4 мая 2024, суббота, 8:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 120
+74 +
Гражина , 6:32, 24.02

Да. Подтверждаю. Киев. Подол. Бахает конкретно.

Ответить
+92 +
Фёдр, 11:16, 24.02

Ну что... доходились с цветочками и шариками уп..ютки.. Оставили Луку у власти. Теперь Беларусь такие же оккупанты как и россия. Поэтому, пора хоть сейчас начинать смывать свой позор - резать оккупантов и лукашиских сук. Теперь жертвы будут конечно в сотни тысяч раз больше, чем это было бы при Майдане, если бы его поставили вовремя в Минске. Но беларусы в этом сами виноваты.

Ответить
+29 +
Ptax, 12:02, 24.02

Это вы на беларусов хотите сейчас всю вину повесить? Да сидят настоящие белАрусы, долго и прочно. Других давно убили или выгнали из страны.

"Лишь бы не было войны" да бабы с детьми остались.

Ответить
+43 +
Мх, 12:52, 24.02

За ўсё, што адбываецца на тэрыторыі Беларусі, нясем адказнасць мы, беларусы. Паслухалі хадакоў-кветачнікаў, уцёрліся ад пляўкоў, цяпер УЖО АТРЫМАЛІ статус народа - агрэсара, незалежна ад палітычных поглядаў кожнага канкрэтнага чалавека.

Ответить
+26 +
Послушали баб, 14:14, 24.02

Послушали баб и сами стали недалеко от них. Они то теперь орут где мужики, но сами нарвались на то что создали. Мужики сейчас как бабы, даже в гипер пошел питомцам корм закупить, а вруг че, чтобы моя старушка - инвалид первое время могла справиться. для нее чуток круп и консервов есть. так вот в гипере пир вовремя чумы -гребут по нескольку тележек, не прикорытники, а так середнячки папиццот, но гребут ТОННАМИ не запасы еды а изыски, будто передсмертью нажраться. Тошно с кем в одной стране жить приходится. Мне чуток до 60-ти, жил небогато, грабили лукашисты постоянно, но неужели они думают что за них буду.

Ответить
+22 +
я, 12:37, 24.02

банить этот скот, чтоб дальше чебурнета не высовывалось!

Ответить
+49 +
Старый, 13:10, 24.02

обычно мои пожелания сбываются....желаю тебе Вова побыстрее сдохнуть,именно сдохнуть,таков должен быть конец у всех фашистов,под забором......главный ублюдок...

Ответить
+3 +
Waldemar Fischer, 12:39, 26.02

Всем украинцам желаю по больше сил и оваги посмотрит на афганцев и тех шеченцев в 93м и далеке, мочите акупантов по черяному правда за вами и пусть сдохнет гбєшный карлил будь он проклят и весь его род во веки веков.

Ответить
+328 +
swimmer, 6:41, 24.02

Чтоб они своей кровью захлебнулись. Слава Украине!

Ответить
+35 +
swimmerу, 9:45, 24.02

И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.
Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.
Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.
Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?

Ответить
+14 +
стрел(ок)ец, 13:42, 24.02

Героям Слава!
Дорогi моi Украiнцi.
Тримайтеся. Весь свiт з Вами.
Перемога за вами.
Мы с женой связались с друзьями в Днепре и Виннице.
Настрой людей поражает.
Да стресс, да злость и ненависть, но люди едины в своих помыслах независимо от политической направленности - орда не пройдет.
Готовы принять своих друзей с внуками и детьми - кроме тех, кто на фронте.
Так необычно это писать - молодые ребята на фронте защищают свою Страну от агрессора.
Сейчас буду звонить в Посольство Украины в Лондоне, уточнять, как принимать людей.
Слава Украiнi!

Ответить
-4 +
Валера, 13:57, 24.02

😂

Ответить
+36 +
Хтось, 6:45, 24.02

В районі Васильківського аеродрому лунають вибухи

Ответить
+197 +
пенсионерка, 9:13, 24.02

Какой ужас !!!
Сволочи , что вы творите ?
Всё это многократно обернётся вам окурок и сипатый, народ вам этого не простит .
Будьте вы прокляты !
Народ Беларуси с Украиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
пенсионерке, 9:48, 24.02

Поправте меня если я ошибаюсь Как я понял по Минскому договору ЛНР и ДНР это территория Украины?Ё!

