Подлость в том, что власти до последнего будут врать о сверках, сборах и манёврах. Но я бы сказал другое: сегодня выполнять ЛЮБЫЕ приказы преступной власти суть скотство.
Во время 2 -й мировой войны, когда краснозадые драпали из Белапуси, хоиели забрить в их армию моего родственника.
Так он прокусил щёку, стал плеваться кровью и качаться по полу, имитируя боли в животе, и его не взяли !!!
Также спасся и его сосед.
После войны его послали в обозные войска строить мосты, вернулся через два года и помер в 80-х на своей печке.
Он мне говорил, что и русско- и немецко- фашисты для беларусов были одинаковыми оккупантами.
/// Он мне говорил, что и русско- и немецко- фашисты для беларусов ...
А он не говорил, что в Беларуси пребывало всего 47 итальянских фашистов, да и те сидели в двух немецких концлагерях в Беларуси под охраной - после размолвки гитлера с муссолини!?
Других - не было.
Это - по открытым подтверждённым документам.
Беларусы фашистов фактически не видели, т.к. с Италией не воевали
Мне не нравятся те, кто попермя в военкомат в последний раз. Но им раздали не повестки, о мобилизационные предписания. Их действие начинается в случае всеобщей мобилизации.
В конце концов у тех кто служил в начале 2000х они сразу в военник вклеены. Потом на них подзабили. Сейчас вспомнили. Сын в пятницу военник принес. Да есть этот серый квиток.
Что с ним делать, каждый может решить сам. Он там под скрепочкой просто. Может легко потеряться
А почему верующий. Лучше парню с бронхиальной астмой несколько лет от призывы на срочную службу бегать?
Если захотят загрести, то загребут. Ну или придется прятаться. И неважно есть то предписание или нет
С повесткой на рука ты уже почти а военкомате. Как только попал в военкомат уже заключённый, оттуда отпуска нет, везут в воинскую часть и там под конвоем на убой. Сбежать с военкомата не дадут, менты рядом дежурят.
Менты - самое главное зло в РБ. Не на законы они работают, кои и так сомнительны донельзя. Не будь ментов не было бы Фенцика, да рашка им помогает по полной, не было бы результатов псевдовыборов, не была бы такой как есть эта мобилизация, сами то они отхрюкаются в тылу. Люстрация для ментов слишком мягко, для них должна быть презумпция виновности и пусть по пунктам отсеивают обвинения, причем ВСЕ менты служившие при таракане, даже те что на пенсии.
Вы шмат чаго пра іх ня ведаеце, бо яны ўмела маскіруюцца, а іх сапраўднае аблічча выплывае толькі ў крытычных сытуацыях. Некаторыя з іх гатовыя ісьці нават у якасьці гарматнага мяса.
Очччень здорово. Чем. больше выбьет Украина дураков (они Новой Беларуси. как хомут на шее), тем лучше будет брать власть в свои руки, народу. Это - расходный материал, в утилизацию. Чем, раньше начнётся утилизация, тем быстрее перемены. Надоело ждать. Руки чешутся от ожидания. Столько работы по реформам, преобразованиям, возбуждению дел по пркурорским, судьям, назначению новых людей, обновлению всего сверху донизу. Мама дорогая, сколько работы предстоит. Лукадрыщ, не тормози. приблизь свой неизбежный конец и всей твоей Хунте.
не буду за всех говорить, дураков у нас,конечно,много
Но мой знакомый ходил за повесткой. Но сказал, в случае чего, он знает куда повернуть оружие
Участвовал в протестах, бегал под пулями в Бресте)
Вызов по повескам тех кто привлекался по лукашенковским судам, а тем более сидел, основание для сообщения в международные инстанции о подготовке геноцида мужской части протестного населения, так как известно что присяга под угрозами не присяга и люди своих взглядов не меняли. Значит банды РФ и РБ УВЕРЕНЫ что созданы условия не позволяющие перейти на сторону Украины или повернуть оружие на 180 градусов. А это значит что людей ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО собираются отправить на смерть.
Так а кто будет сообщать в международные инстанции о подготовке геноцида мужской части протестного населения?
Офис Тихановской вон колесит по всему миру и хвастается международными встречами и НИ РАЗУ никто из них не поднял этот вопрос геноцида беларусов!
А может не стоит слишком надеяться на Тихановскую? Неужели кроме неё больше никого нет? Неужели никто не возьмёт на себя такую миссию? "Если не мы, то кто". Надо действовать решительнее.
Точно.
У меня уже давно лежит под кроватью готовый самодельный стрелоплюй (вполне рабочий - болтом прошивает миллиметровый стальной лист с пяти метров). А если усилить рамку, и наконечники сделать не с обычной стали, а из легированной - то....
