20 мая 2024, понедельник, 20:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
+103 +
Олег , 14:47, 24.02

Почему Украина не использует Нептун для уничтожения вражеского флота? Ждут когда ракетные комплексы накроют градами или боятся сильно ударить маньяка ,пришедшего за их жизнями?!

Ответить
+78 +
А, 14:52, 24.02

Надеялись, что Турция и Нато прикроют с воздуха. но НАТО отказалось.

Ответить
+15 +
Таня, 15:35, 24.02

Вроди бы рашка объявила,что внедрит ядерное оружие если войска НАТО будут помогать физически Украине.Незнаю или правда!

Ответить
+70 +
Смерть руским окуп., 15:56, 24.02

Пусть применяет но и лилипутин получит ядерным оружием по кремлю

Ответить
+41 +
и никак иначе, 21:40, 24.02

Престарелые бешеные псы
должны быть усыплены!
Навечно!

Ответить
+76 +
А, 16:31, 24.02

Это повод продать Украину? После Украины Будет Польша. Тоже будут такие отговорки?

Ответить
+40 +
Таня, 17:12, 24.02

И не только Польша,Балтия и все другие демократическое сообщество.Сегодня проснулась от взвывов,около 5утра,я сразу все поняла...Киевская область.было как минимум 5 взрывов,дом дрожал,Сирены машин сработали сами от взрыва-выли

Ответить
+20 +
Марта, 18:53, 24.02

Не говорите, вой сирен это страшный и противный звук давит очень на голову, хотя страха больше нет приняли как неизбежность.

Ответить
0 +
Ясь Вiленскi , 19:32, 27.02

Вось-вось, яны Польша, дый iншыя не разумеюць калi не знiчтожаць зараз, то усiх перабьюць па чарзе

Ответить
+37 +
Таня, 17:46, 24.02

Это повод развалить россию,раз и навсегда!,вот сейчас когда я пишу войска россии с стороны Беларуси вошли в зону отчуждения.

Ответить
+26 +
Беларусь Вольная !, 23:09, 24.02

Смотрел новости на БТ-1 про Украину . Вот уж точно - канал для умственно отсталых людей , которых кормят москальским бредом по "принуждению к миру" Киева ! Где нашли столько зомбированных пропаГАНДОНОВ во главе с Аверковым и Гайдукевичем , диву дивлюсь ! Что эти чмошники петь будут , когда Украина окурку Пу и психдебилу луке ж.. надерут ?

Ответить
+72 +
Бефар., 14:55, 24.02

Украинцы знают что и как использовать !

Ответить
+78 +
ёк, 15:12, 24.02

Где конституционный нейтралитет Беларуси ?

Ответить
+145 +
Реальность, 15:23, 24.02

Лукашенко сходил с ним в туалет, при чём очень давным давно

Ответить
+20 +
это прогресс, 21:46, 24.02

В Рыжковичах за хлевом лопухом подтирался,
а сейчас в Дроздах - Конституцией.

Ответить
+74 +
alex, 16:08, 24.02

ЁК, 15:12, 24.02 у нас элементарные законы не работают,какая к черту конституция?лукафашист,гэбня и мусоры что хотят то и творят.и к этой гоп компании добавились их хозяева орки с параши.

Ответить
+111 +
Роман., 14:48, 24.02

...Решил, как говорят молодые, по приколу послушать скабеиху... не смог..... Люди, не верьте ни одному слову пропаганды от этих сво...ей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+99 +
вася, 15:10, 24.02

а теперь представьте что в головах у людей которые только это и слушают.

Ответить
+82 +
Alex, 15:48, 24.02

Я хорошо представляю. Моя покойная мама, беларуска, слушала и смотрела. Это самое настоящее зомбирование, без всякого преувеличения. У людей полностью отключают морально-нравственные ценности.

Ответить
+29 +
вася, 19:10, 24.02

именно так. нлп самое настоящее. ладно бы лапшу просто вешали. а этих зомби реально кодируют на определённое поведение. они говорят все одними фразами, они даже кидаются на оппонета одинаково, когда сказать больше нечего - результаты дебильных токшоу где им внедряют такое поведение.

Ответить
+133 +
1111111, 14:54, 24.02

Ну. Лукашэнька. Попался, так попался. Это уже приговор. Трибунал.

Ответить
0 +
Анна, 0:01, 27.02

Так помогите ему быстрее туда попасть!
Беларусы, встаньте с колен!
Если не сейчас, то когда?

Ответить
+126 +
Ток тик ., 14:56, 24.02

Всем беларусам стоит задуматся , станавится в ряд с агресором или людьми зваться ! Сегодня нелегетимный втянул Беларусь и нас в войну , во имя омбиций кремля ! Каждый Беларус в даный момент должен делать что может ! Во имя победы добра ! Забастовка , нет референдумам и полный игнор 3% !......