Ответить
+99 +
SMM, 9:19, 24.02

С 5:30 гремит взрывы, в 7:15 ещё что-то бахало, живу рядом с аэродромом. Будьте прокляты мрази ордынские.

Ответить
+95 +
sf, 6:46, 24.02

Почему нет таких же новостей из Москве? Украине нечем ответить?

Ответить
+43 +
Нет, 9:00, 24.02

Нечем , что вас удивляет?
Любое нападение делается по-правилам : несколько дней обстрела ракетного , уничтожение средств ПВО, потом подключатся самолёты, пойдёт уничтожение военной и гражданской инфраструктуры ( вокзалы,электростанции и прочее). И только потом, начнётся наземная операция ( если вообще начнётся).
Я описываю это вам ,чтобы вы в дальнейшем не удивлялись.
Конечно , если бы ЮжМаш в своё время не сопли жевал , а создавал ракеты средней дальности, то ничего бы этого не было.

Ответить
+3 +
пенсионерка, 14:40, 24.02

А Минск тоже молчит в тряпочку.
Знают сволочи что натворили.

Ответить
+155 +
Тутэйшы, 6:46, 24.02

Украіна мы з вамі !!!

Ответить
+67 +
SMM, 9:19, 24.02, 10:26, 24.02

Спасибо, что наши деды и бабушки не дожили до такого позорного дня. Когда мы вмессте с Рашкой воюем с Украинойю.....

Ответить
+190 +
x, 6:49, 24.02

И это чудовище еще пытается повесить вину за смерти невинных и мирных людей на Украину... Это уже кощунство. Надеюсь, расплата за это будет не только в аду, но и на земле.

Ответить
+204 +
Марта, 6:57, 24.02

Я ненавижу этого путлера злобного чекиста, который готов стереть мою страну с лица земли. Будь ты трижды проклят и весь твой вывадок. 😪

Ответить
+161 +
omik, 8:48, 24.02

лукашеско, такой же прихвостень ублюдок.

Ответить
+58 +
To, 9:01, 24.02

Ода ненавидят нас. Для них мы всего лишь МЯСО.

Ответить
+122 +
был плюшевый мишка, 7:07, 24.02

Проснулась от сообщений украинских блогеров: "Проснулся, от того что задрожал дом"

Нет слов. Мразиииииии

Ответить
+151 +
1111111, 7:08, 24.02

Это тяжелое военное преступление.
И за это он должен ответить.

Ответить
+157 +
homo, 7:17, 24.02

Будь ты проклята, орда. Навеки.

Ответить
+10 +
Пока ещё учусь, 10:00, 24.02

"Будь ты проклята, орда. Навеки!" Но войну уже не затрешь в любом случаек! Увы.... Сошло выот с Грузией... Сошел арест а потом и уцбий

Ответить
+163 +
Лявон, 7:17, 24.02

Пуйло -конченная МРАЗЬ !!!!!

Ответить
+162 +
eugene, 7:23, 24.02

Обстрелы идит и из Беларуси. Есть карта от США откуда идет атака. Беларусь также вторглась в Украину

Ответить
+107 +
нелегитимный, 7:27, 24.02

Военнослужащие РФ имеют полное право не выполнять приказы своего выжившего из ума и полностью нелегитимного, обнулённого диктатора. Потому что все выборы за последние 15 лет в РФ были сфальсифицированы. В том числе были сфальсифицированы выборы президента 2018 года и выборы Госдумы 2021 года. О масштабах вбросов можно судить не только по роликам Youtube (введите, например, «выборы 2018 в России вбросы» или «выборы 2021 вбросы»), а также по множеству других признаков. В марте 2018 года на сайте радио «Свобода» вышла статья, где говорится что за Путина было вброшено 10 миллионов (!) бюллетеней. Если учесть ещё и абсолютно неравные, несправедливые условия, в которые в России ставятся оппозиционные силы (и наоборот — создаются полностью тепличные условия для победы Путина и его партии Единая Россия), проводятся внесудебные расправы над реальными конкурентами Путина (Немцов — как наиболее яркий пример), то становится очевидным — нынешняя власть в РФ — это шулеры, мошенники.

