28 марта 2024, четверг, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+86 +
Роман., 8:57, 25.02

...Ну что, черт лукавый, а сейчас тебе слабо сказать своему другану путлеру и его военщине - астанавицесь!!!!!!!! Ты же это словечко говорил Украине 23 февраля..........................

Ответить
+83 +
000000000, 9:04, 25.02

Лукашенко ждет 27 февраля. Провести референдум. Как якобы народ хочет. И от имени народа. Из новой конституции послать умирать белорусов в Украину. За идею Лукашенко стать генералиссимусом.. Сдалать рабами народ Украины.

Ответить
+55 +
Xenos WIGHT, 9:12, 25.02

Референдум с вежливыми зелёными человечками?

Ответить
+71 +
Лишний, 9:59, 25.02

Хренарендум мерзавцу! Забейте и забудьте!

Ответить
+100 +
V, 9:07, 25.02

Может, наконец, перестанем справлять победу одніх людоедов над другімі 9 мая? Ілі хотя бы на 23 февраля перестанем подносіть угоднікам цветы?

Ответить
+22 +
Игорь, 16:08, 25.02

Для начала плевать в лицо рашистким воякам, коих сейчас полно. Или их машины засигналивать.
Сегодня, в магазине, глядя такому в глаза, спросил а ули оккупанты тут делают? У него был шок, особенно после моей фразы, что цинк очень подойдет для него.

Ответить
+43 +
Elena, 9:11, 25.02

Вот настал тот час исправлять наши ошибки.Не могут остаться пациенты палаты №6 и дальше творить свои чёрные дела.

Ответить
+85 +
про, 9:13, 25.02

Как сказало тупое шкловское полено -"пленых не брать!"
Предлагаю украинцам так и сделать. Фашисты должны понимать что их ждет!!!

Ответить
+2 +
Игорь, 16:09, 25.02

Их потом надо будет менять на украинцев.

Ответить
+55 +
Fu, 9:27, 25.02

Спасибо, Ирина! Всё так. Нет у нас лидера. Два года штабы делили гранты и только теперь призывают к объединению
А что? Им в европах нежмет!

Ответить
+11 +
FE, 10:59, 25.02

Штабы в европе сталуются неплохо.

Ответить
+48 +
000000000, 9:28, 25.02

Лукашенко заявляет одно. Потом другое. Сначала за войну. Предлогает под Кремль уйти. Бросит "хозяев с запада". То не собирается втягиваться в войну. День на день не приходится. Лукашенко отдав территорию Беларуси для нанесения удара по Украине. Союзник Путина по оккупации Украины.

Ответить
+43 +
Их устраивает, 9:33, 25.02

Из-за бункерного, сумашедшего, российского фашиста и нелегитимного, подгавкивающего, дроздовского, белорусского фашиста, застабилам, ватникам, ябатькам надо понимать одну и очень простую вещь.
ФАШИЗМ на территориях развитых и нормальных стран, в 21 веке, не важно какой ФАШИЗМ, имперский фашизм путина, местячковый фашизм лукашенко, не имеют шансов на поддержку и не имеют права на жизнь.
Установив ФАШИЗМ в границах Российской Империи, ябатьки, застабилы и ватники обречены на деградацию и забвение. Эти территории превращаются в одну и очень большую лугандонию, где Нет Закона, Нет Права, где ябатьки, застабилы и ватники - винтики и расходный материал в виде пушечного мяса.
Ну и самое простое, что должны понять ябатьки, застабилы и ватники, новые авто им будут не доступны, а для б/у из-под западного бюргера не будет запчастей, как не будет нормальной техники, одежды, еды, медицины.
Похоже, что ФАШИЗМ и БЕЗЗАКОНИЕ устаривает ябатек, застабил и ватников, ведь они готовы умирать за это.

Ответить
0 +
сыну 25 лет, 18:54, 25.02

Обращаюсь ко всем матерям и жёнам! Почему мой сын должен идти и убивать в братскую страну Украмну братский нам народ. По прихоти непонятно кого. Сейчас все напишут, ТАК НЕ ИДИ И НЕ БИВАЙ. Кому это надо? Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ТЕХ УКРАИНСКИХ СЕМЕЙ, КОТОРЫЕ ПОГИБАЮТ ПОД ОБСТРЕЛОМ, ДА И ДУМАЮ МАТЕРИ И ЖЁНЫ РОСИЯН И БЕЛОРУСОВ ТОЖЕ НЕ ИСПЫТЫВАЮТ НИКАКОЙ ВРАЖДЫ. Так для чего всё это? МЫ РАСТИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ ДЛЯ УБИЙСТВА И ДЛЯ ВОЙНЫ ВО ВСЁМ МИРЕ?

