26 апреля 2024, пятница, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+111 +
Скептик, 18:08, 27.02

Ребят, а ведь что по-сути произошло?
Небольшая и бедная Украина показала всему миру всю ничтожность российской армии, мощь и силу которой воспевали на российских телеканалах и видеороликах.
Оказалось, что российская армия, на самом деле вообще ни на что не способна, кроме как бабло с бюджета пилить. ))))

Ответить
+59 +
СТУДЭНТ, 18:17, 27.02

Проблема в том, что погибло много невинных людей.

Ответить
+71 +
79, 19:55, 27.02

Миф о непобедимым русским солдатом украинцы порвали в мелкие кусочки.

Ответить
+1 +
слава Украине!!!, 23:48, 27.02

Пьяный Ваня на недобронированном тарантасе - это что-то с чем-то ))) Как и мультики для ботексного окурка вофчика из питерской подворотни про космические кораблики, бороздящие просторы фселенной, коей является территория вокруг его бункера )))

Ответить
+2 +
янка купала, 1941 г., 23:51, 27.02

Партызаны! Партызаны!
Украiнскiя сыны!
За няволю, за кайданы
Рэжце пуцiнцау паганых,
Каб ня ускрэсьлi век яны!

Ответить
+72 +
воруют, 18:19, 27.02

Почему только армия? Так все воруют.
Пуйло - вор. И вообще страна воров. Роскосмос, Шойгу - вор, и т.д. Список ОГРОМЕН

Ответить
+1 +
13, 0:48, 28.02

что вороволи будет мелочью-там по круче счас всё вскроется-поэтому они и на измене!!!а парни украинские им отпор-супер сделали!!!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+89 +
учите матчасть, 18:57, 27.02

/// Небольшая и бедная Украина ...

Серьёзно?!
Это Киселёв вам так рассказал?!
Вот не нада на жалость, не нуждаемся.
Ну, Украина по площади занимает 1-е место среди стран, целиком находящихся в Европе.
Прикол, не?!

И про бедность - обратили внимание на снаряжение бойцов ВСУ, хотя за последние пару лет на него фактически ничего не выделялось?!
И про бедность ещё - вааааще давно были в Украине!?

Бедность - понятие относительное и в данном понимании давно не в пользу Беларуси, если шо.
В параллельном посте человек показывает на улице в Буче расплавленный чеченский караван и ни разу не пожалел о повреждённых хозяйствах, сказал только: "Ну, бывает".
Разное понимание материальных ценностей и "бедности".
Кстати, можно сравнить с белорусскими деревнями.

Ответить
+73 +
Анна, 19:11, 27.02

Я тоже на это обратила внимание. Вообще, очень показательно: в недавней статье с интервью ростовцев, которых трохи бомбанули, они все стенали про компенсации. Мол, когда ж им выплатят за повреждения, когда денех дадут. А тут мужик идет по Буче, показывает вдрызг разрушенные дома и в его голосе только злость против оккупантов. Ни слова жалоб про разрушения и потери жителей.

Ответить
+1 +
патриарший экзарх, 23:56, 27.02

Денюх ростовчане пускай попросят у своего
больного на голову ботексного главаря ОПГ.
Может и даст деньгами.
А может и натурой - флакончик новичка.
На весь город хватит.
То есть, на ближайший погост.

Ответить
+50 +
Янка Брыль , 20:05, 27.02

✊✊✊✊✊👍👍👍👍👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦 Усім Сэрцам жадаю Перамогі Украіны па-над імперыяй карліка !!!