Ответить
+154 +
Fox, 7:37, 24.02

Вот же тварь. Гори в аду! Держитесь братья!

Ответить
+12 +
m, 9:53, 24.02

Пусть лучше на земле горит. Ада гп самом деле нет.

Ответить
+25 +
Кась, 7:38, 24.02

Зеленский слабак! Нужно срочно объявлять всеобщую мобилизацию и топить карабли врага

Ответить
+77 +
неслабак, 9:22, 24.02

Не слабак, маскаль, не волнуйся так, ещё увидишь ответку.

Ответить
+162 +
Шаман, 7:40, 24.02

Беларусы
Время Х
Пора создавать отряды
Засады на дорогах
Бить русские фуры и почую нечисть, хунту

Ответить
+36 +
Вилкин, 12:02, 24.02

Время вынимать из Дроздов дрожащую там усатую тварь. С этого дня Беларусь - участник российской агрессии. Бомбы будут лететь на наши головы, а у шоса есть бункер. Лукашенко в клетку, РБ должна немедленно отказаться от любого взаимодействия с Россией.

Ответить
+161 +
Враг будет разбит, 7:56, 24.02

Подонок, сволота, русская свинья все же полез убивать славянский народ.
Мировое сообщество должно сплотиться и дать отпор кровавым фашистам 21 века .
Копирует слизень московский Гитлера- тоже число и тоже время нападения, психопат...

Ответить
+128 +
ну, дык, 7:58, 24.02

Украинцам мужества, стойкости и веры в победу.
Орда будет уничтожена. Да пребудет с Вами Бог! Мы с Вами, до победы!

Ответить
+67 +
Guest , 8:00, 24.02

Ну что же, это уже было в истории 1/ 9/39, чем это кончилось для кое-кого мы уже знаем.

Ответить
+153 +
Начало, 8:15, 24.02

Российский фюрер сошёл с ума, мир обязан поставить эту мразь на колени.

Ответить
+59 +
nerguss, 8:44, 24.02

Перед плахой палача

Ответить
+74 +
Вячеслав , 8:17, 24.02

Маразматические уроды!
Пророческие предсказания Ванги "брат пойдёт на брата" опять сбылись...
Горе...

Ответить
+35 +
ну, дык, 8:48, 24.02

Не Ванги, а Святого Писания, очень задолго до Ванги!

Ответить
+92 +
Самардак, 9:01, 24.02

Когда вы в москалях-кацапах увидели братьев? Орда всегда была Ордой!
Очень надеюсь, что это последняя ее война.
И в Москве очень скоро будет основная денежка ГРИВНА!
СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+52 +
немаскалик, 9:25, 24.02

Кремлеторолятина всегда лезла в братья с ножом в руке.
Эти твари прикидываются хорошими, чтобы подкрасться и убить тебя.

Ответить
0 +
Не правда, 14:43, 24.02

Будет доллар или золото или топливо или самогон м/ б боярышник

Ответить
+97 +
200, 8:21, 24.02

Твари!!!!!!

Ответить
+94 +
1111111, 8:22, 24.02

Вся Украина должна стать одной крепостью против агрессоров.

Ответить
+150 +
Виталик, 8:28, 24.02

Каждый белорус, который будет воевать против наших братьев украйнцев, становится военным преступником! И будет проклят на веки!!!! СЛАВА УКРАЙНЕ!!!!

Ответить
+108 +
Грамауей, 8:28, 24.02

Вопреки моим прогнозам, эта мразь начала бойню. Да, он дествительно психически болен. И очень скоро просто сдохнет. Но вся его банда психически вроде как здорова. А значит, все они будут отвечать перед Трибуналом. От Шойги до соловьиного помёта. Все.
Что касается моих прогнозов - они относились не к психу, а кчеловеку более или менее адекватному. Оказалось, из меня плохой доктор. Тем хуже для психа.
Терапия опоздала. Теперь лечение будет радикальным.

