18 мая 2024, суббота, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+114 +
Оло, 17:55, 26.12

А вы что там делаете? Домой идите, душегубы. Добытчики хреновы. Работать учитесь, а не убивать людей.

Ответить
+40 +
ёк, 19:39, 26.12

А какого ... вы там сидите и гибнете ?! За что хотите
убивать тех, кого, типа, называли братьями ?! Что вам
украинцы плохого сделали ?! "Вчера" у вас евреи были
виноваты, сегодня украинцы, а завтра мы беларусы или
ещё кто то . Не снаряды вам, а Хаймерсы и беспилотни
ки в головы и черные пакеты пидарасы грёбаные !!!
Пусть только у нас появится оружие, вы пожалеете обо
всём содеянном с нашей страной и Украиной !!!

Ответить
+33 +
Как там?, 17:55, 26.12

Враг моего врага - мой друг...

Ответить
+51 +
1, 18:00, 26.12

Интересно, их осудят за распространение фейковой информации об армии и за публичное оскорбление?

Ответить
+19 +
LOL, 18:47, 26.12

Чтобы на зону приехал Вангер и завербовал их в ЧВК?

Ответить
+30 +
адская кухня, 18:50, 26.12

Если не осудят, значит 100% что "повар путина" лично одобрил этот перформанс.

А вообще, в Королевстве кривых зеркал "всё неоднозначно". Правду называют ложью, а ложь - правдой. Недавно пуйло назвал войну - войной! По сложившейся в рашке традиции эту войну принято называть "спецоперация", а за слово "война" могут и статью впаять... Но кто же его посадит - "он же памятник".

Ответить
+66 +
2pack88, 18:03, 26.12

Они не протестуют против войны! Они не бунтуют а требуют снаряды, чтоб раз*бать всех украинцев. Фтопку однозначно!

Ответить
+37 +
Линда, 18:20, 26.12

Ах,так им боеприпасов не хватает!А то,что они на войне и людей убивают, своих же славян,то это нормально?!Ну тогда хорошо,что не хватает!Меньше дерьма останется на земле.

Ответить
+30 +
всё ясно, 18:23, 26.12

Это больше похоже на их внутренние разборки. Суровикина материть не стали, хотя это он командует ихней "бес-операцией".

Ответить
+44 +
Хитрый Пригожин, 18:24, 26.12

Хитрый Пригожин не смог взять Бахмут. Как оправдать себя заодно ударив по врагу Герасимову? Правильно - армейские службы не подвезли БК и сорвали мое крутое наступление, а я не при чем.

Ответить
+66 +
Makhno, 18:30, 26.12

Шоб вы все здохли, падлы...все!

Ответить
+65 +
Лена, 18:35, 26.12

Скиньте пожалуйста им на голову боеприпасы, уважаемые ВСУ!

Ответить
+22 +
5990, 18:41, 26.12

Частная компания, пусть Пригожин закупает.

Ответить
+13 +
Прихожин, 20:48, 26.12

А в самом деле? Причём тут Герасимов к тому что у ЧАСТНОЙ военной компании боеприпасов не хватает.
Это вина не Герасимова, а как раз Пригожина. Его частный бизнес, он должен и закупать.
А то оружие и боеприпасы должно государство предоставить, а заслуги Пригожину.

Ответить
+30 +
LOL, 18:42, 26.12

Насмешили недалёкие. Со всей украинской армией они воюют.

Ответить
+21 +
а вот ни нада, 18:56, 26.12

Это не бунт ни разу.
Это банальное давление фсёсебешников ("Вагнер") на армию, т.е. - на гру-шников.

В чём бунт?!

Ответить
+5 +
HH, 19:08, 26.12

Парни гибнут, а им делать нечего без БК. Так и сказали бы, что кинули парней, не пошли с ними в бой.

Ответить
+10 +
ВІТАЎТ, 20:10, 26.12

Гэтыя расейскія салдаты забыліся пра іхную галоўную праблему — пуцін.

Ответить
+10 +
царь и бояре, 20:23, 26.12

Против пузина им никак нельзя. Что бы ни случилось - всё равно царь хороший, а бояре плохие ;-)

Ответить
+8 +
швейк, 20:15, 26.12

Лучше бы сделали заявление из книги про солдата Швейка:

"Государь-император - скотина, а войну мы проиграем!"

Ответить