Ответить
+1 +
DZMITRY , 23:39, 27.02

КРАСАВЧИК ! ТОЧНО НЕ БЕЛОРУСАМ РАССУЖДАТЬ О БЕДНОСТИ

Ответить
+1 +
RU, 0:04, 28.02

мощная россосийская армия, 242 дня аэропорт брала

Ответить
+84 +
СПБ, 18:11, 27.02

Кабаева, задуши ты наконец этого придурка подушкой, тебе во всех столицах памятники при жизни поставят, оне же совсем е@...тый

Ответить
+28 +
Isa, 20:04, 27.02

Судя по всему, Путин решил остановить Землю. Эти переговоры как раз об этом. Орда поставит украинцам условие- или сдаетесь или ядерная дубинка. Он тронулся умом и сейчас действительно страшно. Я не знаю, что примет Украина, но любое ее решение будет правильным.

Ответить
+36 +
xxx, 21:09, 27.02

По факту дубинка окажется такая же как и танки на Киев - половина ракет не взлетит, половина взорвется в шахтах.

Ответить
+2 +
Krotow, 23:22, 27.02

2-3 может оказатся рабочими. Тут надеюсь что союзники не дремлет и успеет их вовремя убрать.

Ответить
+52 +
Марта, 18:16, 27.02

Ух, какая грозная рюсская армия😀можите пугать только, молодцы наши пацаны ☝️

Ответить
+68 +
Анна, 19:43, 27.02

Грузинские моряки тоже красавцы, прям порадовали :) Гребите веслами :)))

Ответить
+43 +
вий, 18:27, 27.02

если бы Шойгу намазал Новичком ручку туалета в бункере карлика,то наверное точно война бы закончилась в тот же момент и он стал бы Героем России

Ответить
+56 +
Марк, 18:39, 27.02

Белорусы Украине очень нужна ваша помощь. Выходите на акции протеста. Русские начали выходить на протесты. Ждем вашей помощи. Спасибо

Ответить
+41 +
вий, 19:09, 27.02

МАРК,Количество задержанных на антивоенных акциях в Минске возросло до 110 человек по состоянию на 19.00. Так что беларусы не молчат

Ответить
+42 +
Только вперёд , 18:52, 27.02

BYPOL в рамках подготовительной части реализации плана "ПЕРАМОГА" осуществил спецоперации на БелЖД по физическому приведению в негодность путей-сообщений для приостановки движения эшелонов к украинской границе.

Ответить
-34 +
вий, 18:57, 27.02

это рискованно,под откос могут пойти и пассажирские поезда

Ответить
+62 +
Анна, 19:13, 27.02

какие еще пассажирские поезда в украинском направлении? Нехрен ездить по военным дорогам, война идет! Это раз. И два: все погранпереходы с Украиной закрыты, никого не пускают. Туда только военные сейчас прутся.

Ответить
+31 +
Фёдор, 20:45, 27.02

Хватит кататься значит пассажирам в росию и назад. а росиянам вообще тут делать нефиг. физическое приведение в негодность надо делать на беларуко росийской границе.

Ответить
+45 +
друже , 18:54, 27.02

Украина мати Ридна
Киев буде брат Родной
пусть живе страна большая
чтобы не быть под пятой
псам маскальским не сдавайся
знаем любим победишь
в гости к Вам мы приезжаем
чаркой салом угостишь....
Держитесь ,дорогие , любимые ,Родные !!!

Ответить
+9 +
вий, 18:56, 27.02

Главное к этому часу:

❗️Россия и Украина согласовали переговоры. По предварительной информации, участники уже выдвинулись к месту их проведения.

Ответить
+33 +
alex, 18:58, 27.02

не дай бог эти товарищи пойдут хоть на какие то уступки плешивым упырям.сам факт переговоров это просто катастрофа.

Ответить
+14 +
Марта, 19:01, 27.02

На какие переговоры поехал этот Зеля, страну сдавать, ох ты и...!

Ответить
+19 +
вий, 19:05, 27.02

МАРТА,Лукашенко публично оскорблял Зеленского и народ Украины в его лице,а он еще по телефону с ним говорит. Готовьтесь к позорному результату переговоров.Будет как в Армении,когда Пашинян по таким же переговорам сдал Азербайджану Карабах. Армяне до сих пор его проклинают.