Ответить
+105 +
Сергей, 8:29, 24.02

Будь ты проклят, путин, ставленник сатаны, .

Ответить
+44 +
4444, 8:40, 24.02

ох и сволочьююю....

Ответить
+81 +
налог на жизнь, 8:43, 24.02

Это безумие!После всего этого пуканомике и луканомике придет пи ..дец!Всем бежать в банки,магазины и аптеки!

Ответить
+88 +
Хаус, 8:43, 24.02

Украина! Беларусы с вами!

Ответить
+3 +
Беларусы, 10:15, 24.02

Спешить не надо. Можем помешать.

Ответить
+76 +
совч, 8:44, 24.02

Ох и сука .Слава Украине.Держитесь братья и сёстры дорогие.Боль к вам братья и презрение к оккупантам

Ответить
+85 +
Самардак, 8:50, 24.02

УКРАИНА ДЕРЖИСЬ!!!!
ВЕСЬ МИР(все нормальные люди) С ВАМИ! ВАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ.
СЛАВА УКРАИНЕ!
Беларусы с вами! Жыве Беларусь!
Россия(Московия) уверенно подошла к своему логическому финалу. Дальше поражение и распад....
Возмущению просто нет предела...

Ответить
+104 +
Не расчитаются, 8:53, 24.02

Надо арестовывать все заграничные активы орков для возмещения ущерба нанесённого Украине. Ущерб будет колоссальный. Арестовывать соловьиные домики.

Ответить
+71 +
Фома, 9:01, 24.02

Два ублюдка. Нюрнберга уже для вас будет мало.

Ответить
+90 +
или, 9:03, 24.02

До последнего надеялся что чувство самосохранения остановит гопника, ошибался, это бешенная собака, её нужно только уничтожить.
Никакой пощады, жгити рашискую террористическую мразь где стоите.
Слава Украине.

Ответить
+63 +
Сергей, 9:04, 24.02

Ау люди Беларуси и Росиии выходите на митинги против войны,вы можите повлиять.

Ответить
+96 +
as, 9:14, 24.02

Кто бы мог подумать, что фашизм вернётся, да ещё в таком дебильном, карикатурном виде... Со стороны победителей фашизма. Старики в гробах переворачиваются.

Ответить
+13 +
пенсионерка, 13:01, 24.02

Боже, какое счастье, что мои родители защищавшие страну от фашизма не дожили до этих позорных дней !!!
Эти две сволочи ответят за всё !

Ответить
+88 +
Егерь, 9:16, 24.02

пуйло уже чувствует, что скоро подохнет и решил забрать с собой в ад и всю свою немытую расею. Туда вам ублюдки и дорога!
Слава Украине!! Жыве свабодная от расеи Беларусь!!

Ответить
+72 +
Менск, 9:26, 24.02

Будьте прокляты московиты и их холуи.
Будь проклят путин!
Будь проклят Лукашэску!
Будьте все вы прокляты московские военные и военные армии Лукашеску!

Ответить
+17 +
Вот думаю, 10:10, 24.02

А те кто столько лет держал у власти Луку, тоже должны быть прокляты. Как думаете???

Ответить
+1 +
вася, 13:24, 24.02

это убогие люди без мозгов от слова совсем. их бы лечить надо, но кто этим заниматься будет?

Ответить
+24 +
Гражина , 9:27, 24.02

На данный момент в Киеве огромные очереди в банкоматы, аптеки, заправки. Большие пробки на выезды - въезды из микрорайнов и городах - спутниках Киева. Борисполь, Бровары, Вышгород, Ирпень, Обухов и т. д.

Ответить
+45 +
Полтава, 9:31, 24.02

Армия России получила мобильные крематории.

