18 мая 2024, суббота, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+56 +
вы, 8:45, 9.11

А мне интереснее вопрос, зачем они туда поехали.

Ответить
+76 +
Это после, 8:59, 9.11

Они тоже задали себе этот вопрос, когда протрезвели.

Ответить
+28 +
😎, 9:13, 9.11

ТЕРПИЛЫ! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+11 +
Ждун, 9:34, 9.11

Вы уже и про синепалую мразь забыли, которая 28 лет сидит на золотых кольцах унитаза?

Ответить
+26 +
Імя, 9:33, 9.11

Они поехали за фенами и унитазами, но когда обнаружили, что на передовой этого ничего нет, решили бежать 😃
Мне бабушка рассказывала шо яны и в другую сусветную таксама утекали, до момента, пока заград отряды не начали составлять большую численность, чем "мясо" чтобы точно не добежали 😆

Ответить
+56 +
Дед, 8:57, 9.11

Получили оружие используйте против тех, кто вас обманул и не раз!
Украина вам не враг!
Враг кремль и воровская власть, ваше командование!
Всё будет Украина! Украинцы кормили всех, работали везде. Теперь Москву съест Хаос!

Ответить
+14 +
Xenos WIGHT, 9:16, 9.11

Там же написано, что оружия у них тоже нет.

Ответить
+22 +
Vovik, 9:26, 9.11

Да ладно, так уж и нет оружия. Возможно у них недостаток в тяжёлом вооружении (пулеметы, гранатомёты и т.д.) и боеприпасах, но личное стрелковое оружие, пусть и в виде ржавого автомата или древней трехлинейки, точно есть.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 9:39, 9.11

Не факт, что даже ржавые автоматы есть. Ну или есть, но без патронов. Про это уже писали не один раз - российские армейские чины тоже жить хотят.

Ответить
+4 +
😁, 10:18, 9.11

Какое СИЗО их накроют градами и все .и ни хто разбираться не будет скажут ВСУ.

Ответить
+52 +
Ttt, 9:06, 9.11

Любят же русские бунтовать. Станут на колени и стоят.

Ответить
+44 +
Жужа, 9:21, 9.11

Боже, какая конченная страна!

Ответить
+23 +
Кума с косой, 9:24, 9.11

А многие под Сватово сосватались со смертью.

Ответить
+16 +
ГОЛ, 9:42, 9.11

Истинное лицо руzzкой армии.

Ответить
+14 +
Смотря куда сбежали, 9:51, 9.11

Были бы нормальными, то сдались бы в плен с условием отсидеть в плену до конца войны. А так свои выловят, потом в плечи погонят на убой или расстреляют.

Ответить
+6 +
Папа Финский, 10:18, 9.11

Разместили солдат у села Коломыйчиха, не обеспечив их ни едой, ни обмундированием, ни даже оружием и боеприпасами. Командный состав отсутствовал. Они почти три недели сидели голодные под плотным обстрелом ВСУ, после чего устроили бунт.

Странные чмобики. Зачем вас кормить, если вы должны здохнуть.

Ответить
+6 +
Alexa, 11:59, 9.11

У можемповторителей сбылась таки мечта, "как при Сталине!!!" Бессмысленно дохнуть тысячами, кидаясь с кулаками против артиллерии и ракет, побльше заградотрядов и расстрелы за любое проявление трусости.
Только мне кажется или приуныли что то))))

Ответить
+16 +
михаил, 10:34, 9.11

Дали пострелять всего три раза.
А что мешает? Стволы в руки и стреляйте по своему трусливому командованию.
Уверяю, вам понравится, потом за уши не оттянешь.

Ответить