5 мая 2024, воскресенье, 23:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 84
+59 +
sdfg, 2:59, 26.02

Это показывает полное пренебрежение жизнью россиян со стороны россии. Посылать транспорты с действующим ПВО это просто абсурд. Но пусть продолжают!

Ответить
+37 +
ёк, 11:24, 26.02

Где НАТО, со своей помощью ? Надо срочно поднимать
невидимки и разбомбить все беларусские аэродромы и
технику россияк на нашей территории ,пока утлер не
додумался призвать войска одкб . Иначе начнётся пол-
номасштабная мировая война .

Ответить
+36 +
трибунал неизбежен, 12:41, 26.02

Ко всем регалиям белорусского самозванца
- от узурпатора до террориста - прибавилась
еще одна: военный преступник.
Болтаться ему на березе!

Ответить
+14 +
добавка, 13:29, 26.02

Вместе со всеми т.н.охфицерами предателями и изменниками Родины и Народа.

Ответить
+10 +
Makhno, 15:36, 26.02

Я уверен, что когда наши вернут Крым, то "русские", что сюда понаехали скажут, что они "не русские", а евреи и Украинцы. Вот уже один "готов с оружием в руках " вовать против тех, кто вчера месте с ним "на учениях был".

Ответить
0 +
Аплодирую!!!, 7:33, 2.03

1001% !!!

Ответить
+17 +
Укр, 15:01, 26.02

А где же братья белорусы? Вставайте с дивана и защищайте свою землю, свою свободу. У вас весь Гомель оккупирован, а вы боитесь с дома выйти!!! С вашей территории идёт атака на Украину!!! За это в будущем придется ответить!!!

Ответить
+43 +
007, 11:40, 26.02

В "специализированных" тг-каналах ватастана начинается вой и жалобы на "бардак" в организации операции.Очень радостный и обнадёживающий признак.У русских опять всё получается "как всегда".

Ответить
0 +
Ну это так, 7:34, 2.03

В Мордоре моб.ресурс ~130 млн.орков. молоть и молоть....

Ответить
+6 +
ukr, 15:05, 26.02

що можуть робити білоруси? групи по 2-3 людини яким ви довіряєте, або самостійно. Рецептів коктейлю в інтернеті знайдете декілька. Врахувавши системи спостереження на обїєктах військової інфраструктури та інших об'єктах. дійте. Ворожа техніка, радіолокаційні станції і т.д. Це ваша найкраща допомога для визволення білоруського народу від московської окупації.

Ответить
0 +
В плен не брать, 7:32, 2.03

Жечь, жечь и жечь!

Ответить
0 +
And got blessed , 14:26, 2.03

Ukraine !!! Украинская армия нанесла российским агрессорам огромные потери И вечный ПОЗОР России.

Ответить
+33 +
Freedom , 3:41, 26.02

Ну иии...танки в городе...хорошая мишень...

Ответить
+32 +
Рутения, 12:06, 26.02

Мдя, украинцам выпала честь поменять концепцию ведения войны, что доказывают весьма позитивные результаты в уничтожении врага. Костность мышления путинских вояк оказалась главным союзником бессташных украинских воинов, достойных наследников Сичевых стрельцов! Георям слава!

Ответить
+20 +
VP77, 4:36, 26.02

Ну а пока еще не сплю, сообщаю.
Барановичи: полеты заепрщены) 4:30
Думаю к полудню запустят

Ответить
+55 +
Isa, 5:34, 26.02

Русский? Иди нах....

Ответить
+18 +
Злая бабруйчанка, 6:25, 26.02

А тым часам з інтэрвалам 3-5хвілін з аэрадрому уздымаюцца цяжкія...яны як і у мінулую ноч (хутчэй за усё)будзь ляцець на Кіеў (Бабруйск)

Ответить
+59 +
Марта, 7:16, 26.02

Ужас какой, не думала что так случится. Мы во Львове вчера два раза спускались в укрытие и что происходило мы не знали. Одна ненависть к этому больному путлеру и всей его орде.
У нас закончился комендантский час, который продлился всю ночь, как-будто город погрузился весь во тьму.
Уже хочется самой пойти и спросить оккупантов, почему они так ненавидят мой народ.
Мы молимся за всех украинцев, у нас в церквях идут службы и день и ночь нисмотря, ни на что.
Мы не сдадимся путлеру так просто, пусть он запомнит это, старый...