Ответить
+18 +
мнение, 17:31, 24.02

Нужны листовки с правдивой информацией тем у кого нет интернета.
Нужна активная работа по промыванию мозгов.

Ответить
+140 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 14:56, 24.02

Никогда не думала, что испытаю радость от гибели русского.
Люди добрые, закидайте бункер сумасшедшего гранатами!!!

Ответить
-40 +
000000000, 15:08, 24.02

Радоваться нет чему. Думаете хотят воевать. Вдули в головы, что хохлам быстро вставят. Да мы крутые. Русских давят. Не пойдешь в бой. Расстреляют. Предлогать плен русским нужно. Коридор предоставить.

Ответить
+101 +
бейрусню, 16:30, 24.02

Так и немцы шли за Гитлером убивать людей.
Пожалей русских фашиков, завтра они тебя застрелят.

Ответить
+62 +
Анна, 17:33, 24.02

Щас! Накормить еще и спатьки уложить в тепленькую кроватку. Коридорчик им дать, позаботиться об их безопасности. Вы в своем уме вообще?? Всех оккупантов надо уничтожать! Их никто не звал убивать украинцев, пусть расплачиваются!

Ответить
+121 +
Роман., 15:04, 24.02

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 14:56, 24.02 ...У меня покойный отец беларус, а покойная мать россиянка..... Но я тоже испытываю неописуемую радость от того, как братья-украинцы мочат этих фашистов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+93 +
L.b, 15:19, 24.02

Какая разница у кого какие корни и родители - национальность, выходцы. Любой трезвомыслящий человек на стороне света и против оккупантов.
А путинская верхушка, противопоставив себя всему миру, забыла одну простую истину - если ты плюнешь на коллектив - коллектив утоется, а если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь. Так и будет в итоге.

Ответить
+107 +
000000000, 15:05, 24.02

Пацаны из России. Сдавайтесь. Если на голову не отмороженные за Путина и Лукашенко. Вас за людей не считают. За какие то идеи Путина и Лукашенко умирать. Придумали идею. И бубнит Путин, что Ленин виноват.

Ответить
+15 +
одна извилина , 21:44, 24.02

Так у них в голове одно: чем так жить,
как мы живем в Расеюшке, то лучше сдохнуть.
Вот и дохнут за награбленные путеным миллиарды...

Ответить
+34 +
1111111, 15:10, 24.02

15:03 Под Киевом идут воздушные бои с оккупантами. По словам очевидцев, в небе видели Миг-29 и Су-25.
((( Скоро они накроются "медным тазом"

Ответить
+37 +
Киевлянка, 19:28, 24.02

Враньё! Днём гуляли по улицам часа 2. Все тихо. В магазинах полки полупустые, нет хлеба. Под аптеками и магазинами очереди. Днём пару раз хорошо бахнуло где то в дали. В Киеве пока тихо. Это вам из первых уст. Не сейте дезинформацию. Лапти хорошо получают по морде от наших военных. Я очень и очень горжусь ими и безгранично благодарна.

Ответить
+8 +
000000000, 15:11, 24.02

Предлогать русским сдаться и амнистировать.

Ответить
+33 +
BDFY, 15:38, 24.02

000000000, 15:11, 24.02

Предлогать русским сдаться и амнистировать.
==
За что амнистия агрессору?

Ответить
+23 +
000000000, 15:45, 24.02

Кто там воюет.Вчерашние школьники и студенты. Пусть сдаются. Сдался,значит не убил. Жив остался. Немцев амнистировали после войны.

Ответить
+61 +
Анна, 17:36, 24.02

Вот после войны и поговорим. А пока война - это враги, которые пришли убивать. Они прекрасно знали, куда и зачем идут. Никакой пощады. Жалеть нужно украинских школьников и студентов, которые пошли защищать свою землю. А не орков, которым место в аду.

Ответить
+63 +
убитому солдату, 15:12, 24.02

А Пукин обещал тебе здесь хлеб, соль. А оно вона как обернулось. Теперь просто труп.

Ответить
+6 +
Ага, 22:43, 24.02

Путлер, как и сипатый народцу, кроме пули от украинца, ничего не обещает...

Ответить
+108 +
Ivan, 15:30, 24.02

В этой войне есть вина Лукашенко.Он впустил войска РФ на территорию Беларуси, втянув нас в военный конфликт.

Ответить
+41 +
Пока ещё учусь, 18:01, 24.02

Как мы народ, который каждое 9 мая празднует конец страшной войны, допустил это? Что это за историческая амнезия?! Ответьте...

