18 апреля 2024, четверг, 22:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+31 +
кхе, 11:43, 24.11

почему по белорусской земле спокойно ходят те, кто пытает белорусов в тюрьмах?
это вопрос к белорусам.

Ответить
+2 +
АХА, 0:09, 25.11

А почему по херсонской земле спокойно полгода ходили те, кто пытает херсонцев в подвалах?
Это вопрос к херсонцам.

Я ничего не перепутал или услышу сейчас от украицев исполение популрного русского двоемыслия "ну это другое"?

Ответить
+24 +
azhbeta, 12:22, 24.11

Мы все помним, мы помним как русские издевались над беларусами в лукашенковских тюрьмах Нет им прощения. Они наши враги.

Ответить
+17 +
Гук , 13:51, 24.11

И ватники и лукашисты, два сапога пара

Ответить
+18 +
Голас з ГУЛАГУ, 12:26, 24.11

Безумоуна! Без сумншву ! Палштвязнш нашы-талантливые из талантливейших,храбрые из храбрейших !
Вяликi жаль,што мы на гэтыя лукафашыстскiя здзекi так доуга бездапаможна i без сораму глядзiм !

Ответить
+14 +
Ясь Вiленскi , 14:14, 24.11

Якiя санкцыi?
Лепш выгналi б назад у Беларусь усiх дзецей сiлавiкоу, розных Пеуцiевых, дый падтрымшчыкау рэжыму.
Але дзеля гэтага трэба Нешта рабiць, а не душыць астанiх беларусау, хто не з'ехау

Ответить
+10 +
Сашуньчик, 14:20, 24.11

Вот по тому и руzких суда нагнали,что б Белорус не дёргался!Но не в е так печально.кода начинать очистку от коасно- зелёных трудно будет не заметить сигнал

Ответить
+1 +
facepalm, 0:15, 25.11

"Цяпер вядзецца работа над прыняццем новых санкцый супраць суддзяў і пракурораў у кантэксце парушэнняў правоў чалавека. У выпадку далейшага ўцягвання Беларусі ў расейскую вайну супраць Украіны, будуць вызначаныя далейшыя галіны [для новых санкцый]», - сказаў Еўракамісар.
«Мы павінны ўвесці супраць Беларусі такія ж санкцыі, як і супраць Расеі."

Ну да, сейчас карточки заблокируете и визы давать совсем престанете и т.д., но сакции против "судей" и "прокуров" введете потом, если Беларусь втянут в непосредтвенное участие в войну, а макей-лакей и дальше будет кататься по Нью-Йоркам.

Ответить