Крым - украина!, 14:17, 20.11

После этой войны расияне станут для всего мира символом нации воров и мародеров!!!...
Раньше цыган считали нацией воров, но расейцы переплюнули их тысячекратно!

Ответить
+8 +
Егерь , 15:43, 20.11

До чего же убогие, ничтожные и вороватые орки! Обосцы им енот все что только можно! И выдерни чеку с гранаты ! Только сам постарайся сбежать!

Ответить
+8 +
🔱, 15:49, 20.11

Какой же мерзкий говор у этого пока ещё не очень хорошего кацапчика. Спасатель хренов. "Пабеда будит за нами" - никто и не сомневается. Так как, для того, чтобы ЗСУ их победить, надо сначала их догнать. А это очень сложно, ведь в побеге с поля боя кацапская армия лучшая в мире.
Кацапов всех превратим в хороших руских, Крым вернём, енотов освободим ☝️

Ответить
+8 +
🤨, 16:25, 20.11

Этому клоуну кто-нибудь говорил, что у него броник маленького размера, и зачем ему ножик, от хаймарсов отбиваться? 😆

Ответить