Ответить
+102 +
Федя, 15:32, 24.02

Не ожидал, но как приятно видеть дымяшихся бурятов и прочую уничтоженную русскую шваль. Смерть ...уйлу !!! Народу Украины победы! Все люди мира с Украиной!!!

Ответить
+57 +
YOUR DAY, 15:37, 24.02

три к-52 сбиты под киевом при атаке аэродрома по антонова.

Ответить
+103 +
пенсионер, 15:46, 24.02

лукак-сволочь ещё не давно этак с ухмылочкой заявил перед Ябатьками ,российские воска будут на территории беларуси столько сколько нужно, сатана ждало начало войны,чтобы ты ,гнида, и твоё отродье сдохло вместе с тобой, ты лукак не человек, ты развратная гнида. что сегодня скажешь по зомбоящику? возьми верёвку и вешайся вместе с своими недоносками.

Ответить
+125 +
Isa, 15:50, 24.02

Сегодня разговаривала с человеком из России. Хотела узнать, как они относятся к происходящему: поняла одно, они безнадежны. Они считают, что моль делает всё правильно, что давно этим нацикам дать по зубам, ибо нефиг звать НАТО. Ни один мой аргумент в защиту Украины не был услышан. Более того, мне посоветовали включить телевизор, где все объясняют. Шок...

Ответить
+73 +
стрел(ок)ец, 15:57, 24.02

Поправка к статье:
Российско - беларусская агрессия.

Назовем все своими именами.

Ответить
+100 +
Вилкин, 16:03, 24.02

Подтверждаю. Достаточно много общался с русскими. У них в головах мусор и агрессия, они с готовностью отправят своих детей гибнуть за Путлера и бредовые идеи. Дикая, кровожадная орда. Все более-менее адекватные давно оттуда разбежались.

Ответить
+26 +
Петрович, 20:52, 24.02

Скоро начнут похоронки получать. И много. Тысячи, десятки тысяч. Гробов не будет, никто эту падаль в гробы складывать не станет, закопают в яму и делов то. Тогда вата немного призадумается. Да поздно будет.

Ответить
+80 +
Алесь, 15:54, 24.02

Белорусы, которые проживают за рубежом ! Собираемся под офисами международных и правительственных организаций и требуем :
- оказания всесторонней помощи Украине ;
- международный трибунал военным преступникам Путину и Лукашенко.

Не сидим ! Выходим !!! Кто, если не мы ?

Ответить
+50 +
Всего лишь, 16:12, 24.02

Всего лишь простое политическое решение - немедленно ввести войска НАТО в Беларусь, разгромив под корень рашистские войска, и Украина с Европой будут спасены.

Ответить
+30 +
Слава Украiнi, 16:17, 24.02

Это ещё не пошла путлеровская орда сухопутная, хороший будет корм для бродячих собак и воронов.

Ответить
+70 +
Павел, 16:45, 24.02

Все сейчас гадают, где остановится Путин? Ответ на этот вопрос прост: ПУТИН ОСТАНОВИТСЯ ТАМ, ГДЕ ЕГО ОСТАНОВИТ УКРАИНСКИЙ СОЛДАТ.

Ответить
+82 +
Марта, 16:45, 24.02

Звучат сирены, я ненавижу вас аккупанты. Мы не сдадимся так просто, свою землю мы вам не отдадим. Они ненавидят нас украинцев, но мы будем стоять до конца. Слава нашим ребятам, героям Слава.

Ответить
+76 +
Tuk, 17:03, 24.02

16:05 Российские оккупанты на территории железнодорожного вокзала в Гомеле. Военных охраняют белорусская милиция и так называемые дружинники.
----------------------------------
Местные шавки охраняют своих хозяев. Тьфу противно.

Ответить
+44 +
_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+, 17:27, 24.02

Тем временем курс доллара у банков - 2,999. Похоже, сверху жэстачайшэ запретили до 3 и выше поднимать.
Только вот даже по такой цене уже практически нигде нет баксов - ни в обменниках, ни в банкоматах.

А в московских обменниках бакс продают уже и по 100, и по 110, и по 120, и по 130, и по 150 рублей.

Вова и Саша подебилы!

Ответить
+80 +
БЕЛОРУС, 17:32, 24.02

КРОВАВЫЕ МАНЬЯКИ ПУТИН И ЛУКАШЕНКО СЛОМАЮТ ЗУБЫ ОБ УКРАИНУ!!! МУЖЕСТВЕННЫЙ УКРАИНСКИЙ НАРОД НИКОМУ НЕ ПО ЗУБАМ! ЖЕЛАЕМ УКРАИНЕ СКОРЕЙШЕЙ ПОБЕДЫ!!!