Ответить
+16 +
Марта, 19:15, 27.02

Что - то внутри екнуло, когда страна близка почти к победе клоун поехал её сдавать, не могу прямо, я ещё не верила про переговоры думала бред, а нет реальность!

Ответить
+16 +
Андрей , 21:08, 27.02

Марта, если раньше договорённости не отработали, то какой смысл сейчас. Полагаю, что стоит показать до конца Путину, кто в Украине хозяин.

Ответить
+1 +
!, 0:39, 28.02

покажите кто в беларуси хозяин плис.а потом советуйте

Ответить
+1 +
Krotow, 23:29, 27.02

Всё правильно. Надо ботоксному гному прямо в лице сказать что Украина не сдастся. Что его орду в Украине будет бить всеми возможными способами. И что разговор может быть только про полном уходе российских сил с Украины, включая ОРДЛО и Крым, про возвращения территорий восточной Украины и Крима Украине. И про размере репараций от России Украине. Больше там говорить по сути не о чём.

Ответить
+2 +
Петрович, 2:17, 28.02

Президент Зеленский не участвует в переговорах. Он остается в Киеве. Он заявил, что принял решение направить делегацию для участия в переговорах, так как не хочет упустить ни единого шанса остановить войну, даже если этот шанс ничтожно мал.

Ответить
+25 +
Александр , 19:18, 27.02

Бомбить нужно не по малолеткам, которых отправляют на смерть и те того не знают, по главарям хунты!!! Слава Украине!!! Живе Беларусь!!!

Ответить
+20 +
Валерий, 19:22, 27.02

Если зеля сдаст украину на плохих условиях,это будет самый большой слив! Столько тысяч человек погибли и зря! Тогда нужно было сразу капитулировать и не тратить тысячи жизней!

Ответить
+2 +
Ryan, 19:26, 27.02

Зеленский сдаст и страну и тысячи убитых! Если уж столько жизней отдано - нужно довести дело до конца.

Ответить
+7 +
Сашуньчик, 20:09, 27.02

Десятки вертолётов над Наровлей 20,00

Ответить
+43 +
Роман., 20:11, 27.02

...Что вы раньше времени катите не Зеленского... Кулеба сказал, что никакой капитуляции не будет!!! Если посмеют слить Украину, то тогда обси...те с ног до головы !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+26 +
Коха, 20:11, 27.02

Беларуские военные,не идите как бараны на убой, выступайте против бандитской ,,власти" Пу и Лу,не отдавайте свои жизни за неадкватных упырей.

Ответить
+39 +
Слава, 20:19, 27.02

Какой Зеленский - он показал в решающий момент может быть всей истории Украины. Так что не бойтесь вы тех "переговоров". Решения или не будет, или будет приемлемым для будущего Украины. Все решим вместе со всем цивилизованным миром. И пусть попробуют кинуть. Кроме Украины нет ни одной армии в современном мире, которая была готова сразиться с Раша Рейхом. В эммиграцию нас приглашали? У нас еще тут, дома есть дела.

Ответить
-12 +
вий, 21:21, 27.02

Кроме Украины нет ни одной армии в современном мире, которая была готова сразиться с Раша Рейхом.
---------------------------------------------------------------------------
Слава,а не слишком самоуверен ? Если бы не было зарубежной помощи от армий в виде вооружений Украине,то Украина легла бы за 1-2 дня.Так что не надо говорит от том,в чем ты некомпетентен.Если бы была необходимость-сразились бы.

Ответить
+1 +
ариэль, 1:02, 28.02

Да, Украине всем миром штаны поддержали :)))

Но на счёт 1-2 дня это не думаю так. Верю, что украинцы били бы оккупантов столько дней, сколько они на Украине были бы вообще. До победы!