Ответить
+37 +
Анна, 7:39, 26.02

На главной фото горящий Киев.Мне не страшно а противно что в центре Европы такое может быть.
Пусть части ВС РФ только попробуют в Западную Украину войти.Там предки смелых репрессированных покажут оккупантам!Плюс многие рабочие Карпат годами сами строили жилье и будут его защищать!

Ответить
+12 +
Oleg S., 15:03, 26.02

Відходьте від стереотипів відносно поділу українців по регіонам .

Ответить
0 +
Ага, 7:37, 2.03

На это гнида путлеровская и рассчитывает! На раскол Украины пополам.
А ДОЛЖЕН распасться Мордор минимум на пять частей.

Ответить
+62 +
Makhno, 7:55, 26.02

Все нормально. Люди злы и настроены мочить кацапов. Поют гимны Украины во время бомбардировок в подвалах.
Слава Україні!

Ответить
+68 +
Слава Украине!, 8:00, 26.02

Уничтожайте технику и оккупантов на территории РБ.Сбейте самолёт корректировки

Ответить
+21 +
Пагоня, 10:39, 26.02

Судя по качеству работы русского "высокоточного оружия",можно расчитывать,что следующая их ракета прилетит не в дом,а в этот самолёт.

Ответить
+27 +
Вилкин, 12:22, 26.02

Звание героя Беларуси тому, кто укажет целью Дрозды!

Ответить
+54 +
A, 8:26, 26.02

Молодцыукраинцы. Это пыне не трусы новичком мазать

Ответить
+66 +
лопнувшее величие, 8:39, 26.02

Вооруженные Силы Украины великого и грозного пу сделали слабым и дурачком, а лукавый в РБ всегда был дурачком и только это окончательно подтвердил пригласив в Беларусь оккупантов.

Ответить
+49 +
Вы наша гордость!, 9:02, 26.02

Слава Украине! Героям слава!!! Болеем за Вас из Беларуси! Мужества вам, удачи и полный боекомплект!

Ответить
+1 +
Укр, 15:04, 26.02

Болеете на диване?

Ответить
0 +
Болеем, 14:55, 28.02

из подвалов,и молимся,чувствуете,как это работает???

Ответить
+93 +
Isa, 9:20, 26.02

Как то зауважала Зеленского. В трудную минуту он с народом. Спокоен и уверен в победе над врагом. А лука нелегитимный уже в первые минуты бежал бы из страны, только б пятки сверкали.

Ответить
+29 +
Пенсионерка74, 11:57, 26.02

Никуда бы он не бежал, а наоборот, сам с цветами и хлебом-солью под белорусский гимн встречал оккупантов, что он уже и продемонстрировал, предоставив территорию Беларуси для плацдарма наступления на Украину.

Ответить
0 +
Так и есть, 7:39, 2.03

Вечновчерашний коммунофашист...как и путлер.

Ответить
0 +
А Вован непобедимый, 19:37, 1.03

За Уралом в бункере прячется………..наверно от короны, интересно, а где Шойгу, Машка Захарова и вся эта п….добратия Кремлевская? Попрятались, правильно, но бесполезно, достанут,меняйте походку на всякий случай

Ответить
+63 +
Элли, 10:05, 26.02

Сейчас самое время раздать оружие Народу Беларуси...И ударить в тыл врагу....Но разве такое возможно с предателями и изменниками Родины и Народа РБт.н.военными???ПРоклятием Вечным вы прокляты и род ваш выкормленный на деньги от предательства.И это Верно и справедливо ибо Бог Ненавидит Предательство и Воздаёт им в недра их.

