2 мая 2024, четверг, 5:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+133 +
YES YES BIDEN !!!, 11:13, 18.12

Дикие скрепные нравы дикой рюZZкой орды!

- "Ваш сын погиб! Медальку с грамотой возьмите! Распишитесь для отчета! Поздравляем! Теперь вы стали обладательницей белой лады!!!" ))))))))))))))))

Ответить
+62 +
😎, 12:16, 18.12

Оруэл нервно курит... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+44 +
птн пнх, 13:24, 18.12

Моральные уроды! И так вся расия.

Ответить
+8 +
No war!, 17:11, 18.12

А барана, замест утилизированного барана выдал? Или себе зажал?

Ответить
+100 +
Ник, 11:15, 18.12

ИДИОТ !!! Тупой полковник - это сила России .

Ответить
+34 +
😎, 12:18, 18.12

ИДИОТ!!! Бабе цветы, дитям мороженное! 👌🤣

Ответить
+91 +
фы, 11:15, 18.12

- Не дрейфь, мать, ещё нарожаешь! - успокоил полковник.

Ответить
-3 +
Zalman , 11:21, 18.12

Когда одна мразь начнет также войну с БРАТСКОЙ УКРАИНОЙ этот же полковник должен поздравить лично Шурика ( сиплого) после того как тот получит похоронки на Витю, Колю и Митяя.

Ответить
+88 +
Ukraine, 11:55, 18.12

Какое нах... братство???? Забудьте уже этот штамп советского агитпропа. В чем братство? В том что мы больше 350 лет были под московским сапогом? Или в том, что они периодически пытаются "окончательно решить украинский вопрос"? Если у нас с ними отношения "братские", то какие у вас? "Супружеские"?

Ответить
-18 +
Русский , 12:17, 18.12

230 лет! С периодами Костюшко, Калиновского, БНР, 1991, 2020.... Каждые 30 лет в Орле проблема с нами.

Ответить
+17 +
Zalman , 12:27, 18.12

Братское между БЕЛАРУСЬЮ И УКРАИНОЙ!!! Какой сапог??

Ответить
+16 +
Ы, 12:47, 18.12

Никакие не братишки, и своих бросают на поле боя, не бросают только в совковых фильмах про войну

Ответить
+1 +
Zalman , 15:16, 18.12

Как я понимаю судя по минусам, то украинцы не считают беларусов братьями?))))А как же полк Калиновского?? Не братья?)

Ответить
+75 +
Дальше некуда, 11:26, 18.12

Образец превращения россии в страну варваров и маньяков-убийц. Этот сюжет не мешало бы посмотреть всем чиновникам, военным РБ, ябатькам и нормальным гражданам РБ. Это дно. Результат правления путина. Люди превращены в роботов-убийц и стадо.

Ответить
+59 +
Синдромо Даунито, 11:31, 18.12

Здоровья погибшему

Ответить
+33 +
Марта, 11:31, 18.12

По видосу видно что эта женщина живёт бедно, по одежде и ведь едут в Украину такие вот бедные из депрессивных регионов парашки чтоб решить свои может желищные проблемы или ещё что-то а ведь сынок этой женщины все знал и сознательно за деньги, поехал убивать украинцев, не жаль не разу да и чего жалеть здесь, женщину которая не уговорила сына не выполнять преступный приказ, теперь рыдает о потере кормильца ничего получит новую ладу-калину.

Ответить
+29 +
Правда , 11:37, 18.12

А ещё ей очень повезёт, если и дровишек подвезут, а то ...как тут выжить на одной "Ладе" ?

Ответить
+9 +
Рита, 12:48, 18.12

И зачем ей эта медалька-значок в коробочке

Ответить
+4 +
ну, 14:52, 18.12

как россияне безропотно позволяют Кремлю столь скотское отношение к себе. «Все это по их собственной воле.

Именно так.
Это не русские (1 сорт), а россияне (2 сорт).
Они с этим согласны и их это устраивает.

Ответить
+59 +
россия умерла, 11:31, 18.12

Кадры вызывающие только призрение.....

Ответить
+46 +
Страна идиотов, 11:34, 18.12

Действительно, поздравляют обычно с праздником, может этот орок в погонах выдал документы на "Жигули" ?
Тогда , да ! В семье праздник !
Вот это ВСЁ здесь охарактеризовано очень точно :
АБСОЛЮТНЫЙ СЮРРЕАЛИЗМ !
попросту говоря :
ИДИОТИЗМ !

