4 мая 2024, суббота, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+218 +
отсиделись?, 18:43, 14.02

С праздничком вас ШАХТЁРЫ!

Ответить
+108 +
ПРАФСЁ-ЮЗ, 19:02, 14.02

НЕ-ПРО-НЕ-СЁТ ! ! !

Ответить
+31 +
sklon, 19:48, 14.02

пронесёт, в шахту пойдет работать табор лукавого с хенералом витя

Ответить
+4 +
Беларус, 9:40, 15.02

Терпилы

Ответить
+195 +
Лысый, 18:48, 14.02

Всё нормально,так и должно было случиться. Шахтеры вне политики. Ура, товарищи.

Ответить
+107 +
браво, 20:04, 14.02

То же искренне Поздравляю!Отсиделись в 2020 То ли ещё будет после референдума,оё-ёй.

Ответить
+170 +
Народец...., 18:57, 14.02

За что НЕ боролись, на то и напаролись. Дураков история ничему не учит.

Ответить
+114 +
Axel , 19:04, 14.02

С наступающим 8ым Марта, пролетарии!!

Ответить
+91 +
Чел, 19:05, 14.02

Фюрер устроит шахтёрам конкурс "А ну-ка, девочки!"

Ответить
+149 +
Werty, 19:17, 14.02

Не жалко никого из этих рабочих, которые согласились за миску каши рисковать своим здоровьем и жизнью добывая для режима валюту. Так им и надо.

Ответить
+56 +
123, 19:38, 14.02

нет не так !

грабить наши недра в составе ОПГ , добровольно и осознано , прикрывшись липовой бумажкой о найме !
им иски надо вменять !!!

Ответить
+130 +
Клоун, 19:34, 14.02

Ну шо, дети накормлены, кредиты выплачены чи как?

Ответить
+92 +
За стабильность, 19:34, 14.02

Пролетарии, пролетайте!

Ответить
+50 +
dfcz, 19:36, 14.02

Поэтому было принято решение притормозить с увольнениями до референдума. А уже с 28-го февраля запустить репрессивную машину во всю мощь.
==================
идиоты полные ...

когда человек имеет работу .. выдвигает требование и прекращает работу пока не .добьется своего ..
это забастовка ..человеку есть что терять ..в данном случаи ..

а вот когда народ без работы ..и выходит на площади ...то это ВОССТАНИЕ ..
и тогда ...вот эти органы со списками ..им эти списки всем в одно место .. и потом ногой по этому месту .. чтобы границу с улусом перелетели ..ежи птицы гордые ..но когда им дать под ...
очень далеко могут полететь..

.

Ответить
+87 +
Zalman , 19:47, 14.02

Ябатьки, не переживайте, пойдете строить казармы для путинских защитников союзного государства))

Ответить
+44 +
uвенл, 19:53, 14.02

лукашенко русский нацист !trj

Ответить
+79 +
Деж, 20:01, 14.02

Как , к праздникам много набрали товаров в рассрочку, кредитов ? Вас же предупреждали , что это произойдет , но вы тихо молчали и выжидали.

Ответить
+47 +
для ЎБОГІХ!, 20:20, 14.02

Всё-равно Лукавый продал Беларуськалий в РФ, видимо, теперь будет "Уралкалий"!
А если, бы бастовали - сопротивлялись - Лукавый не смог бы продать Беларускалий!

Ответить
+20 +
dfcz, 20:38, 14.02

кто он такой .чтобы продать ..
его там нет ничего .. даже гуцириев со славкалием никто ..даже если гуцириев переписал на Прынца ..

кто это признает ...

Ответить
+88 +
Папа Паша , 20:21, 14.02

Сегодня брат прислал фото расчётного листка. Новополоцкий НЗМ меньше 600 рублей за месяц. Дохатаскрайничали!!! Пусть кушают!!!

Ответить
+66 +
пан, 20:43, 14.02

это нормально если по увольняют половину шахтёров. думали пронесёт? а ху.. там. даже рогом не пошевелили,когда минск до дворца дошёл.

Ответить
+38 +
Местный, 20:48, 14.02

Червивый гриб сидел под лапкой ели и млел от счастья- не нашли, не съели!!
Но мимо грибник проходил-глянул, плюнул, и на шляпку ему наступил!
Вот так и сгинул гриб под лапкой ели- без пользы и без цели!!!

Ответить
+65 +
бумеранг, 21:23, 14.02

Шахтеры на счет "РАЗ" могли снять все проблемы многострадальной Беларуси, но решили подыграть проигравшему выборы 2020 злобному старику. Нет вам уважения, пособникам кровавого режима. Теперь жрите не обляпайтесь.

В Беларуси шахтеров - НЕТ!

Ответить
+20 +
GhostMan, 22:36, 14.02

А коммуналка сейчас для безработных такая, что или уезжать, а нельзя, ковид и границы закрыты, хотя закрыты по поводу, а не причине, т.к. наличие сертификата не дает права на поездку если нет причин указанных как уважительные и поиск работы не входит.
Или устраиваться, а куда если и так уволили и увольняют? Логически остается только революция...

Ответить
+32 +
Santur, 22:51, 14.02

Думали отсидятся там под землей,а за них Минск и остальная страна рискуя жизнями все сделают.
Терять,то было что.Зарплаты в 1000у.е,новые машины,спокойную и достаточную жизнь.
Все!Прощай тысяча у.е.новые машины.
Слова пастра Мартина Нимеллера о фашистах про вас,молчаливые вы наши шахтеры.
,,Сначало они пришли за социалистами,но я промолчал,ведь я не социалист.
Потом они пришли за социалистами,но я промолчал-ведь я не был социалистом.
Потом они пришли за членами профсоюза,
но я промолчал-ведь я не был членом профсоюза.
Потом они пришли за евреями,но я промолчал-ведь я не был евреем.
Потом они пришли за мной-и не было уже ни кого,кто мог за меня заступиться.

Ответить
+3 +
Ап, 1:32, 15.02

добывали валюту, кормили режим

Ответить
+16 +
Шикардос..., 23:56, 14.02

Полку "тунеядцев" прибыло. Казну сипатому пополнять будут. Зп у шахтеров неплохие были...

Ответить
+1 +
Алекс, 8:47, 15.02

Что сейчас та 1000 у.е?с такими то ценами-непонятно за что держались.Не они ж пытались бастовать я смотрел тогда все новости.Но была показательная штука-когда один рудник полностью прекратил работу(а их там 4 вроде)второй наполовину работал а третий маслал за всех на полную катушку.Так и по всей стране-нет до сих пор единства всех пересажали запугали.Но на этом долго не протянуть -этот страх что они нагнали против них потом и вылезет.

Ответить