Ответить
+68 +
Виталик, 10:17, 26.02

Дятел фенсик попался конкретно. Тут уже и ботоксная крыса ему не поможет!

Ответить
+31 +
Васiль, 10:25, 26.02

Добро пожаловать в ад!

Ответить
+4 +
Ok, 16:19, 26.02

Ласкаво просимо у пекло !

Ответить
+45 +
Гражина , 10:32, 26.02

Мы с младшей дочкой проснулись в 6 утра в подвале. Муж пошел выгуливать собак. Кому-то стало плохо с сердцем, все соседи выложили свое содержимое. Мы пригласили соседей, у кого нет своего подвала. Много молимся и тихо поем. Кто-то вяжет, кто-то играет с собаками. Нас это скрепит и закалит. А вот проклятой орде нет спасения ни на этом свете, ни на том!

Ответить
+19 +
пенсионерка, 12:20, 26.02

Гражина , Вы молодец !
Дай Бог вам всем счастья , здоровья и стойкости.!
Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии.

Ответить
+43 +
dim, 10:34, 26.02

Получается, Лунинец, Барановичи, Бобруйск, Гомель (аэродромы) приготовиться? Встречать "горячие приветы"?

Ответить
+24 +
Aime, 10:35, 26.02

Одно успокаивает,что могут стрелять из каждого окна. А это неожиданная сила в случае чего.Даже с прибытием головорезов из чечни.

Ответить
+57 +
Рашковцы без обид, 10:35, 26.02

Нобелевский лауреат Иван Бунин: "...и как же надоела всему миру своими гнусностями и несчастьями эта подлая, жадная, нелепая Русь..."

Ответить
+30 +
Историк, 11:20, 26.02

Даю бесплатный урок Нобелевскому лауреату :
Русь - это Украина !
Стыдно лауреату не знать простых фактов Истории, каждый украинский школьник знает, а Бунин не знает.

Ответить
+47 +
Бефар., 10:58, 26.02

Маразм и дебилизм фюрера Путина - он призывает вооружённые силы Украины брать власть в свои руки, мол, это "нацисты-националисты" сражаются против России... - окончательно крыша поехала. А пресс-секретарь мин. обороны РФ заявляет, что потерь среди русских нет - БУ-га-га ! Их уже порядка 3000 тысяч - такого в истории подлючей россии ещё не было...и это только за два дня. Ягодки впереди !
СМерть фашистским оккупантам !!!

Ответить
+41 +
пенсионерка, 12:24, 26.02

Бефару
Если Русские сражаются за свою землю --- они патриоты.
Если украинцы или белорусы ---- они националисты.
Вот такие у окурка двойные стандарты.

Ответить
+20 +
Марта, 11:05, 26.02

С утра опять звучала воздушная тревога, но мы не унываем кто чем занимается в подвалах, во сновном мы песни поем.😀Настрой у нас оптимистический. Одна женщина художница картины рисует😋

Ответить
+17 +
VP77, 11:12, 26.02

Барановичи. С 5 утра было 6 взлетов, быстрые, 15-20 сек. Последний сейчас 11.09. На земле никакого движения. Регулярно раз в час

Ответить
0 +
Барановичи, 19:42, 1.03

Сожгут и Третьяки и 120 ЗРБ. И надеюсь Обуз-Лесную. God bless Ukrainians

Ответить
+46 +
Егерь, 11:16, 26.02

ВСУ - предупредите фенцика, если не закроет свое хлебало в течение суток из которого ведётся обстрел территории Украины - получит обратный ракетный удар в свое продажно - холуйское хлебало!