Если уж попали, то даже в такой ситуевине, предупредите уродов из заградотрядов что приводите оружие к бою, проверьте, почистите, прикиньте боекомплект, возможно проверочный в воздух или полено какое, но ни в коем случае не в сторону ВСУ. Когда все подразделение проверит можно валить заградотряд, если у большинства исправно. Даже мосинка в руках мотивированного умелого бойца на первое время сойдет. Сосредотачивайте огонь на враге с более мощным оружием, затем по командирам, а далее по ситуации. Если украинцы поймут что к чему, обменяйтесь сигналами или сообщениями, отходите в их сторону с боем и сдавайтесь.
Не все так просто. Оружие могут дать в последний момен и вперёд на мины.. Сзади загрядотряд. Единомышленников нужно искать сразу в военкомате. Потом поздно будет.
Именно так и будет. Система устроена так, чтобы максимально ограничить свободу действий каждого отдельного человека в ней. Командиры, рашисты, заградотряды... Странно читать многих комментаторов ("пойду и пусть дадут мне оружие"), которые просто не понимают, что у них гораздо больше возможностей что-то сделать - это сейчас, пока над ними не стоит жандарм с приказами. Но это понять, наверное, очень трудно.
Скоро в Беларуси все население будет в глубочайшей дипрессии и конфликтах с рашистами, которые будут нагребать себе немотивированных мобиков. Это не из-за Урала нагребать промытых зиганутых, которые не знают что такое заграница.
А от себя добавлю что в список мести придется добавить военкома, если меня все же отловят. Я намерен выжить, навыки есть, вернуться и поквитаться. Тогда предатель военком с семейкой, а также посыльные, стукачи в первых строчках списка и надеюсь к моменту "свидания" законный порядок еще не будет восстановлен. Призывать к игнору работы бесполезно, так что увольняйся, беги или застрелись сам, вместе со своими сладкоголосыми кобылами, обзванивающими резервистов.
Прысягаю на вернасць Вольнай Беларусі і беларускаму народу.
Мой вораг клятые маскавіты і нелегітымны злачынны рэжым, здраднікі і ворагі Бацькаўшчыны.
Не шкадуючы крыві і жыцця з гонарам і годнасцю буду змагацца за вольную Беларусь.
Благаславі Гасподзь.
Дапамажы Бог ўсім нашым сюзнікам: воінам свету, каліноўцам, ЗСУ краінам
НАТА.
Амінь.
Под Бахмутом 35 тысяч орков, которые лезут не считаясь с потерями. К ним постоянно прибывают резервы пополнения. Также орки подняли призыв с 50 лет рядовых до 60 и понижают до 17 в лугандонских республиках. Посмотрите на орков при беседе с ними например Золкина, какие они конченные, тупые рабы зомби. Вы думаете, что расия сама вдруг остановит войну? А теперь вывод к Беларуси: вы думаете она избежит мобилизации и участия в войне? Когда украинцы начнут освобождать Крым, к луке не будет от путина срочной команды опять открыть фронт с севера? Надо понимать логику орков, а она в нещадном кидании мяса на противника с одним смыслом или пан или пропал. Они надеятся что у них больше мяса для достижкния целей. Плюс смотрят на белорусов.
Плюс смотрят на белорусов.
--------------
Трусость и чмошность орков в этом и проявляется, они типа никак без Беларуси население которой как в одной Москве, а сейчас может и меньше. К тому же орки нужны только отродьям переселившимся сюда из оркостана же.
Присяга и любые подписи на руку лукашистам но не вам, не принимайте и ничего не подписывайте - вы им ничего не должны, а они вам да, за все сытые годы. В связи с последним спросите "Кормили 3 десятка лет, а почему ты сытая рожа до сих пор в тылу?"
Получившие повестки могут писать завещание и выбирать себе памятник.
ОтветитьПодлость в том, что власти до последнего будут врать о сверках, сборах и манёврах. Но я бы сказал другое: сегодня выполнять ЛЮБЫЕ приказы преступной власти суть скотство.
ОтветитьВо время 2 -й мировой войны, когда краснозадые драпали из Белапуси, хоиели забрить в их армию моего родственника.
ОтветитьТак он прокусил щёку, стал плеваться кровью и качаться по полу, имитируя боли в животе, и его не взяли !!!
Также спасся и его сосед.
ОтветитьА он не говорил, что в Беларуси пребывало всего 47 итальянских фашистов, да и те сидели в двух немецких концлагерях в Беларуси под охраной - после размолвки гитлера с муссолини!?
Других - не было.
Это - по открытым подтверждённым документам.
Беларусы фашистов фактически не видели, т.к. с Италией не воевали
Мне не нравятся те, кто попермя в военкомат в последний раз. Но им раздали не повестки, о мобилизационные предписания. Их действие начинается в случае всеобщей мобилизации.
