23 апреля 2024, вторник, 10:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+126 +
re, 18:08, 26.11

Оберкартофельфюрер на очереди?

Ответить
+106 +
сноб, 18:13, 26.11

Боже упаси. Он должен пережить путина. Хотя бы ненадолго.

Ответить
+1 +
123, 20:41, 26.11

Был "человек" и нет "человека"

Ответить
+57 +
Makhno, 18:22, 26.11

Если б у луки работало хотя бы одно полушарие мозга он бы здрыснул куда нибудь в Гондурас или Никарагуа, а не ждал формулу Путина "мы все когда нибудь умрем" и "автокастроые погибает каждый год 40 тыс человек". Его явно народ в Кремле просит уйти.

Ответить
+4 +
беслукашенко-убийца, 5:02, 27.11

Неужели тут никто не догадывается что после того как»пошли слухи про»kремЛЬ хочет убрать беслукашенко»это сам беслукашенко убрал макеЯ чтоб беспутька не поставил МакеЯ вместо бесалукошенко

Ответить
+150 +
гендальф, 18:09, 26.11

Гори в аду, мразь, отдельный котел для тебя уже разогрет, черти ждут!

Ответить
+6 +
Lucifer, 18:29, 26.11

Не котел, а комната его страхов. Не черти, а демоны. Что за глупое название демонов, черти? Эх…

Ответить
+76 +
Кот Котофей, 18:32, 26.11

Дайте народу засвидетельствовать ,,любовь и уважение,,! Гарантирую-- куча дерьма будет в десять раз больше ,,Кургана Славы,,!

Ответить
+29 +
BDFY, 18:58, 26.11

КОТ КОТОФЕЙ, 18:32, 26.11

Дайте народу засвидетельствовать ,,любовь и уважение,,! Гарантирую-- куча дерьма будет в десять раз больше ,,Кургана Славы,,!
==
Про курган славы это вы хорошо сказали...

Ответить
+122 +
Імя, 18:09, 26.11

Ну вот, лукашэнка дал макею свой чяй попробовать 🤭

Ответить
+91 +
МЕНТАРИЙ, 18:10, 26.11

Первый пошёл!

Ответить
+81 +
ПАН, 18:10, 26.11

умер? новичёк усиленный! не хороните на восточке,всё равно их всех со временем,эксковатором выкопают и на общую свалку.

Ответить
+22 +
666, 19:32, 26.11

Тады iна Пауночным хай не харонюць.

Ответить
+104 +
КОММЕНТ, 18:13, 26.11

Баян куплен. Ждем второго.

Ответить
+59 +
гога, 18:13, 26.11

а место луки хотят занять зась и вольфович.

Ответить
+119 +
Fabulous sorcerer, 18:15, 26.11

Не вынесла душа поэта...
Подох, и никто добрым словом не вспомнит.

Ответить
+62 +
Vins, 18:15, 26.11

Эх, не тот...

Ответить
+38 +
Марк, 18:54, 26.11

Ну хоть что-то,что согревает душу. Лиха беда начало. Единственная радостная новость за длительный период времени. Уж как преданно служил и угождал, и всеравно оказался нет ко двору! Траванули? С моей стороны это конечно свинство,но я такт рад!!!😜🤪😝😛

Ответить
+28 +
123, 18:16, 26.11

Придется отвечать "макееведам":
1. Никто Макея не убивал и не травил. Он в последние годы был бесполезен и не опасен;
2. Никогда Макей не был партнером МИД РФ;
3. Макей был человек-функция;
4. Никаким разведчиком Макей не был. Он, конечно, работал со спецслужбами, что являлось частью его работы;
5. У Лукашенко нет реальной замены Макею. Но учитывая, что у Минска сейчас почти не осталось внешней политики, то не очень и нужен профессионал;
6. В белорусском парламенте говорят правду: своей политики Макей не вел, но вот на пост президента пошел бы, да кто ж ему дал бы…

Ответить
+91 +
джон, 18:23, 26.11

Это Чёрная метка Фенцику от Кремля. Среди остальной кодлы Фенцика Макей был самым неопределённым, черносотенцы его даже называли либералом и западником. За Путина он никогда не был, чего не скажешь об остальной кодле Фенцика. Вот его и принесли в жертву. А остальные будут верно служить Путину, там все русские.