Ответить
+29 +
Эдуард , 11:22, 26.02

Зеленский обратись у беларуской армии,скажи им ,что знаешь что защищают Путина и захватившего власть в РБ ,но не народ Беларуси.Пускай принимают решение с народом они или против.Есть оружие в руках ,значит сами могу принять решение,а не выполнять преступные приказы? В армии всё решают комнаты и командиры рот,когда у них у руках оружие..Начинайте брить оккупантов на территории Беларуси и начинайте надземную операцию.Народ Беларуси вас поддержит

Ответить
+18 +
Dfgh, 14:18, 26.02

К этим сцыкунам военным нет смысла обращатся. Только время драгоценное терять. Они сцыкуны во главе со своим командиром сцыкуном министром обороны.

Ответить
+29 +
V, 11:51, 26.02

Украинцы, дорогие, чем Вам помочь? Я рвусь в Украину, но после инфаркта, со своей отдышкой и и.д. буду только обузой! Люблю Вас всем Сердцем. СЛАВА УКРАИНЕ, ГЕРОЯМ СЛАВА, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
ukr, 16:20, 26.02

що можуть робити білоруси? групи по 2-3 людини яким ви довіряєте, або самостійно. Рецептів коктейлю молотова в інтернеті знайдете декілька. Врахувавши системи спостереження на обїєктах військової інфраструктури та інших об'єктах. дійте. Ворожа техніка, мозирський НПЗ, радіолокаційні станції і т.д. Це ваша найкраща допомога для визволення білоруського народу від московської окупації.

Ответить
+14 +
А, 12:13, 26.02

Досиделись
Шокирующее сообщение пришло нам от матери солдата срочника

"Сын написал из армии, что объявлен оранжевый уровень. Спросила, что значит?! Выдали боевое оружие, даже в туалет с ним ходят. Говорит большая вероятность, что куда-то отправят. Осиповичи, срочники. С 24 числа дежурили в бронетранспортерами в касках и боевым оружием.

Что война началась они узнали от нас, днем 24, им ничего не говорили и было тихо. Перед этим на полигоне были с россиянами, те постоянно пили. Даже когда размещались в части беспробудно сидели на водке".

Лука начал отправлять в ввиде резерва малышек, Казахстан отказался.

Ответить
+26 +
Ukraine, 13:06, 26.02

Объясните своим солдатам и их матерям, что в прицеле белорус от русского ничем для нас не отличается.

Ответить
+14 +
Фыкн, 14:19, 26.02

Этим же оружием, которое ввдали, пристрелить своих же командиров.

Ответить
+23 +
Жужа, 14:32, 26.02

Объясните своим сыновьям, что если отправят воевать, чтобы тут же сдавались и переходили на сторону украинской армии

Ответить
+9 +
Янка Брыль , 15:21, 26.02

Фенцыку нежалю, сваіх дзяцей не пашле, абы дупа на трону засталася .👺💩💩

Ответить
+23 +
Так, 13:07, 26.02

Абы небыло войны. И она пришла.

Ответить
+19 +
враг известен, 14:24, 26.02

Война пошла из Беларуси в Украину по приглашению синепалого.

Ответить
+3 +
Васiль, 13:55, 26.02

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!

Ответить
+4 +
Беспощаднаяплошадная, 18:19, 26.02

Руских не жалею.Сожалею о всклоченной Украине и убиенных украинцах.

Ответить
+10 +
VP77, 14:09, 26.02

Барановичи. 14:05 за час 2 взлета быстрых. На земле спокойно

Ответить
+15 +
ДЕД, 14:14, 26.02

Сябри берите пример с нас . Берите оружие в руки , уничтожайте путинскую мразь иначе вас сделают рабами в своей стране и изгоями во всем мире. Кожен з Вас може сказати Слава Україні , перемогти закладеного в душі страху перед лукою та КГБ взяти коктейлі молотова як наші діти і знищити на корню і навіки цю страшну зграю вбивць , гвалтівників та збоченців. Горять вони до речі гарно,літаки їх падають як корита з десантниками так що не бійтесь їх пропаганді. Вони не герої вони вже сміття на нашій землі і наша влада просить Червоний хрест якось їх вивезти чи утилізувати бо рассея своїх кинула трупи не забирає поранених не лікує нових в м"ясорубку посилає то нам просто ніколи їх прикопувати. А їх уже 3500 штук і не факт що ще стільки в спалених танках та БТРах згоріли заживо

Ответить
+13 +
цук и енг, 14:17, 26.02

Советую посмотреть видео из Харькова, как местные жители поджаривают русаков коктейлями молотова. Т.с. - встречают хлебом-солью. Очень характерное видео.