Российская регулярная армия, якобы "не воюющая" на территории Украины, всерьез озаботилась проблемой утилизации трупов своих солдат,с этой цель к границе Украины доставили разработанные в Санкт-Петербурге мобильные крематории ИН-50.1К на базе грузовых автомобилей Volvo.
///////
Они быстро выйдут из строя, работая в 3 смены,
а затем по совковой традиции закопченых бурятов
бульдозерами в ямы сгребать будут.

Ответить
+22 +
YOUR DAY, 10:13, 24.02

бурятов складывать отдельно. эту группу кабзон встречает.

Ответить
+58 +
7тгтг , 9:43, 24.02

ПАЛОННЫХ НЕ БРАЦЬ.

Ответить
+13 +
Makhno, 9:45, 24.02

Надо обратится к НАТО по поводу "закрытия неба" над Украиной.

Ответить
+67 +
Vlad, 9:48, 24.02

Белорусы! С нашей территории и с нашей земли началась война против народа Украины. Это позор нам ! Оставливайте вса заводы и фабрики и выходите на улицы! Давайте быть сильными и мужественными! В неших руках наша жизнь, а не у того одного , который продал свою душу Дьяволу !

Ответить
+19 +
111, 9:48, 24.02

Для путина и лукашенко специальное место в аду

Ответить
+17 +
Марта, 9:48, 24.02

Во Львове пока ничего, но очень страшно, люди напуганы все думают что делать. Я просто плачу, в полной растерянности.

Ответить
+18 +
рн, 11:26, 24.02

нЕ ПЛАЧТЕ.Агрессор будет наказан Народ беларуси с Вами

Ответить
+37 +
j, 9:49, 24.02

Слава Украине! Позор Беларуси!

Ответить
+5 +
Олег, 14:24, 24.02

При чем здесь Беларусь? Группа ОПГ во главе с Лукашенко сделали этот шаг. Наша задача сейчас объединить усилия с украинцами и убрать звено бед.

Ответить
+28 +
Русский, 9:58, 24.02

Тварь суицидная.
Украина, не сдаваться!

Ответить
+32 +
Mike, 10:06, 24.02

Бог дай украинцам силы и мужества противостоять большевистским потомкам. Уверен, что даст. Другого пути нет. Как же по другому?! Дать Путину разорвать нашу родную Украину на части?! Где хоть какая справедливость а этом мире?! Почему им все с рук сходит - лукашне и путьне?! Держитесь братья и сёстры! Победа будет за вами!

Ответить
+37 +
Андрей, 10:20, 24.02

Беларусы с Украиной! Братья-украинцы, мы с вами!! Россия - это враг! Лукашенко - изверг и шакал безродный! 0Смерть оккупантам!!!

Ответить
+45 +
Васiль, 10:33, 24.02

В Беларуси пришло время собирать ополчения, партизанские отряды для борьбы с российскими оккупантами и лукашенковскими холуями в погонах и без оных.

Ответить
+32 +
Гражина, 10:35, 24.02

Ажиотаж и паника постепенно спадают. Но остается злость. Абсолютно все, даже ватники, чувствуют злость и ненависть к агрессору.

Ответить
+69 +
лесавiк, 10:42, 24.02

Ну что, беларусы? Смотрите к чему ведет дарение кветачак ОМОНу! Теперь мы страна-агрессор и враги Украины.

Ответить
+49 +
Путин ГИТЛЕР, 10:52, 24.02

Беларусы поднимайтесь! Другого шанса остановить Путлера и его слугу Лукашенко не будет!!

Ответить
+8 +
Пора, 13:16, 24.02

Кто не пойдёт на Дрозды - тот поедет погибать за Путина. Выбор небольшой, пришло время действовать.

Ответить
+34 +
Да, 11:04, 24.02

В плен не брать. Расстреливать оккупантов по закону военного времени. Слава Украине!

Ответить
+24 +
пора, 11:04, 24.02

Надеюсь семья лукашенок вся добровольцами на фронт ушла???

