27 апреля 2024, суббота, 4:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+161 +
скоро поля удобрять, 12:25, 13.02

Какие ещё госпитали!?
В танки всех дезертиров!!!
Водка и баня вылечат!!!

Ишь, отлежаться они надумали. Не для того вас мамки рожали.

Ответить
+3 +
слава Украине !, 23:02, 13.02

Макрон подкинул Омикрон :)))
Скорей бы вас черт в свою смолярню забрал!

Ответить
+206 +
да, 12:28, 13.02

На хрена они в гражданских больницвх? Пусть разворачива
ют полевые госпитали и там ле
чат вояк. Не хрен тратить бюд
жетные деньги на наволочь, ко
торая занимает места беларусов.

Ответить
+82 +
Барсик, 14:12, 13.02

Не, пущай к себе на расею едут в больницы, нам они тут не нужны, своих людей надо лечить

Ответить
+76 +
Постер, 12:32, 13.02

Природа даёт намек. Что то делается не так. Те, кто игнорирует это, умирают.

Ответить
+136 +
Вольны Гомель, 13:04, 13.02

Маскалі-акупанты прэч з Беларусі.

Ответить
+90 +
Zalman , 13:25, 13.02

Ещё не началась война, а они все по госпиталям. )

Ответить
+1 +
а, 2:12, 14.02

Это у них такая итальянская забастовка

Ответить
+127 +
тьфу на вас, 13:27, 13.02

Людям кислорода не хватает, а они вояк лечить вздумали.

Ответить
+36 +
Мало того! , 20:17, 13.02

Не просто вояк! А ОККУПАНТОВ! Которые оккупировали Беларусь и готовят нападение на Украину!

Ответить
+147 +
ева гомель, 13:29, 13.02

Это понятно: омикрон уверенно шагает по планете. Это объективная данность. Но почему военнослужащие занимают места в гражданских больницах? Сегодня больничная койка "на вес золота"! Ситуация критическая, и почему это койкоместо занято военным человеком? Раз вы, военные, затеяли такое серьезное мероприятие как "звякать оружием", надо и факторы риска просчитать. У вас должны быть свои госпитали, свои врачи, лекарства, аппараты ИВЛ, свои "баня, трактор, свои горячительные напитки".

Ответить
+75 +
b.a., 15:56, 13.02

Причём заметьте , иностранные военнослужащие, не граждане РБ

Ответить
+92 +
555, 13:40, 13.02

Пускай жрет их они враги для нас и те и те!

Ответить
+29 +
Лучший Студент, 13:46, 13.02

Военных можно лечить,полторы тысячи долларов процедура. Может тупой мозг к истине придёт, но навряд ли ...

Ответить
+55 +
Антилукашист , 14:42, 13.02

Оккпантов из "россии" лечить и помогать им НЕ надо: всех путинских Головорезов ВЫЛЕЧАТ Осколки Снарядов из их же собственных взрывающихся танков, после Удара по ним "Джавелинами" и "НЛавами", остальных Орков ДОЛЕЧАТ "Байрактары".

Ответить
+2 +
а, 2:14, 14.02

Девять грамм свинца вылечат

Ответить
+50 +
dfg, 14:05, 13.02

Бунт на корабле? Симулянты. Не хочу воевать, хочу лечиться?

Ответить
+51 +
Бефар., 14:48, 13.02

Омикрончик, дави русских оккупантов, заходи в гости во все русские дырочки, распологайся там и обживайся...

Ответить
+45 +
EU, 15:00, 13.02

То ли еще будет, когда вата в окопы залезет.

Ответить
+72 +
andulansion, 15:01, 13.02

Подохнут-не жалко. Справедливо

Ответить
+17 +
николай николаевич, 16:02, 13.02

а дополню свой коммент , прописали колдрекс, витамин С, горячий чай и горячий компот

Ответить
+2 +
и, 2:15, 14.02

А где свинец?

Ответить
+32 +
князь витовт, 16:05, 13.02

Орда...

Ответить
+22 +
естьидея, 19:08, 13.02

Да,еще и водяры попродовайте оккупантам с омикрончиком ,шприцом туда назоганяйте, кто поближе к этому сборищу.
Можно и без горячей войны в "рай" отправить бандюганов.

Ответить
+21 +
Геррит, 22:03, 13.02

Позор гомельским "врачам" - которые помогают оккупантам !

Ответить
0 +
ФЕНИКС, 23:32, 13.02

Этот Омикрон сущий пустяк. Как лёгкая простудка с температурой не более 37,5 обычно проходит... Очень быстро встанешь на ноги. Кто-то предрекал, что Омикрон - есть последний штамм Ковида, посте которого штамм схлопнется.

Вот Дельта - уж совсем другой разговор...

Ответить
+2 +
Геррит, 8:52, 14.02

Ой ли...
Вирусы коварны тем, что умеют затаиться.
Более того - сегодняшний коронавирус никуда не исчезнет: он будет жить внутри каждого (как вирус герпеса, например).
А это означает - и дальнейшие мутации, и будущие эпидемии....

Ответить
+3 +
Алекс, 23:46, 13.02

Дай бог им всем сдохнуть

Ответить
+4 +
Шшшш, 0:14, 14.02

Пошли вон,к себе разворачивайте оглобли и вперёд.Вы нам тут не нужны,пусть омекрон на вас всех до одного нападет.Своих хватает больных,мест не хватает.Пусть тогда синепалый в свою больницу ложит.Уроды,как они надоели.

Ответить
0 +
Doloi, 13:53, 14.02

Как уже насточертела эта рашка. Чтоб она выдохла вся дотла.

Ответить