Ответить
+13 +
Жужа, 14:30, 26.02

Мне уже второй день крайне любопытно, что говорит скрепная пропаганда на счёт потерь своей армии

Ответить
+8 +
VP77, 14:38, 26.02

Барановичи. 14:36 взлет тяжелого транспорта, бомбардир или десант

Ответить
+10 +
Андрей, 14:48, 26.02

Слава Украине! Героям слава! Позор лживым ватникам и ябатькам!!! Карающий меч доберется таки до ботоксных кремлядей!

Ответить
+16 +
Поль, 14:57, 26.02

Похоже украинцы своими силами побеждают москалей. Ну уж не проигрывают то точно:)
А на следующей неделе вроде как рашку от SWIFT отключат. Ой какой же будет скандал)))))))

Ответить
+5 +
Бери шинель, иди дом, 15:04, 26.02

До боли в сердце жалко погибших молодых россиян и украинцев, призванных убивать друг друга. Страшно подумать о том, как впоследствии их родителям придеться пережить смерть своих детей от такой чудовищной, агрессивной политики российского руководства.

Ответить
+10 +
Да, уж, 16:26, 26.02

А расиян почему Вам жалко ?
Жалко, что безмозглые ?
Так немецкие фашисты тоже были "безмозглые" .... теперь очередь русских фашистов.

Ответить
+8 +
777PORTO., 15:08, 26.02

...Посмотрел на командира Азова..... Это же терминатор, машина для убийства !!! Кто же пришел на землю Украины ??? Стоит пленный губошлеп, у него титькино молоко на губах не обсохло...Гитлереныши, неужели не жалко таких салабонов или у вас мужики нормального генотипа на руси повывелись?????????????

Ответить
+5 +
Krotow, 15:58, 26.02

Остались бы там нормальные здраво мислящие мужики, не было бы этого несчастя.

Ответить
+11 +
dFDF, 15:14, 26.02

ВМС Франции задержали в Ла-Манше российский сухогруз из-за санкций ЕС

Ответить
+13 +
Бефар., 15:15, 26.02

Да, кстати! Ещё немного цифр! Россия за двое суток, потеряла столько же своих вояк, сколько за… ВСЮ ПЕРВУЮ ЧЕЧЕНСКУЮ КОМПАНИЮ! (Если брать официальные потери рф в том конфликте).

Ответить
0 +
Путину спасибо скажи, 2:09, 27.02

Спасибо бес путин!

Ответить
+2 +
VP77, 15:38, 26.02

Барановичи. 15:34 небо и земля спокойно

Ответить
+4 +
VP77, 15:43, 26.02

Барановичи. 15:40
3 взлета быстрых, истребы

Ответить
+13 +
Егерь, 15:53, 26.02

Слава Великой армии Украины которая ведёт успешное уничтожение мирового зла!!
Спасибо всей антикремлевской каолиции за помощь!!
фенцик - готовся! Мы за тобой уже идём - вытягивать твои синие пальцы!

Ответить
+5 +
Krotow, 16:10, 26.02

Стреляние по жилым домам наугад приравняет правящий режим России террористическим организациям типа Хезболла. Вот уж интересно, как они от этого окрестится.

Ответить
+1 +
J, 17:31, 26.02

Belarus - rise up!

Now is the time…

Ответить
0 +
J, 17:39, 26.02

An new uprising in Belarus and Kazakhstan could really help Ukraine. Force Putin to divert resources away from Ukraine.

If Ukraine survives - Putin and Lukashenko probably won’t…

Ответить