25 апреля 2024, четверг, 9:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+11 +
Ккккк, 12:33, 8.12

И сколько таких еще , тут надо понять , бо женщина.

Ответить
+5 +
Fabulous Sorcerer, 12:37, 8.12

И ни слова о том, для чего женщина в этом мире предназначена природой.
Ни слова о любви, мужчине в её жизни, семье, детях. Да и о карьере говорить особо не приходится. Тогда что?
Безусловно, со своим заработком она - неплохая партия для любого. Думаю, и попытки отношений - были. Но результат - нулевой.
Ну а то, что она себе не хозяйка - мы уже поняли.
Чтож, мой ей совет. Не справляешься - ищи надёжного помощника. С которым ты - обретёшь как смысл жизни, так и относительную финансовую стабильность.

Ответить
+26 +
Хитро, 12:55, 8.12

Ага, ищи идиота, на кого можно свои проблемы переложить

Ответить
+13 +
Fabulous Sorcerer, 13:11, 8.12

Ну, покажите мне хоть одну женщину, которая бы с удовольствием не переложила бы свои проблемы на мужчину. И покажите мне хоть одного мужчину, который бы ради этой женщины (ну хотя бы в начале отношений) не ринулся бы их разруливать.
Такова жизнь.

Ответить
+25 +
Андрей, 12:58, 8.12

"пытается выжить на одну зарплату" ха-ха-ха.
А все мы выживаем на 3-4 зарплат. )))
По-моему заработок в 515$ достаточен для девушки без детей.
Оно просто тратит много, все просто.

Ответить
+7 +
Fabulous Sorcerer, 13:13, 8.12

Скажем в Индии девушка с зарплатой на порядок меньше - мечта подавляющего большинства мужчин страны.

Ответить
+8 +
Fabulous Sorcerer, 13:30, 8.12

Много, говоришь? Ну, давай прикинем.
$200 минус сразу за съёмную квартиру. Минск, как-никак. Почти $100 снимаем на коммуналку. Потому как тик-ток - много тянет. $30 - за тупые кредиты. Что в сухом остатке? $200.
Знаешь, дружище, как-то не шибко вольготно. Одеть себя, обуть, прокормить, хоть куда-то выбраться.
Нищебродство во всей красе.

Ответить
+14 +
е, 13:18, 8.12

АНДРЕЙ, 12:58, 8.12 она попала в так называемую кредитную ловушку и теперь просто не может и не знает как из нее выбраться и она не одна такая и здесь нужна консультация не психолога а экономиста

Ответить
+2 +
Федя, 17:57, 8.12

Из пустого даже Саломон не нальет
И что экономист ей посоветует? - учи язык и работу в другой стране, на запад от сасута
Хотя... Наверное сейчас везде лучше, чем в сасуте (исключение россия - там концлагерь и Украина - там война)

Ответить
+8 +
123, 13:23, 8.12

"жить худо-бедно куда проще, чем все эти тяготы, ведущие к лучшей жизни. Мол, живем же как-то – ну, и дальше так проживем!"
============================================
Типичная позиция 90% населения.

Ответить
+7 +
Fabulous Sorcerer, 13:51, 8.12

Тут - есть ещё один проблем.
Она бы, с таким заработком, могла бы быть типа королевой в провинции. Но. В провинции - не платят $500 бухгалтерам.
Плюс раз севший за руль,- от авто не откажется уже никогда. Раз вкусивший Минска - из него уже никуда не уедет. Даже если будет в нём прозябать.
Спонсора, спонсора в студию!

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 14:26, 8.12

Я вот иногда сам себе удивляюсь.
Первый студент курса, единственный с курса, сделавший диплом полностью на компе. Хотя какие там тогда были компы, в то время. Мир-2. Но очень неплох был, даже как на сейчас.
Без вопросов остался бы в Минске. Стоило лишь пойти к декану. Но - слишком любил свою женщину. И видел, что ей в Минске - будет тяжело без родных.
Потому выбрал её. Выбрал Гродно, Азот.
И - нисколько не жалею. Здесь я смог реализовать себя полностью, как инженер. Не факт, что того же добился бы в Минске.

Ответить
+5 +
maria, 14:27, 8.12

Chochet jit krasivo . S matematikoi ne drujit i normalno rabotat ne chochet .Podai ei vse na bludechke.Takich ne jalko.

Ответить
+1 +
KU, 15:08, 8.12

Надо и дальше крутить того друга которому должна уже 250р, на счетчик чай не ставит, как банки.)

Ответить
+4 +
семен, 15:10, 8.12

нет проблем,возьми кредит.

Ответить
+6 +
Anton, 15:11, 8.12

Очень интересно узнать что за обычные макароны на 2 раза поесть стоят 5 рублей. При таких проблемах можно в разы бюджетнее купить и не на два раза.

Ответить
+3 +
xxx, 15:26, 8.12

Роллтон видимо

Ответить
+2 +
Fabulous Sorcerer, 15:27, 8.12

Что за макароны? Объясню.
Нормальные макароны, типа итальянские, не разлазящиеся прямо в кастрюле - они так того и стоят. Посмотри на цену ну хотя бы самых дешёвых Barillo.
Макароны поплоше, но ещё куда ни шло, типа от казахских Premius, что по 2 кг пачка,- уже по 6 руб. Но ими можно хоть давиться долго.
А вот всем известная русская Пастораль - *овнище *овняное.
Если у тебя проблемы, Пастораль - самое твоё.

Ответить
+3 +
STX, 17:15, 8.12

За раз съесть прлпачки макарон ещё надо постараться. Даже если это двести граммов сухого веса, то на выходе получим граммов 600-700 продукта. На раз, ага.

Ответить
+4 +
Махно, 15:26, 8.12

Пошла к психологу, а не отдала другу 50 рублей долга! Занавес! 1000 рублей на рыло - сумма грандиозная, я с 700 умудряюсь покупать себе и ребенку что пожелаю, а периодически ещё и отлаживать. Так как направление в котором нас ведёт наш кормчий - отлично просматривается!

Ответить
+2 +
ugo, 17:32, 8.12

Наш Махно, на сайте, был из Крыма. А вы, судя по комменту, из Беларуси. Вы что, ник чужой присвоили, заменив в нём одну букву? Абибас?

Ответить
+3 +
Fabulous Sorcerer, 15:36, 8.12

В то время я даже не задумывался.
Равна ли эта женщина мне по статусу, низка ли. Я просто чувствовал, что это - моё второе я. И что вот так нам с ней будет лучше.
Мужчина всегда чувствует, что его. Хотя многое бабско на форумах хотят представить нас недоумками.
Вот уж фиг.

Ответить