Ответить
+63 +
чел., 18:46, 26.11

Вы правы. Они просто показали шкловскому мерзавцу, что до любого дотянутся, если надо:
Петров и Боширов идут напролом,
Один с ледорубом, другой с топором.
Сипатый вот-вот попадёт на крючок,
И плещется в термосе газ “Новичок”.

Ответить
+33 +
Грамацей, 18:40, 26.11

" В белорусском парламенте"?

Вы о чём?

Ответить
+14 +
666, 19:39, 26.11

На замену падыходзiць качанiха.
Ангельскi яна ведае. Ну, цi цэглу класцi, або снег чысцiць

Ответить
+7 +
Stas, 9:47, 27.11

Уважаемый 666 качаниха специалист по очистке выгребных ям и канализации.

Ответить
+9 +
Радующийся, 20:57, 26.11

Самое главное забыли сказать, что г..... он был, причем знатный. А это затмевает все остальные пункты, которые вы тут перечислили. Новость то хорошая, побольше бы таких.

Ответить
+72 +
Марта, 18:17, 26.11

Чувствую сейчас пойдёт череда загадочных смертей, кремляди поставят своего гауляйтера более сговорчивого чем бульбофюрер и о независимой Беларуси, можно будет забыть время пошло?

Ответить
+58 +
жора, 18:37, 26.11

Так Качанова намедни летала в Питер на смотрины к Лаврову и Матвиенко. По закону после смерти Фенцика именно Качанова занимает его должность. Ну а там проведут "референдум" и Беларусь станет для Пути утешительным призом за поражение в Укране. Надо же элехторату показать "победы" императора. Ну вот и присоединят Беларусь без единого выстрела. Это один из сценариев не обязательных к исполнению.

Ответить
+31 +
три топора, 18:51, 26.11

В августе 2020 Кочанова летала в администрацию Путина на смотрины, но потом Путя решили оставить чкловского шизофреника, хотя была борьба в российских элитах и даже Гундяев был за его смену, потому что осточертел уже всем, до рвотного рефлекса.

Ответить
+18 +
ugo, 20:20, 26.11

проведут "референдум" и Беларусь станет для Пути утешительным призом за поражение в Укране.
__________________________________________
Хватит уже вам всем тут каркать как воронью на кладбище. И то и вправду накаркаете "присоединение". И так на душе погано, а тут ещё и вы все со своими "предсказаниями объединения народов".
Уже который комментарий сегодня с такими "прогнозами". Такое впечатление, что вы все этого ждёте и кайф от этого ловите. Прямо мазохизм какой-то.

Ответить
+27 +
вася, 18:47, 26.11

вы плохо себе представляете методы орды. оттуда выход один - в гроб. а плеш в гроб не торопится, значит будет всё делать что обещал. лакея грохнули как намёк что в ход посли уже крайние методы принуждения к выполнению обязательств, последний зелёный свисток так сказать.

Ответить
+25 +
Андрей, 19:23, 26.11

Куда уже сговорчивей, чем лука?Всё тешите себя напрасными надеждами, что он подонок,но на половину.Все кто служит при луке сторонники русского мира, кто меньше, кто больше.А макей -это предупреждение луке от фсб-не будешь беспрекословно подчиняться кремлядям, ты следующий.Что то мне подсказывает, готовьте оборону северных границ товарищи украинцы.

Ответить
+57 +
Лукашенко на выход , 18:19, 26.11

Убили или сам скончался новоприставленный ? Качанову в ад прямой дорогой.

Ответить
-7 +
Житель , 18:47, 26.11

Он был инсультником, по лицу видно....

Ответить
+25 +
Марк , 19:02, 26.11

Eму ведь только 64 или 65. При его возможностях и достатках вполне мог легко дожить хотя бы до 80. Что-то здесь не так. Траванули? За что?