ОтветитьВ конце концов у тех кто служил в начале 2000х они сразу в военник вклеены. Потом на них подзабили. Сейчас вспомнили. Сын в пятницу военник принес. Да есть этот серый квиток.
Что с ним делать, каждый может решить сам. Он там под скрепочкой просто. Может легко потеряться
- Иванов? Распишись, тебе повестка!
Ответить- Так я ж давно отслужил...
- Отслужил - молодец! Теперь ещё и отсидишь!
©
о, ещё один верующий в белорусские "законы".
ОтветитьА почему верующий. Лучше парню с бронхиальной астмой несколько лет от призывы на срочную службу бегать?
ОтветитьЕсли захотят загрести, то загребут. Ну или придется прятаться. И неважно есть то предписание или нет
С повесткой на рука ты уже почти а военкомате. Как только попал в военкомат уже заключённый, оттуда отпуска нет, везут в воинскую часть и там под конвоем на убой. Сбежать с военкомата не дадут, менты рядом дежурят.
ОтветитьМенты - самое главное зло в РБ. Не на законы они работают, кои и так сомнительны донельзя. Не будь ментов не было бы Фенцика, да рашка им помогает по полной, не было бы результатов псевдовыборов, не была бы такой как есть эта мобилизация, сами то они отхрюкаются в тылу. Люстрация для ментов слишком мягко, для них должна быть презумпция виновности и пусть по пунктам отсеивают обвинения, причем ВСЕ менты служившие при таракане, даже те что на пенсии.
ОтветитьЯ раньше думала, никто не явится в военкоматы по этим повесткам, но оказывается. попёрлись. Дураков оказалось много. Откуда вас столько, люди?
ОтветитьВы шмат чаго пра іх ня ведаеце, бо яны ўмела маскіруюцца, а іх сапраўднае аблічча выплывае толькі ў крытычных сытуацыях. Некаторыя з іх гатовыя ісьці нават у якасьці гарматнага мяса.
ОтветитьОчччень здорово. Чем. больше выбьет Украина дураков (они Новой Беларуси. как хомут на шее), тем лучше будет брать власть в свои руки, народу. Это - расходный материал, в утилизацию. Чем, раньше начнётся утилизация, тем быстрее перемены. Надоело ждать. Руки чешутся от ожидания. Столько работы по реформам, преобразованиям, возбуждению дел по пркурорским, судьям, назначению новых людей, обновлению всего сверху донизу. Мама дорогая, сколько работы предстоит. Лукадрыщ, не тормози. приблизь свой неизбежный конец и всей твоей Хунте.
ОтветитьНенадёжный способ.
ОтветитьМногие лукашисты смогут отсидеться в своих уютных кабинетах.
Дураки закончатся, а после них будут ловить не дураков, в первую очередь противников режима на убой отправят.
Ответитьсдадут расположение рашистов для хаймарсов и перейдут на сторону ВСУ в Погоню например
Ответитьне буду за всех говорить, дураков у нас,конечно,много
ОтветитьНо мой знакомый ходил за повесткой. Но сказал, в случае чего, он знает куда повернуть оружие
Участвовал в протестах, бегал под пулями в Бресте)
Вызов по повескам тех кто привлекался по лукашенковским судам, а тем более сидел, основание для сообщения в международные инстанции о подготовке геноцида мужской части протестного населения, так как известно что присяга под угрозами не присяга и люди своих взглядов не меняли. Значит банды РФ и РБ УВЕРЕНЫ что созданы условия не позволяющие перейти на сторону Украины или повернуть оружие на 180 градусов. А это значит что людей ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО собираются отправить на смерть.
ОтветитьТак а кто будет сообщать в международные инстанции о подготовке геноцида мужской части протестного населения?
ОтветитьОфис Тихановской вон колесит по всему миру и хвастается международными встречами и НИ РАЗУ никто из них не поднял этот вопрос геноцида беларусов!
А может не стоит слишком надеяться на Тихановскую? Неужели кроме неё больше никого нет? Неужели никто не возьмёт на себя такую миссию? "Если не мы, то кто". Надо действовать решительнее.
ОтветитьОружие дадут, когда сзади будут уже заградотряды. И не факт, что дадут рабочее оружие.
ОтветитьС собой брать надо. Вряд ли там магнитные рамки и рентген.
ОтветитьИ зачем брать с собой если можно начать по месту жительства?
ОтветитьТочно.
ОтветитьУ меня уже давно лежит под кроватью готовый самодельный стрелоплюй (вполне рабочий - болтом прошивает миллиметровый стальной лист с пяти метров). А если усилить рамку, и наконечники сделать не с обычной стали, а из легированной - то....
