9 мая 2024, четверг, 19:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+6 +
Никита, 0:46, 26.02

Путина в Гаагу!Лукашенко в Гаагу!Руководство России и Беларуси преступники развязавшие войну.

Ответить
+6 +
Позор какой, 0:49, 26.02

Говорят там таракан уже начинает отправлять сопляков с белорусских частей на войну. Так что мамкам абы не было войны привет! За что НЕ БОРОЛИСЬ на то и напоритесь.
Это полный позор белоруссы едут воевать с украинцами.

Ответить
+4 +
нахаш, 0:53, 26.02

ну так не покупайте ничего у агрессоров.

Ответить
+5 +
Да будет так, 1:03, 26.02

Ждем финал. Закат режимов рашки и колхозного недоразумения. Вперед к свободе!

Ответить
+5 +
главное, 1:04, 26.02

не жалеть патронов для отстрела русских хищных фашистских унтерменшей !

Ответить
+2 +
вася, 1:14, 26.02

если привлечёт так же как за боинг, то могли и не напрягаться с заявлениями.

Ответить
+1 +
!!!, 1:20, 26.02

Синепалый, собирай чемоданчик.

Ответить
+2 +
Йцукен, 1:25, 26.02

ЛуПу следует за это расстрелять из танков после приговора Гаагского трибунала. Обидно будет, если они не услышат своего приговора и склеят ласты раньше.

Ответить
0 +
Анна, 3:23, 26.02

Бла-бла-бла. Сожалеем, призываем, осуждаем. Ничего реального для Украины делать не будем. Лицемеры проклятые. Подтерлись Будапештским меморандумом точно так же как и Мордор!

Ответить
+3 +
какой mir, 4:42, 26.02

28 лет лукавое существо беспредельничает, мир на это смотрит, и никаких действий, только одни обещания.

Ответить
0 +
Мы, мы.,мы, 5:20, 26.02

Про Украину ни слова!

Ответить
+2 +
Да..., 5:23, 26.02

Беларусь умоляла этот мир ещё 1.5 года назад быть активнее в сипатом вопросе и ввести мощные санкции ещё тогда, вот результат - сипатый прибился к путлеру и стал активно ему помогать.

А всего-то надо было помочь Цепкало с 11 мильёнами, потому что не собран даже 1 мильён.

Ответить
0 +
Иса, 6:09, 26.02

Помочь надо, а не в виртуальный угол потом ставить

Ответить
+2 +
Vrahluki, 6:28, 26.02

Вчера набрался мужества и не знаю,за сколько последних лет посмотрел по пропаганду соловьева с приглашенными предателями из Беларуси.Это вражье называет агрессию против Украины "спецоперацией".Лукашенко после этих событий точно кончит Гаагой,хоть немощный,больной,дряхлый,но после установления демократии он кончит свою жизнь там,поскольку содействовал агрессору,предоставив ему нашу территорию вопреки статье 18 конституции о нейтралитете.И никакие договоры о "союзном государстве" не отмажут-конституция выще всяких договоров.

Ответить
+3 +
эээээээ., 6:55, 26.02

...Неужели в кремле не найдется 2-3 мужиков у которых осталось что-то человеческое - придушите эту моль.... Или вы все там думаете - война все спишет, победителей не судят... Ошибаетесь!!!!! Весь этот совбез рф, этот сброд войдет в историю как убийцы и нелюди.... Украинцы вам всем этого никогда не простят и никогда не забудут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
гиви, 6:55, 26.02

Вешайся тварь усатая ,теперь тебя и украинцы готовы голыми руками растерзать.

Ответить
0 +
Yury, 8:14, 26.02

👍

Ответить
+4 +
Регина, 8:37, 26.02

Я живу близко границы. И эта ночь была страшной: беспрерывно и на огромной скорости летали самолёты/вертолеты и ездили поезда. Мы здесь находимся на точно таких же боевых действиях. И нам точно также страшно. Поэтому привлечены к ответственности должны быть все задействованные в этом лица А за Украину огромная гордость!!!

Ответить
-2 +
Пока ещё учусь, 9:18, 26.02

"Режим Лукашенко содействовал полномасштабному вторжению РФ в Украину..." А вот давайте повеселю вас немного. У бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель во время похода её в один из торговых центров в Берлине украли кошелек. Какая сумма была в кошельке, не сообщается...
Кошелек с деньгами лежал в сумке, в сама сумка находилась в корзине для покупок.
Меркель подала заявление о краже в один из полицейских участков. Во нравы в странах НАТО, в одну из которых (а именно Канаду) я собираюсь эмигрировать!!! У нас-то у Лукашенко денег по крайней мере его граждане не воруют!!!

Ответить