6 мая 2024, понедельник, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+144 +
А. И., 9:40, 4.11

Закат над болотом- символ?!

Ответить
+104 +
БЧБ, 10:41, 4.11

Это личная ануча лукашенко без Истории, на помойку Истории вместе с лукашенко и канет вскоре

Ответить
+33 +
Штандарт, 12:46, 4.11

Ўсё яшчэ горш - гэта спроба замясціць наш гістарычны штандарт акупацыйным сімвалам, каб людзі не памяталі, што яны - ліцьвіны, і іх сімвалу "Пагоня" - больш за 500 год!

Ответить
+42 +
Беларусь акупаваная , 12:54, 4.11

Да, красно-зеленый лукашенковский флаг это тоже самое, что флаг ДНР. Лукашенко - российский коллаборант, как Пушилин в ДНР.

Ответить
+12 +
Makhno, 13:43, 4.11

Только он его вывесил в 1995 году - 27 лет!!! назад, на второй год после того, как его выбрал мудрый народ...раз и навсегда! Потому что "президентами рождаются", а не становятся. И выборы не для того, чтобы власть отдавать тем кто таковыми не родился, а для подтверждения этой "формулы луки". Вот для чего я догадался. А раньше думал, зачем ему "выборы" ? А все просто оказывается.

Ответить
+12 +
Беларусь акупаваная , 13:57, 4.11

Глядзіце відэа "Сутнасьць рэжыму ў Беларусі: Як Лукашэнку прывялі да ўлады (ч.2) || Юры Беленькі" на канале Вольная Беларусь.
Як спецслужбы Расеі прывялі Лукашэнку да ўлады ў Беларусі.

Ответить
+3 +
Gilli, 19:55, 4.11

Лукашэнаўская чырвона-зялёная ануча то сімбал рабства, русіфікацыі, здрады, рабскага пакланення Маскве.
Луканаўская ануча сімбал тэрору, гвалту, рэпрэсій, ненавісці да чалавечнасці, свабоды, незалежнасці.
Лукашэнаўская ануча сімбал генацыду, ваенных і міжнародных злачынстваў, сімбал ненавісці да суседзяў і беларусаў.
Лукашэнаўская ануча сімбал знішчэння беларускай мовы, гісторыі, культуры, сімбал халуйства, адсутнасці сумлення, ганару і годнасці.
Лукашэнаўская ануча сімбал дыктатуры, карупцыі, ненавісці да дэмакратыі.
Лукашэнаўская ануча копія сцяга Мадагаскара.
Аўтар лукашэнкаўскай анучы маскавіт які маляваў партрэты Гітлера на якога так жадаў быць падобны Лукашэнка.

Ответить
+189 +
dem, 9:41, 4.11

люди, вы хоть как-то шифруйтесь, чтобы вас не ловили ,
помните о камерах видеонаблюдения.
Надевайте кароновирусную маску, темные очки, в темное время суток. На дело идите в одежде, в которой раньше не светились на улице и больше её не надевайте.
С соблюдением минимальных средств конспирации это тупое мвд-шное стадо никогда вас не поймает. Все что они могут - отслеживать вас по камерам.

Ответить
+116 +
НашчадакКаліноўскага, 10:02, 4.11

Про собственную безопасность полностью поддерживаю! Начать надо с борьбы с подьезными видеокамерами
Заходить с "мёртвой зоны", обрезать кабель, сбивать, уничтожать!
Если с неверифицируемой(перчатки на руки, ОБЯЗАТЕЛЬНЫ) одеждой напряг, купите копеечный, одноразовый дождевик, длинного покроя и маску!!!
А большая паника наступит когда по ночам начнут ГОРЕТЬ "суды", ГОМы и прочие окупантские центры!!

Ответить
+20 +
Сенкс, 12:36, 4.11

Вспоминается как самозванец придурок ненормальный лукаобдрыщ свою т.н. инагурацию тайно и быстро провел...что даже слащявый певец солодуха рассказывал в интервью, что в течение пару часов надо было срочно приехать на массовку в уродливый дом колхозника, напротив парка развлечений Дримлэнд

Ответить
+8 +
Мнение , 12:56, 4.11

Мне кажется, одноразовый дождевик в крупном городе как раз наоборот привлечет внимание, не знаю, как насчёт деревни.

Ответить
+135 +
Коха, 9:48, 4.11

Кроме маскировки,не берите с собой телефон,менты пробивают по нему кто в это время был в этом месте.

Ответить
+132 +
Надругатель, 10:02, 4.11

«надругательство над государственными символами»
Звучит как изнасилование или что-то в этом духе. За надругательство над здравым смыслом и белорусским народом, когда будут дела заводить?

Ответить
+10 +
Бефар., 14:06, 4.11

... над тряпкой.

Ответить
+27 +
ТРИБУНАЛ ЛУКАШЕНКО , 10:08, 4.11

🙂 для фотосессии

Ответить
+17 +
Нт, 12:59, 4.11

Какая разница, что говорить в лукашистском плену. Если кто попался, говорите что угодно, чтобы выгородить и отмазать себя. Главное - вырваться на свободу. А в идеале - избежать задержания!
Это вы на фото? Нет не я.
Телефон никогда с собой не берите.
Телефон показывает ваше местоположение на карте.

Ответить
+86 +
Егерь, 10:11, 4.11

Всегда максимально прикрывайте лицо - надвинув шапочку на глаза, , можно какие нибудь очки одеть, и перчатки тоже необходимо если что-то серьезное делать. А также - обувь в которой были в местах которые могут тыть иследованы гестаповцами, то ее необходимо хранить отдельно.
В последствии менты - это первые кпндидаты которые будут утилизироваться народом.