Если уж попали, то даже в такой ситуевине, предупредите уродов из заградотрядов что приводите оружие к бою, проверьте, почистите, прикиньте боекомплект, возможно проверочный в воздух или полено какое, но ни в коем случае не в сторону ВСУ. Когда все подразделение проверит можно валить заградотряд, если у большинства исправно. Даже мосинка в руках мотивированного умелого бойца на первое время сойдет. Сосредотачивайте огонь на враге с более мощным оружием, затем по командирам, а далее по ситуации. Если украинцы поймут что к чему, обменяйтесь сигналами или сообщениями, отходите в их сторону с боем и сдавайтесь.
ОтветитьНе все так просто. Оружие могут дать в последний момен и вперёд на мины.. Сзади загрядотряд. Единомышленников нужно искать сразу в военкомате. Потом поздно будет.
ОтветитьИменно так и будет. Система устроена так, чтобы максимально ограничить свободу действий каждого отдельного человека в ней. Командиры, рашисты, заградотряды... Странно читать многих комментаторов ("пойду и пусть дадут мне оружие"), которые просто не понимают, что у них гораздо больше возможностей что-то сделать - это сейчас, пока над ними не стоит жандарм с приказами. Но это понять, наверное, очень трудно.
ОтветитьСкоро в Беларуси все население будет в глубочайшей дипрессии и конфликтах с рашистами, которые будут нагребать себе немотивированных мобиков. Это не из-за Урала нагребать промытых зиганутых, которые не знают что такое заграница.
ОтветитьИтересны те, кто с какого-то перепугу ожидал иного развития событий.
ОтветитьЕсли уж придется брать в руки оружие, то мы с вами, господа военкомы, скорее всего окажемся по разные стороны линии фронта.
ОтветитьА от себя добавлю что в список мести придется добавить военкома, если меня все же отловят. Я намерен выжить, навыки есть, вернуться и поквитаться. Тогда предатель военком с семейкой, а также посыльные, стукачи в первых строчках списка и надеюсь к моменту "свидания" законный порядок еще не будет восстановлен. Призывать к игнору работы бесполезно, так что увольняйся, беги или застрелись сам, вместе со своими сладкоголосыми кобылами, обзванивающими резервистов.
ОтветитьНе фиг туда вообще идти!
ОтветитьА то они тоже хитрые стали. Отправляют чмобиков без оружия. И в лучшем случае уже на передовой выдадут.
Здесь разговор о том, что могут отлавливать и отправлять без всяких повесток.
ОтветитьПрысягаю на вернасць Вольнай Беларусі і беларускаму народу.
ОтветитьМой вораг клятые маскавіты і нелегітымны злачынны рэжым, здраднікі і ворагі Бацькаўшчыны.
Не шкадуючы крыві і жыцця з гонарам і годнасцю буду змагацца за вольную Беларусь.
Благаславі Гасподзь.
Дапамажы Бог ўсім нашым сюзнікам: воінам свету, каліноўцам, ЗСУ краінам
НАТА.
Амінь.
Больше бумаги больше для туалета пользы.
ОтветитьБумага хоть мягкая?
ОтветитьПод Бахмутом 35 тысяч орков, которые лезут не считаясь с потерями. К ним постоянно прибывают резервы пополнения. Также орки подняли призыв с 50 лет рядовых до 60 и понижают до 17 в лугандонских республиках. Посмотрите на орков при беседе с ними например Золкина, какие они конченные, тупые рабы зомби. Вы думаете, что расия сама вдруг остановит войну? А теперь вывод к Беларуси: вы думаете она избежит мобилизации и участия в войне? Когда украинцы начнут освобождать Крым, к луке не будет от путина срочной команды опять открыть фронт с севера? Надо понимать логику орков, а она в нещадном кидании мяса на противника с одним смыслом или пан или пропал. Они надеятся что у них больше мяса для достижкния целей. Плюс смотрят на белорусов.
ОтветитьПлюс смотрят на белорусов.
Ответить--------------
Трусость и чмошность орков в этом и проявляется, они типа никак без Беларуси население которой как в одной Москве, а сейчас может и меньше. К тому же орки нужны только отродьям переселившимся сюда из оркостана же.
Моска разжирела ("хватит кормить Москву"). В нерезиновой уже 12 млн, а в Беларуси меньше 10.
ОтветитьБудь хотя бы у каждого десятого москвича желание и воля выйти на большой протест против пуйла - его бы уже скинули.
Ага, бегу и падаю, так хочу в военкомат по повестке успеть.
ОтветитьА я присягу лукашистам никогда не давал и давать не собираюсь!
ОтветитьПрисяга и любые подписи на руку лукашистам но не вам, не принимайте и ничего не подписывайте - вы им ничего не должны, а они вам да, за все сытые годы. В связи с последним спросите "Кормили 3 десятка лет, а почему ты сытая рожа до сих пор в тылу?"
ОтветитьЕщё не поздно сделать ноги тем, кому жизнь дорога и совесть чиста!!!
Ответить