Ответить
+55 +
Лука сдохнет следом, 18:22, 26.11

Пёс сдох,следующий хозяин!!!

Ответить
+46 +
Lets go to hell!, 18:23, 26.11

Так ну начинаем:
макей-, качанова, хренин, мракобесы из кгб и мвд, и далее по списку
таракан должен уйти последним, увидев как его народ "любит"

Ответить
+18 +
шариков, 19:32, 26.11

В очередь суки,в очередь.
,

Ответить
+53 +
..., 18:24, 26.11

На саммите военных преступников ОДКБ его и траванули ядом, который проявляется через несколько дней.

Ответить
+33 +
Джон, 18:25, 26.11

Вчера Макей встречался с папским нунцием, был жвавым, значит если травили, то только в период со вчерашнего вечера.

Ответить
+33 +
я, 18:34, 26.11

чай пил на стрелке одкб ?? ну вот. со своим термосом надо было ездить

Ответить
+8 +
Сергей, 20:43, 26.11

Навальный со своими трусами ездил и не помогло.И туда добрались.)

Ответить
+37 +
укр, 18:39, 26.11

еще вчера наставлял рога на цивилизацию, воинственно блеял... сегодня дал дуба... - совпадение?

Ответить
+23 +
НОВИЧОК-МГНОВЕННО, 18:49, 26.11

МАКЕЙ ---- ЛАКЕЙ ФЕНЦИКА !
ХОЗЯИНУ ПРИГОТОВИТСЯ
ЗА НЕПОДЧИНЕНИЕ ПУТЛЕРУ, ХОТЯ ОКРУЖЕНИЕ ЛУКИ -- 99% -- ЭТО КГБ-ШНИКИ РАШКИ!

Ответить
+6 +
Фома, 18:51, 26.11

Больше дел у макея нет как умирать. Воскреснет скоро с новым лицом и новым паспортом. Пробный шар.

Ответить
+18 +
Андрей, 19:34, 26.11

Ага, Ленин у вас так же "живее всех живых", "с таких бы людей гвозди делать", а в итоге обычный гниль и тлен.

Ответить
+17 +
A, 19:01, 26.11

Карьера кончилась.Саша ?

Ответить
+11 +
вах, 19:13, 26.11

зановичковился ?

Ответить
+7 +
ыдыётъ, 19:29, 26.11

Не могли-бы вы выражаться яснее? Умер в каком смысле? Политически или физически?

Ответить
+2 +
ыдыётъ, 21:37, 26.11

Оказывается скоропостижно скончался. Иди пойми...

Ответить
+9 +
fabulous sorcerer, 19:52, 26.11

Ну, наконец-то дали причину смерти.
Инфаркт. Собирался вечером на концерт в ТЮЗ, где его жена директором. И всё.

Ответить
+11 +
Сапёр, 20:14, 26.11

А попал на концерт к кабздону.

Ответить
+6 +
Українець, 20:15, 26.11

Ну наконец-то, а мы тут уже сомневаться начали. Но нет, дали таки, дали истину! Как мы жили бы без телевизора... И кто б нам давал без него...

Ответить
+5 +
z, 20:33, 26.11

"...Ну, наконец-то дали причину смерти. Инфаркт...."

а что должны были сказать ? это вам привет от вовы ??

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 20:10, 26.11

Нешта тут не так. Можа лукашэнка ліквідаваў Макея.

Ответить
+4 +
гошка, 20:34, 26.11

а почему бы и нет?

Ответить
+6 +
Е, 22:09, 26.11

Скоропостижно!К чему бы это?Не удивлюсь,если Лу после этой новости пакует чемоданы

Ответить
+6 +
Mik, 22:16, 26.11

Собалезнования лукавому.

Ответить
+3 +
Невже, 23:08, 26.11

Летал на саммит ОДКБ...

ДОЛЕТАЛСЯ.... Next !

Ответить
0 +
sabre, 22:56, 30.11

Макей умер на фоне информации о готовящейся замене Лукашенко на Макея.
Теперь заменят на Зася.

Ответить