23 апреля 2024, вторник, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+64 +
alex, 18:53, 4.12

плевать.
хотя нет,не плевать.мало.очень мало.

Ответить
+149 +
Vilno , 18:58, 4.12

Нижневартовск - город нефтянников. Дом не газифицирован. Где те Z-патриоты, которые кричат, что Европа без их газа уже замерзает?

Ответить
+58 +
123, 19:11, 4.12

Газ надо за валюту продавать, на валюту ёршики золотые покупать, дворцы, аквадискотеки, тут не до плебеев добывающих этот газ, пусть дохнут под завалами.

Ответить
+57 +
воваислон, 19:22, 4.12

Z- патриотам счас некогда, они все в очередях за дровами стоят.

Ответить
+49 +
21 век, 19:47, 4.12

В российском Нижневартовске обрушились два этажа жилой пятиэтажки.

По предварительным данным, причиной обрушения части многоквартирного дома мог стать взрыв газового баллона, или самогонного аппарата. Сам дом не газифицирован.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ета как, баллоны с газом таскают по этажам? И на пятый тоже? великая рашка - азиатская Зимбабва.

Ответить
+48 +
Юмористическая прогр, 19:48, 4.12

Гойда бгатья и сёстгы, Гойда!!!))))

Ответить
+2 +
Zema, 8:14, 5.12

Работаю в Нижневартовске по вахтам. Там газ убрали лет 10 назад и бесплатно дали жителям электроплиты, чтоб вот таких инцидентов не было

Ответить
+61 +
по плану, 18:59, 4.12

Вот и сахарок подвезли. Из Рязани.

Ответить
+66 +
Марта, 19:00, 4.12

Ой какая новость приятная, вяликая параша рушится прямо на глазах.

Ответить
+135 +
YES YES BIDEN !!!, 19:00, 4.12

От самогонного аппарата? )))))) Хотя на дикой рюZZкой орде может быть всё!!!

От газового баллона? Централизованного газоснабжения нет - и это на вяликай расийскай бензо-газоколонке!!! Нищебродские дикари!!!

Ответить
+60 +
ВфБ, 19:01, 4.12

Холодно там целый месяц было, морозы под -30, вот и результат. В основном поставщике газа страны газ только в баллонах.

Ответить
+89 +
сноб, 19:01, 4.12

Хотел бы я взглянуть на тот самогонный аппарат, куоторый два этажа снёс.

Ответить
+1 +
^_^, 10:59, 5.12

Уж скорее тот дистилянт, что был на выходе)))

Ответить
+23 +
Бывает, 19:20, 4.12

Шальной хаймарс залетел.

Ответить
+32 +
Чел, 19:26, 4.12

Орки конструируют самогонные аппараты стратегического назначения. Идут полевые испытания.

Ответить
+53 +
Упс, 19:27, 4.12

"Сам дом не газифицирован". Это как? Многоэтажка не газифицирована? А как отапливается? 21век на дворе. А россиян, судя по всему до сих пор средневековье.

Ответить
+4 +
Из России, 19:57, 4.12

В новых домах сейчас обычно газифицируют только котельные, которые ставят на чердаках или отдельно от домов. Отапливаются горячей водой из котельных. Жильцам газ недоступен

Ответить
+18 +
Buh, 20:31, 4.12

Так там не только на 5 этажей газ привозной, а и сортир на два очка на подъезд во дворе. То-то орки унитазы в Украине тырят камазами!

Ответить
+26 +
Тут, 19:30, 4.12

Пятиэтажка не газифицирована ... Там электроплиты, что ли? У нас я не встречал такого. Обычно электроплиты - в 9-ти этажных и выше домах.

Ответить
+33 +
cat, 19:55, 4.12

Какие электроплиты? Примусы!

Ответить
+5 +
Из России, 19:59, 4.12

В сибири в большинстве населённых пунктов именно что электроплиты

Ответить
+24 +
Тут, 20:08, 4.12

Тогда зачем в такие квартиры с электроплитами тащат газовые баллоны? А такие взрывы в жилых домах РФ - не редкость, и обычно упоминаются эти баллоны.

Ответить
+7 +
Из России, 20:14, 4.12

Полагаю, из-за цены, например теплопушку на газе установить с газового баллона значительно выгоднее, чем гонять на электричестве. А отдельные придурки могут в квартирах сваркой заниматься или самогон гнать

Ответить
+2 +
7, 20:17, 4.12

В России не мало газифицированных пятиэтажек.

Ответить
+39 +
lol, 19:56, 4.12

Когда у Путлера падает рейтинг начинают взрываться дома.

Ответить
+7 +
плевать, 20:44, 4.12

то ли еще будет ой йо йой

Ответить
+9 +
Бумеранг, 20:57, 4.12

Им и войны не надо, скоро посыпятся.

Ответить
+5 +
1, 21:35, 4.12

НАВЕРНОЕ, ЦЕМЕНТ В СВОЁ ВРЕМЯ СО СТРОЙКИ СП*****ЛИ!

Ответить