6 мая 2024, понедельник, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+35 +
Иван1, 16:42, 28.12

Все ждем чуда в 2023-ем году

Ответить
+50 +
не русский, 16:56, 28.12

Да, лёжа на диванах и надеясь на санта клауса.

Ответить
+46 +
СЫН ЧИНОВНИЦЫ -ИВАНУ, 18:08, 28.12

"Все ждем чуда в 2023-ем году..." Иван!!! Ответ вот Вам и всем тем, кто пишут письма дедушке Морозу с единственной просьбой убрать Лукашенко
Дедушка Мороз: «Я вам киллер, что ли?! Сами милые мои! Все только сами....»

Ответить
+7 +
участь карфагена, 22:51, 28.12

укушенка не камень преткновения. На данный момент как бы кому-то это не нравилось всё что происходит в Беларуси определяется кремлём (впрочем это не только последнее время). Могу ошибаться, но именно это является камнем преткновения, а это чмо никто и ничто без его кремлёвских боссов. Вот с кем действительно предстоит смертный бой (как и Украине), если кому-то в нашей стране это надо, а не с этим ничтожеством.

Ответить
+24 +
Right, 21:00, 28.12

Это не прогноз - просто высказанное желание, но очень правильное.

Ответить
+17 +
нужен план и оружие, 21:54, 28.12

Что бы ждать чуда в лотерейном выигрыше , надо купить хотя бы один билетик . Если белорусы хотят свободы , не стоит уповать на чудо . Надо сброситься хотя бы на один штык-нож, для начала, в фонд ОСВОБОЖДЕНИЯ БЕЛАРУСИ ! И перечислить , что мы должны занять в первую очередь (РОВДЫ и МВД) , кого обезоружить или ликвидировать (ОМОН и тд) . Без этого можно ещё млн. лет стоять на Плошчы с БЧБ-кветками и уповать на Цуда и Чарауника ! Не пора ли объявить счёт и запись , оппозиция и беларусы застыли на месте , ожидая чудес небесных и конкретно не планируя убирать по пунктам власть хунты и узурпатора ! Реально это только после проигрыша москалей в Украине, нам быть готовыми сменить власть в Минске !

Ответить
+15 +
Егерь , 22:50, 28.12

Чудо будет только тогда - когда в руках беларускага народа будет оружие! И все с оружием пойдут на штурм лукавого логово.

Ответить
+16 +
Гор, 22:58, 28.12

Революция произошла не на улицах, а в умах белорусов. И с этим режиму не справиться никакими репрессиями. Репрессии это от страха неминуемого, а оно уже близко.

Ответить
0 +
DimoN, 7:35, 29.12

Будьте осторожны со своими желаниями, так как все желания сбываются. Даже самые невероятные.

Ответить