18 апреля 2024, четверг, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+138 +
Z, 14:10, 15.02

Великая гордость за оккупантов:больные , пьяные,голодные,ворующие и самое главное местные жители их боятся. И это великая армия? Но готовые умирать за чужие яхты и дворцы

Ответить
+28 +
а то и происходит, 14:11, 15.02

никто, случайно, не обратил внимание на то, какая чудная солнечная погода без единого облачка, капельки дождя и снежинки, держится такое длительное время?
и, по странному стечению обстоятельств, у огромного числа людей держится температура в районе 37 градусов, дерет носоглотку и таблетки не помогают
чудеса, да и только!
не понятно чем это все объяснить
может тем что, в воздух с пылью и песком поднялись антигололедные реагенты, которыми обильно обрабатывали дороги и тротуары, и в результате получился химический ожог гортани?

Ответить
+15 +
не работает, 14:24, 15.02

Да еще б реально эти реагенты помогали от гололеда.

Ответить
+25 +
...., 14:33, 15.02

учения заканчиваются!вот и посмотрим, выведут или оставят етих вояк!

Ответить
+47 +
Fabulous Sorcerer, 14:49, 15.02

Кстати, это - одна из причин сворачивания путлеровской зимней авантюры.
И так его вояки не горели желанием подставлять свои бошки под украинские пули-джавелины. А повальный микрон, как и менее видимое моральное разложение солдатни на побывках,- окончательно охладили военный раж путлера.
Всё-таки родной сортир - дорог.

Ответить
+18 +
Марта, 16:25, 15.02

Я с Вами абсолютно согласна, путлеровскую армию просто косит covid,, вот поэтому он и сворачивает своё бравое войско которое и так не хотело воевать.

Ответить
+68 +
Как так, 14:51, 15.02

Посмотрел несколько видео на youtube ,там где встречают войска рф хлебом- солью. Комментарии ,и колличество лайков под ними нормальных людей разочарует.Сколько там радости и восторга,хвалебных од самым справедливым и мужественным русским витязям,призывов к объединению.Когда же люди поумнеют? Печально все это.

Ответить
+110 +
O, 15:06, 15.02

А вы уверены,что это настоящие Беларусы писали,а не кремлевские боты,которые пытаются создать картинку радости

Ответить
-21 +
Да, 15:45, 15.02

Уверен. А почему вы уверены в обратном?

Ответить
+33 +
U, 16:25, 15.02

Видно от большой радости к вам местное население боится что со взрослыми детьми в школу ходит,а вечером сидит по домам, чтобы при встрече на улице не наложить в штаны от великой радости

Ответить
+25 +
ggg, 19:54, 15.02

Потому, что машины с российскими номерами все чаще горят, и колеса все дырявые...
А картинка радости еще впереди.
Как бы и россияне не все козлы, но после "КРЫМНАШ", будет как в сорок первом.
Там было просто. Если где увидел немца - там и убей.
А сейчас - русского. Где увидел - ...
Что, в Прибалтику уже сцыкотно ехать? Приезжайте к нам. Мы вам тут покажем "братскую любовь", сраные оккупанты.

Ответить
+38 +
Fabulous Sorcerer, 15:09, 15.02

Посмотрите фильмы 30-х годов про Гитлера. Один в один будут. Тот же раж, все немцы по ходу ябатьками стали.
И посмотрите кадры вокзала в Берлине 1956-го года. Когда эшелоны привезли немецких военнопленных из СССР. Когда пожилые немки целовали руки Аденауэру, а он их отдёргивал, ибо ох как неловко было.
За грехи путлера - будут расплачиваться другие русские.

Ответить
+14 +
ggg, 19:55, 15.02

И не одно поколение.
И это ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Ответить
+14 +
Vrahluki, 14:57, 15.02

Вспоминается фильм "Война миров",когда диктор за кадром говорит о мелкой микробине,от которой дали дуба марсиане.Так и я хочу сказать-СЛАВА "МАКРОНУ"!!!

Ответить
+29 +
игорь, 15:10, 15.02

Местные это те что оккупантов хлебом с солью встречали?

Ответить
+17 +
Зойка, 15:23, 15.02

Не........говорят , что этих лечат ,которые хлебомсолью встречают , привезли с Чукотки. Так , что девченки вообще не в теме

Ответить
+27 +
B, 15:30, 15.02

Местные это смешные деревенские ябатьки,они своей тени бояться, но мы не знаем что они на самом деле думают и о войсках и о лукашенка

Ответить
+22 +
Дед, 15:18, 15.02

Вот про это я писал две недели назад , что эта вспышка произойдет среди военных.

Ответить
+44 +
rq, 15:20, 15.02

отдал бы разумные деньги за "калаш" + подсумок с тремя "рожками".пригодиться!

Ответить
+13 +
тунеядец, 16:20, 15.02

а я бы штурмовую винтовку какую-нибудь приобрел бы(по совету друзей)..

Ответить
+5 +
ggg, 19:57, 15.02

Если получится - купи два. :))

Ответить
+20 +
по скрепному, 15:28, 15.02

яица еще отморожены.веселая командировочка

Ответить
+9 +
123, 15:39, 15.02

Не надо рассказывать сказки про отмороженные яйца, это результат травмы, у них там дедовщина, пока ехали нашли какого ни будь молодого солдата и били сопками.

Ответить
+10 +
ооо, 16:31, 15.02

ожидаем камингаут!боевые трансгендеры пуйла сформированы!

Ответить
+16 +
жесть, 16:04, 15.02

русские свиньи приторговывают топливом , это факт, говорил с братом по скайпу и он подтвердил, насчёт тёплых курток не знаю, а вот пайками тоже правда.

Ответить
+20 +
Эксперт, 16:16, 15.02

И с этими, что на фото, собираются воевать с НАТО?
Максимум на, что они способны, так это собирать капусту и бульбу

Ответить
+18 +
Дзед Саша ., 16:55, 15.02

Нет худа без добра - так гласит поговорка . Я имею ввиду ковид19 и омикрон который пануе в рядах акупантов .

Ответить
+17 +
Reerrg, 17:11, 15.02

Я надеялся, что за бутылку водки куплю автомат у этих военных, а тут вот оно сворачиваются.

Ответить
+17 +
ВІТАЎТ, 18:51, 15.02

Што адбываецца, гэта акупацыя Беларусі, акупацыя расейскімі дзікунамі.

Ответить
+13 +
Егерь, 18:53, 15.02

Вот и тут Господь Бог заступился за Беларусь! Нагнал омикрон на стан врага!
А, что пропивают вояки своё добро местному населению - так это хорошо! Хоть какой-то урон нужно зделать ордынскому войску!

Ответить
+17 +
Вольны Гомель, 18:54, 15.02

Маскалі-акупанты, прэч з Беларусі!!!

Ответить
+9 +
Евсей, 19:20, 15.02

Получается с этими "учениями" - чума на оба ваших дома.

Ответить
+1 +
2 диктатора, 20:25, 15.02

ПУСТЬ БОЛЕЮТ РАШИСТСКИЕ и беларюсские ахвицеры -666-ки, а вот дурачки молодые ... рабы
МОСКВА -- СТОЛИЦА РАБОВ ! А РАБУ СВОБОДА НЕ НУЖНА .

Ответить