Ответить
+65 +
марина, 19:09, 24.02

боже мой, люди, за кого вы умираете? за этого дъявола, который вас ненавидит? За что вы умираете? за эту банку со шпротами из сухпайка?
зачем всё это? море крови,слез, сломанных судеб людей, детей без отцов
очнитесь, русские, что вы творите???????
я верю в Украину! а вас будут проклинать и ненавидеть еще больше!!!

Ответить
+48 +
немаскаль, 19:32, 24.02

Для Путина это начало конца. Думаю, что распад России неизбежен.

Ответить
+37 +
Algerd, 19:51, 24.02

Лукавая мразь умоется кровью своих и русских оккупантов.

Ответить
+41 +
Немец, 20:01, 24.02

Этому тупому карлику сказали, что полезешь на Украину получишь Ад. Welcome. Весь цивилизованный мир на стороне украинского народа!

Ответить
+38 +
Ясь, 20:03, 24.02

Украина держись! Мирные беларусы за Украину! Кремлевская банда подавится и не оправится никогда!

Ответить
+61 +
Я инвалид!, 20:03, 24.02

Живу в Минске. Желаю этой твари скорейшего суда. Пусть это чмо ответит за убийство генерала Захаренко и Гончара. А ...уйло, пусть сдохнет. Раздавим, фашисткую гадину!!!!!

Ответить
+37 +
Васiль, 20:44, 24.02

Надо признать очень мало сделал Евросоюз, НАТО для поддержки Украины. Можно сказать почти ничего. Джавелин дали, мал малость. Нет средств ПВО, ПРО обеспечивающую надёжную защиту от ракетных обстрелов и воздушных налетов российской авиации.

Ответить
+2 +
Базиль, 0:01, 25.02

Дали, что есть, сами таким вооружены. Воевать против донецких и против регулярной армии немного разное.

Ответить
+37 +
Вопрос ребром, 20:49, 24.02

Необходимо переносить войну на территорию врага. Сегодня бэкал-мэкал по зомбоящику "губернатор" Белгородской области. В глазах- страх!

Ответить
+32 +
Неравнодушная, 21:27, 24.02

Послушала допрос этого вояки Буйниченко или как там его.
В голове нет даже каши!
Сказали идти в Украину - пошёл , даже не,поинтересовавшись зачем и почему.
Контрактник с 2006 г. В голове только деньги, на которые можно бухнуть. Пьянь российская.
В контрактники идут от безысходности- нет работы.
Путину надо бы заняться внутрироссийскими делами- рабочими местами, газификацией деревень- дровами топят, дорогами наконец и решить проблему пьянства.
И да. Когда увижу дочек Путина с автоматами, несущихся по Украине на танках, может, поменяю своё мировоззрение

Ответить
+22 +
Чокнутым приказом, 21:38, 24.02

Украинские братья сражаются против кремлевской орды за новую демократическую Россию.

Ответить
+19 +
Украина не Россия, 21:43, 24.02

Обстрелами разрушат здания, но самое главное это пехота, а это будет путлеровский фарш огромный)))))

Ответить
+31 +
Эрика, 21:48, 24.02

Украина миленькая, держитесь!!!

Ответить
+16 +
444, 22:21, 24.02

Константин Машковец, полковник ВСУ (сейчас в отставке) написал в ФБ:
Мурлокотан Паштетофф-сосискин
7 мин. ·
Всё... Гостомель отбит...
десант орков уничтожен...

Ответить
+14 +
Сашуньчик, 22:22, 24.02

Из Мозыря через Наровлю сейчас идёт бронетехника в сторону границы около сотни

Ответить
+21 +
Buba, 22:50, 24.02

Вражеский десант уничтожен. План захватить ВПП для приема десанта из России провалился
--------
Добрая навіна.
Трымайцеся браты Украінцы, біце ворага, не бярыце у палон.
Хай здохнуць акупанты.

Ответить
+16 +
Владимир , 23:08, 24.02

Україна живе, слава Україні!

Ответить
+18 +
Путин..уйло, 23:42, 24.02

Братья белорусы! Чего вы ждёте?? Другого шанса для свободы не будет!

Ответить
+7 +
ИДУТ ПО ОЧЕРЕДНО, 23:52, 24.02

23ч14м пролетело четыре тяжелых транспортных самалета с интервалом в 5 мин в сторону Киева с через Бобруйск СЛЫШУ ЧТО ЕЩЕ ЛЕТИТ ....

Ответить
+2 +
Крутой Уокер, 3:23, 25.02

На самом деле нет. В Бобруйске кружат истребители вокруг аэродрома, наверное дежурят, летают уже всю ночь не дают спать своим гулом.

Ответить
+1 +
Разведчык, 0:16, 25.02

Что-то непонятное происходит в Бобруйске,каждые 7-10 минут с нашего аэродрома взлетает реактивный самолёт с мерцающими красными огнями!!?

Ответить