Ответить
-4 +
крокодил, 11:15, 26.02

Сколько было убито для того чтобы сука вырастила своего выродка?

Ответить
0 +
мать сына 25 лет, 19:18, 25.02

Неужели не понятно, что развязка будет катастрофа для всех. Необходимо остановить это кровопролитие! Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, МАТЕРЯМ И ЖЁНАМ ТЕХ, КТО СЕЙЧАС ДЕРЖИТ В РУКАХ ОРУЖИЕ, КТО ЗАВТРА ВОЗМЁТ ЕГО В РУКИ. ВСЁ МОЖНО РЕШИТЬ БЕЗ КРОВИ И СМЕРТЕЙ. Надо создавать организации по защите мира и согласия. Руководящюю роль в ней должны занимать именно матери и жёны военнослужащи,а не разного рода фашистики. Создавайте организации ОСТАНОВИМ ВОЙНУ! ХВАТИТ ВДОВ И СИРОТ, НЕТ ВОЙНЕ!

Ответить
+37 +
Світлана, Київ, 9:59, 25.02

не знаю. пока есть связь - Ирина, Хартия, искренне спасибо за поддержку!

Ответить
+25 +
вот виновники, 10:20, 25.02

НАТО и купленные Путиным западные чинуши получили очередной урок к чему ведёт умиротворение агрессора.
Про Обаму и Байдена молчу. Эти скоты причина всех последних войнушек

Ответить
+14 +
Лука-шос, 10:27, 25.02

Вчера прогулялся под свой избирательный участок, не заходил и через зашторенные окна всё же увидел: кроме трёх сидящих за столом в медицинских масках и пустой урны, и открытых кабин, ни душы больше. Удивился, что даже не подошли ко мне балаклавы...

Ответить
+32 +
Егерь, 10:42, 25.02

Совершенно верно Ирина!! Как в кривом зеркале - всё искажено до наоборот!
Все ярые ораторы у власти находящиеся постоянно кричащие о прошлой борьбе с фашизмом и демонстратируя это своими зомби - парадами - усиленно и ускоренно создали этот новый фашизм под названием - рюський мир!
Посмотрели бы наши погибшие родственники - за что воевали и, что из этого получилось!

Ответить
0 +
Ыдыётъ, 18:54, 25.02

Не знаю, я лично именно с антиутопийной моделью в мозгах уже живу с конца 80-х. Поэтому давно ничему не удивляюсь. Кроме одного- почему эта мерзость не случилась раньше?

Ответить
+26 +
Знаю, 11:03, 25.02

Сипатый знал, что после учений будет война и скрывал это. Многие военные, которые не на казарменном положении, были вызваны вечером и ночью в расположения до вторжения ватных оккупантов в Украину.

Ответить
+27 +
нахаш, 11:44, 25.02

у меня нет вины. я ни разу не голосовал за фенцыка. был бы у беларусов свая мова и культура - усё была бы инакш.

Ответить
+2 +
Stas, 9:11, 28.02

Уважаемый Нахаш, возрастом я такой же как самозванец и мои покойные родители уже в ином мире, но за это шкловское чудовище никогда не голосовал ни я не мои родители, но это ситуацию не меняет, а выход вижу один, радикализировать общество, против местных фашистов.

Ответить
+42 +
Внук фашиста Фенцика, 11:51, 25.02

Негодяй знал ,что готовиться вторжение российского агрессора в Украину За несколько дней до начала вторжения,хералиссимус сам лично проинспектировал готовность аэродрома в Лунинце для приёма самолётов агрессора.Его место на скамье военного трибунала в Гааге вместе с преступниками Кремля.

Ответить
+15 +
мед., 12:27, 25.02

На фоне войны, когда льётся кровь, кровавые преступления Маньяка Саши Лукашенко-Фенцика, который, фактически, и, развязал эту Войну 10 августа 2020 года - покажутся очЭнь незнаЧЫЦельными!..
Маньяки и шизофреники - очень хитрые.
Маняков - невозможно поймать десятилетиями (пример Чикатило), а шизофреники выкидывают "нечаканыя" фортели...
в одно мгновение!