Ответить
+21 +
nerguss, 11:07, 24.02

Для меня белорусские вояки больше не люди, не граждане, не разумные существа - они болезнь, гангрена. Обрубки, которые оттуда приедут, пусть культями плитку у ЦАЛДИРБИЕ царапают

Ответить
-9 +
к этому все и шло, 11:11, 24.02

олигархи делят деньги, а люди страдают
смерти людей - это все заслуга деятелей перестройки

Ответить
+31 +
Светлана, 11:12, 24.02

Беларусь, родные мои. И вы после этого пойдете на референдум? Дадите шанс убийцам оставаться у власти до их смерти. Позор тогда вам, вашим детям и внукам. Будь проклято племя и все потомки этих тварей. Это так подло напасть в 4 утра? И это разве не фашисты?

Ответить
+17 +
Лясныя браты, 11:16, 24.02

На усё жыцце запамятаю гэты дзень.
Лукашэнаўскі сцяг назаўжды стаў сцягам сораму, ганьбы які абмараў сябе смярдзючым смеццем памагатага агрэсара, ворага свабоды, ворага Украіны, ворага Беларусі, ворага усіх вольных людзей, здрадніка беларускага народу.

Ответить
+26 +
Сергей, 11:20, 24.02

Простите нас, братья украинцы! Простите за смерть детей, стариков и слезы матерей! Простите!

Ответить
+17 +
., 11:30, 24.02

Всё, теперь лукашистов и путинистов ждёт виселица.
Бегите, тараканы, в Северную Корею

Ответить
+8 +
jndtn, 11:41, 24.02

Запретить в рашку продажу любой техники и запчастей,пусть чиновники на ладах ездят.

Ответить
+15 +
Коля, 11:41, 24.02

Смерть руSSким и белоSSким оккупантам.

Ответить
+12 +
127, 11:44, 24.02

Мир призовет Россию к ответу.
--------------------------------------------
Ардынцы маскоўскія зьнішчылі наш народ - Літвінаў, як нацыю - зьнішчыла Нашу Мову, назваўшы нас па-маскоўску штучнай назвай -"бело-русы"!
Ардынцы ўтварылі ТРЫ ПАДЗЕЛА Рэчы Паспалітай (ё772, 1793, 1795), у якую ўваходзілі - Польшча, Літва ("Беларусь"),
Русь (Украі'на), Жамойць (Žmudż - pol.)

Ардынцы маскоўскія пад час "бандитской коллективизации" (1929 - 1933) утварылі ўва Украі'не страшны Галадазвод ("гОлОдОмОр")
калі ад голаду загінулі мільёны, ў асноўным, дзецяў!..

Ардынцы Маскоўскія ўтварылі ДЗЬВЕ
найстрашнейшыя ВАЙНЫ ў Эўропе - "1-ую и 2-ю Мироввые Войны", з' неймаверна страшнымі ахвярамі!

Па WW-2, Ардынцы маскоўскія падмялі пад сябе - "под Крепостное Право" - палову Эўропы!..
--------------------
Дзеля далейшай бясьпекі Плянэты Земя
павінны адбыцца ПАДЗЕЛ задужа небясьпечнай ядзернай дзяржавы - "Московского Государства" (РФ) на Нацыянальныя Рэспублікі !

Ответить
+16 +
Я, 11:49, 24.02

Когда в Беларуси избивали людей Украина осуждала и выражала озабоченность. При этом с удовольствием покупали нефтепродукты, калийку, в общем материально поддерживали лукавого как могли всем миром. Пришла очередь Украины. Все вокруг озабочены, осуждают, Литва даже стингеры отправила и на этом помощь закончилась. Следующие на очереди будет Прибалтика и так далее дойдет очередь и до Польши.

Ответить
+4 +
Олег, 14:27, 24.02

Вы верно подметили. Когда каждая сторона отстаивает чисто свои низменные интересы, получаем такой результат. Важно ОБЪЕДИНЕНИЕ усилий.

Ответить
+19 +
Алексей , 11:49, 24.02

СВИФТ в России ещё работает? Границы открыты? Нефть газ идёт?