Ответить
+37 +
Александр, 20:54, 27.02

Братья Белорусы, вы цветами ничего не добьётесь. Цветы надо нести на могилку Лукашенко, а не на Украину

Ответить
+5 +
Янка Брыль , 21:08, 27.02

Гэта мы беларусы ўжо ўсвядоміць. Але ніхто не хацеў паміраць ...

Ответить
+19 +
litva, 21:09, 27.02

ja tolko sto prijechal s gdanska tam vezde ukrainskyje flagi,litovcev kalonu vstretil v avgustove 18 mikra avtobusav s gumanitarnoi pomosci pajechali v ukrainu,3 milijona evra ziteli litvi sabrali za 3 dnia pomosc ukraine,ja ni milijaner dvoje detei,pazertvavali 50 evra bratjam.slava ukraine.

Ответить
+3 +
вий, 21:23, 27.02

вот долбанное ЕС,когда Беларусь в 2020 г осталась сам на сам со своими проблемами, НИКТО НИЧЕМ НЕ помог-варитесь сами в своем соку. Ни санкций ни помощи....

Ответить
-1 +
вася, 23:00, 27.02

ну как не помог? гранаты фурами поставляли.

Ответить
+17 +
alex, 21:30, 27.02

одно удовольствие смотреть как байрактар уничтожает орков.просто изумительно.

Ответить
+12 +
Воа, 21:49, 27.02

В финской проиграли с позором. Фашики посмотрели, насколько слабые, и решили, завоюют за пару месяцев. Просчитались, не учли штрафбаты СССР и количество населения. Тупые генералиссимусы телами завалили тактику ведения войны и расчеты!
Бездарность, тупость и неадекватность, ставящая в шок противника, единственный плюс России.

Ответить
+17 +
Гаага ждет!, 21:50, 27.02

Нужны уже не просто санкции, а надо вводить против лукашистов полномасштабное эмбарго на поставки ЛЮБОЙ продукции из лукашистской РБ. Надо отключать от SWIFT абсолютно ВСЕ банки на территории Беларуси. А самого усатого упыря объявлять МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ, то есть тем, кто он и есть на самом деле.

Ответить
+21 +
гггг, 22:01, 27.02

Братья Украинцы появилась инфа что лукашисты десантники отправляються бортом Вас убивать.... Встретьте достойны. Мы только за

Ответить
+7 +
БТР, 22:18, 27.02

А русские мамаши видят или увидят это видео??

Ответить
+18 +
litva, 22:28, 27.02

bratja belorusi, paka terorist zaniat vainoi s ukrainoi,vi mozete vstat protiv tarakana,skolko let vi jescio budete terpert gnidu,ja 14 janvaria 1991 stojal u seima litvi s molotovom kokteiliami i bil gatov odat zizn za svabodo litvi,mne uze 52,dva sina,no jesli putinoidi pridut ja s vilami budu svoi dom zasciciat.slava ukraine.

Ответить
+13 +
рабочий, 22:46, 27.02

Переговоры-это российский обман. В Бобруйск и сегодня летали до вечера тяжёлые винтовые самолёты.
Меняйте Свои позиции и ожидайте новшеств. Украинцы идет обман и это "шторка "-переговоры.

Ответить
+8 +
Уничтожить фашиста, 22:54, 27.02

Аэродром в барановичи и мачулище не прилетят ракеты? С этих аэродромов отправляется авиация бомбить Украину

Ответить
0 +
Bum, 23:02, 27.02

Украинские спасатели обратились к коллегам из Беларуси и предложили сказать свое слово против войны.
---------------
Нашли к кому обращаться, это одна силовая шайка-лейка, прикажут стрелять и будут стрелять, прикажут вешать и будут вешать.
Их всех замажут и повяжут кровью

Ответить
0 +
Bum, 23:06, 27.02

Маскалям эти переговоры нужны для передышки, перегруппировки и подготовки местных карателей.

Ответить