Ответить
+24 +
bot, 10:31, 4.11

Вот именно, как буд то люди не смотрели BYPOL KIPOD Sinesis

Ответить
+53 +
guru, 10:28, 4.11

И уходите через те дворы где на подъездах доомов нет камер, иначе могут отследить. Ещё желательно не трогать руками металлические крепления флагов если нет перчаток, т.к отпечатки пальцев эта мусорная шушера любит собирать. Не оставляйте на месте вещ.доков даже в виде чека от фанты. Про мобилы уже сказали (вы что, фильм БУМЕР не смотрели?)

Ответить
+19 +
Важно учесть , 13:03, 4.11

В 2020м мусориллы (следователи) собирали отпечатки пальцев с плакатов, которые народ повесил на памятник Ленину у дома правительства. И с листовок.

Концлагерь полный. И камеры на каждом шагу с распознаванием лиц.

Поэтому слава героям, которые в таких условиях продолжают сопротивляться внутри страны! Риск задержания и опознания огромный. Поэтому конспирация должна быть как будто вы прямым ходом идете в лапы гестапо и вас надо во что бы то ни стало проскочить незамеченным.
Если это понимать, то можно действовать эффективно.

Ответить
+44 +
Antisystem, 10:55, 4.11

Максимально закрыть лицо, балончик с краской на камеры и вперёд, смотреть по сторонам, могут красауцев вызвать ябатьки

Ответить
+5 +
Феолина, 14:04, 4.11

Маску одеть, в фикспрайсе дешёвые купить

Ответить
+32 +
Егор, 10:58, 4.11

Нормальный челендж я считаю.

Ответить
+47 +
Гражина, 11:03, 4.11

Давайте, мои родные! Покажите этой плешивой заднице, что вы о них обо всех думаете! Пусть знают, что ни им, ни их детям даже близко не будет места на этой земле!

Ответить
+21 +
товарищ молодцов, 11:04, 4.11

До боли напоминает ЧП районного масштаба Полякова Юрия. Не поленитесь кино поглядеть или книжку найти. Просто таки поздний советико имеем. Скоро наверное по второму кругу будем кооперативы создавать а также являть миру гласность.

Ответить
+32 +
просто, 11:35, 4.11

перчатки на руки не обязательно, в аптеках продаётся медицинский клей (не помню как называется) смазываешь подушечки пальцев, через минуту клей высох, не липнет и ни каких отпечатков на предметах не оставляет. после .........клей легко смывается растворителем от лака для ногтей.

Ответить
+33 +
Виктор, 11:55, 4.11

да уж.. поразвесили этого тряпья всюду.. даже на половые тряпки не сгодятся - качествно не то

Ответить
+24 +
sož, 12:01, 4.11

Паводле ўсіх фактаў распачатыя крымінальныя справы за «здзек з дзяржаўных сімвалаў».
---------------------------------------------
Нахабны, несканечны... БАНДЫЦКІ ПАДЛОГ сіпатага пахана крымінальнага кааператыва "Дрозды" замест сапраўдных дзяржаўных Сымболяў, як і Канстытуцыйнага Права!!..

Ответить
+34 +
бело-красно-белый, 12:10, 4.11

Этот флаг символ внутренней оккупации Беларуси бандой лукавого, теперь с вводом россвойск произошла и внешняя оккупация. Лукавый так хотел и хочет остаться у власти что пятился задом от путлера и этим своим массивным задам уперся в стенку и, продолжает задом искать в этой стене хоть какую-то трещину куда можно спрятать пятую точку.

Ответить
+20 +
Пенс_1953, 12:22, 4.11

Если Москва заставит своих холуёв в РБ погнать белорусов на войну против Украины, эти флаги на зданиях придется охранять круглосуточно.

Ответить
+17 +
Maik & Nik, 13:05, 4.11

Супруга купила пакет с рисунком клубника с хвостиком. Яркая, увеличенная ягода, красная клубника и зелёный хвостик.
На работе чуть не пришибли.
Дома, тесть отказался с ней разговаривать.
Короче, у всех уже накипело.
Ведь не в расцветке дело!
Хотя и в ней тоже.

Ответить
+20 +
Заслонау, 13:19, 4.11

Мы не забыли того издевательства,когда завхоз Негодяя срывал с дома правительства в Минске наш исторический бело-чырвонобелы сьцяг и рвал на куски ! Вот оно то настоящее преступление над флагом,над белорусским народом,отобрав у нас символику,незалежнасць,нашу мову.
Мы,сапраудныя Беларусы,гэтыя сiмволы лукафашыстау ня прызнавалi i не прызнаем.Але трэба з чагосьцi пачынаць нам беларусам.Вось у самой расеi ужо iдзе партызанская вайна з дыктатарскiм рэжымам Крамля,дзе ужо адных 67 ваенкаматау жнiшчылi,падпальваюць чыгунку,затрымлiваюць цягнiкi са зброяю i г.д.

Ответить
+15 +
пПагоня, 13:41, 4.11

Место помойной тряпке в помойке

Ответить
+12 +
KU, 13:46, 4.11

Если б в Минске Украинский флаг вывесили, Таракан бы точно комендантский час ввел с перепугу.

Ответить
+18 +
Грамацей, 13:52, 4.11

«Надругательство над государственными символами» произошло тогда, когда один услужливый холуй рвал БЧБ на крыше Дома правительства. И было это после "референдума" 1996 года. Но вещдоки не горят, и суд ещё впереди.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 14:11, 4.11

В Дрибинском районе 22-летний местный житель со своим 23-летним приятелем похитили флаг со здания Дома культуры для фотосессии.

Так может это БРСМовцы так обожали флаг, что решили устроить фотосессию с ним.

Ответить