Ответить
+15 +
Ясь., 11:50, 24.02

Каждый белорус, который будет воевать против наших братьев украйнцев, становится военным преступником! И будет проклят на веки!!!! СЛАВА УКРАЙНЕ!!!!
/////
Однозначно,
Предателей Родзимы ждет по делам их !!!

Ответить
+24 +
ледоруб, 12:03, 24.02

ФОРУМЧАНЕ ! Кибер - партизаны ! Обращаюсь ко всем, кто обладает хоть какой -то информацией !

Дайте наводку где, в какой стране ЕС / адреса, пороли, геолокация - любая информация ! / проживают семьи, дети, любовницы, находится недвижимость русских фашистов, приближённых к кремлёвскому Гитлерёнышу.

Ответить
+2 +
271, 12:10, 24.02

А ведь в Орде Московской - всё просчитано напёрёд и после распада "Советской (Московской) Империи" первой, в 1994-м, на очереди "обратно в СССР" была "Беларусь" - тогда "Беларусія" - сейчас "Беларусь"...

Ответить
+11 +
А, 12:13, 24.02

Уже 12 часов дня. С заявлениями выступили только США и Великобритания. Что с ЕС?

Ответить
+2 +
А, 12:15, 24.02

85.0682
+3.9202
(+4.83%)

Рубль на бирже 85, а не 85. Показатель того, что мир этого проигнорировал. И тут вопрос, кто больше мрази. Мир цивилизованный, или Путлер

Ответить
+8 +
ООРО, 12:24, 24.02

неужели вы ес такие жалкие при корыте? вы понимантн или нет сейчас идет война за вас... ЗАВТРА БУДЕТЕ ВЫ... ТЬФУ ПОЗОРИЩЕ

Ответить
+5 +
ну, вы даете?, 13:11, 24.02

откуда вы берете эти курсы?
из головы?
из официальных источников: Торги на Мосбирже и СПБ Бирже приостановлены

Ответить
+20 +
дасс, 12:19, 24.02

два ублюдка развязали третью мировую войну, ублюдок путин и ублюдок лукашенко. вы, два ублюдка,будете прокляты всем цивилизованным миром.

Ответить
+19 +
123, 12:43, 24.02

С Барановичей в 6 утра взлетали бомбить Украину, назад не возвращались либо сбили, либо вернулись в Россию.

Ответить
+3 +
вася, 13:27, 24.02

либо сели на военный аэродром ближе к границе. на заправку и зарядку.

Ответить
+11 +
Явужасе, 12:49, 24.02

Это не кончится никогда ! Покуда у них в центре Москвы будет лежать непохороненый труп человека !сатанисты !

Ответить
+22 +
Algerd, 12:50, 24.02

Лукашенко мразь будь проклят и твоя бесовская военная свора.
Хранi Божа краiну.

Ответить
+10 +
Дзед Саша ., 13:04, 24.02

Братья Украинцы Победа будет за нами ! Всегда и всюду захватчики терпели поражение !. А нам беларусам всем,всем , делать все ради победы над злом каждый что может и как может ! И никаких походов на рЭферендум , идти на избирательный участок , это поддержать агрессора !!!.

Ответить
+23 +
tasman, 13:06, 24.02

Путин всегда играл на повышение. Запад утирался. Я считаю, что имело бы смысл перехватить инициативу вводом войск NATO с территории Польши и Литвы в БЕЛАРУСЬ! Уверен, что многие граждане с пониманием отнесутся к этому шагу. Снести эту хевру в дроздах. Народ поднимется. Путин этого не ожидает, сдуется как пить дать.

Ответить
+10 +
ОК, 13:36, 24.02

Ок при этом раздать оружие желающим очистить свою землю от нечести,,,Сколько можно сопли жевать???

Ответить
+14 +
аякс, 13:55, 24.02

Давите братья-украинцы руссо-фашистскою гадину
Храни вас Бог

Ответить
+5 +
Бог, 14:20, 24.02

Я не понимаю чего так много шума:) Это просто конец России как единого государства. Все давно продумано и решено:)

Ответить
+4 +
Олег, 14:46, 24.02

Подписываюсь под каждым словом Сергея Дылевского. Забастовка!

Ответить