Ответить
+15 +
127, 12:40, 25.02

Думаю "беларусы", как и политики соседних и западных стран, недооценили... "силу красноречия и внушения" сипатой, колхозной АГЛоблИ!
12 лет пишу (столько - имею комп.) - уберите АГЛоблю (Сашу Лукашенко) и сдуется Московская Орда, так, как Форпост Ордынского Крепостного Режима, создан, "руЧЫШЧАМи АГЛобли... ИШЧО в 1995 году, именно, в "Беларуси"!

Ответить
+12 +
Шурочка, 12:49, 25.02

Всё верно. Белорусы уже давно это прочухали. Особенно после не помню какого года, когда Прокопович и Кукушенко на золотых слитках сидели. А потом в канун нового года товарисч заявил, что не...доллар не вырастет...зуб даю... А на следующий день бакс в два раза подскочил...
Так что мы готовимся прямо сейчас ;)

Ответить
+39 +
&&&&&, 12:52, 25.02

Нам нет прощенья. Мы все - соучастники кровавой бойни в Украине. С нашей земли орки наступают на Киев. Рабы путина, которые никогда не жили свободно. А беларусы - рабы рабов. С десяток смелых мужчин нашлось на всю страну. Половину убили. Безлюдье, безвременье.

Ответить
+14 +
Franchur Garry, 15:17, 25.02

Лукашенко - военный преступник и предатель своей страны! З а право властвовать он продаст и мать родную! А страну он давно продал российскому бизнесу..., только белорусы не хотели этого замечать?! И сейчас делают вид, что ничего не происходит..И на референдум поплетутся - рабы божьи...только не божьи, а просто РАБЫ! 27,02 УЧАСТКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПУСТЫМИ! Тогда нечего будет фальсифицировать!

Ответить
+19 +
сердце не камень, 15:29, 25.02

Больно, так больно! Украина, прости нас всех! Да, мы соучастники этого жуткого преступления!!!

Ответить
+11 +
Васiль, 15:32, 25.02

Наша вина.

Ответить
+3 +
Гуест, 17:26, 25.02

Знаете, хлопцы... Дяка вам, конечно, за поддержку и слова добрые. Но никак я не пойму... А вам всё нормально? Синепалый отдал плешивому вашу землю для наступления на нас. Жирик когда-то плевал по сторонам "До Киева за 3 дня!!" Ну так так и вышло. Хотя если бы не лукавый, то хрена бы там. Но он приблизил танки к нам. А народ Беларуси проглотил. Россияне тоже не особо, но посмотрите, сколько их вышло вчера.

Ответить
+1 +
Пора?, 17:38, 25.02

Все так. Мы уже знаем, что это правда - с белорусской земли идёт армия агрессора. Белорусы сейчас обслуживают дороги, мосты, воздушное пространство, плотины и снабжение - для армии агрессора.

Значит сейчас - время партизан. Умных, сплочённых, знающих свою землю и свое дело. Ведь такими нас, белорусов, знают во всем мире. Двое суток - достаточно, чтобы справиться с растерянностью и связаться с друзьями и коллегами. Пока есть связь, спланировать на то, когда ее не будет. Нас много. В наших руках - много.

Ответить
+3 +
Время, 21:18, 26.02

Корни всех нынешних проблем в том, что не был проведен процесс над преступной коммунистической идеологией после распада СССР. Режим трансформировался и приспособился к современным реалиям. Но по своей сути остался таким, каким появился в 1917 году. Людоедским. Десятки миллионов жертв коммунизма по всему свету. Может даже сотни. Нацизм был официально провозглашен преступной идеологией, коммунизм нет. Два престарелых мракобеса лишь протащили эту идеологию в XXI век, чтобы опять нести миру бедность, ложь и войну.
Человечество справилось с коричневой чумой. Справится и с красной. Она оказалась живучей.

Ответить
0 +
НИКОЛАЙ, 11:48, 27.02

Как всегда умно, грамотно и ни с чем нельзя не согласиться. Жыве Беларусь !
Спасибо Ира !

Ответить