Ответить
+19 +
```, 11:35, 18.12

тот самый майор Чернобаев?

Ответить
+41 +
Акелла, 11:36, 18.12

Пользуясь случаем, я тоже хотел бы поздравить родителей почти 100 000 "освободителей" и, авансом, ещё несчетного количества в будущем.

Ответить
-5 +
Русский , 12:20, 18.12

На всех Лад не хватит.... Сколько Лад, столько озвучат и погибших...

Ответить
+38 +
Ой, 11:42, 18.12

100 000 счастливых семей на Орде (без малого).
Ещё 200 000 не до конца осчасливленных (инвалиды).
Это результат (!) СПЕЦИАЛЬНОЙ бункерно-памперсной операции.
Счастья вам, погибшие !
Поздравление их семьям !

Ответить
+25 +
Адам, 11:43, 18.12

барана ёй прывёз ці мяшок бульбы?

Ответить
+10 +
Zalman , 12:29, 18.12

И горилки, весь аул сейчас гулять будет.

Ответить
+34 +
ПанАлешь, 12:04, 18.12

А, что "синепалый чёрт" пообещал белорусским воякам при боевых действиях? Кто нибудь знает? Отпишитесь. Может, ни хрена? Денюх то нет. Квартиры, льготы, санатории, льготы семьям, пайки? Интересно, за что они пойдут помирать? Или, бесплатные протезы, инвалидные коляски, и похороны за счёт военкоматов?

Ответить
+22 +
шило, 12:27, 18.12

Размечтались. За протухшее на троне тело пойдут они помирать...Да и зачем матерям погибших льготы, деньги, если их жизнь закончится вместе с гибелью дурного дитяти.

Ответить
+15 +
ну, 14:55, 18.12

А, что "синепалый чёрт" пообещал белорусским воякам при боевых действиях?

А зачем им что-то обещать?
Достаточно просто приказать.

Ответить
+26 +
Десантник СССР , 12:11, 18.12

Я лично на видео офицера не увидел.. Тупорылого барана видел. "ПРОСНИСЬ РОССИЯ" СЛАВА УКРАИНЕ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+11 +
Руг, 12:22, 18.12

Этот будет верещать "Я же его не посылал в Украину!"

Ответить
+6 +
ну, 14:56, 18.12

Я лично на видео офицера не увидел.. Тупорылого барана видел.

Это оно и есть.

Ответить
+1 +
Леха, 17:07, 18.12

А на губошлепа сержанта взгляните

Ответить
+31 +
Моральные уроды, 12:20, 18.12

Они все быдло конченное безмозглое, нелюди. Я их не хочу знать и видеть.

Ответить
+22 +
Українець , 12:39, 18.12

Интересно, эта мамаша, вытерая слёзы, задавала себе вопрос -
ЧТО её ненаглядный, родимый, любименький сыночек делал в МОЕЙ УКРАИНЕ ???
Как по мне , это должен быть ПЕРВЫМ вопросом, а уж потом - где моя БЕЛАЯ ЛАДА ?

Ответить
+12 +
Чеслав, 12:49, 18.12

Живые Уб....ки вместе с Zдохшим уб...ком, трагикомедия строгого режима

Ответить
+1 +
Капитан, 15:08, 18.12

А у этого полковника есть дети?

Ответить
+8 +
Подполковник, 15:49, 18.12

Жизнь по Д.Оруэллу в полной мере:
"Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила". Теперь ещё и прибавилось: " Смерть - это жизнь". С чем и поздравляют. И это ещё не полный п-ц!

Ответить
+8 +
тор, 16:16, 18.12

позор родителям-отдавших своих детей на убой-россияне-нация рабов---

Ответить
+3 +
РаяназемлеНеБудет, 17:03, 18.12

Россияни кацапы нация рабов на генетическом тюркском уровне ещё со времён Орды Иоанна 4 Москва 3 мир 2го не будет Правосливие или смерть .В Коране сказано .Помойму где то слышал в сети.Будет страна .Которая будет нести порчу на весь мир.Рф Это чума 21века.Ппоснись Россия!?Россия мертва с 1917года.И мстит всем.Хочет забрать с собой пол мира.Антихрист по Серафиму Саровскому должен родится между Москвой и Питером.Только вынос трупа из мавзолея .Остановит Сатану на время.Не надейтесь люди и украинцы в том числе .Рая на земле не будет.Нечестивые преуспеют.Праведные будут страдать.Этот мир весь во зле лежит.Беларусы мы самая пьющая нация в мире!?Знаете .???Что будемо рабить.?

Ответить