21 мая 2024, вторник, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+55 +
Пока ещё учусь, 8:37, 3.02

Случилось вот мне поговорить с случайно выжившим, выписаным человеком. Так вот он утверждает что в больницах к людям даже не подходят! Их там просто убивают, ибо после спада той же температуры люди лежат мокрые! Кто был в больнице? Это правда?!

Ответить
+46 +
Антон, 10:22, 3.02

Всё правда. Если попал в больницу, то тебя угробят.

Ответить
+9 +
100%✓, 14:01, 3.02

Большой процент вероятности...

Ответить
-1 +
Мда, 11:51, 3.02

Нет, белье меняют по просьбе

Ответить
+6 +
L.b, 12:31, 3.02

Подозреваю, что это самая что ни на есть правда. Директор с хроническим заболеванием часто ездит по больницам-поликлиникам (Могилёв): вчера приехал и рассказал, что поликлиники забиты!! Люди стоят на улице!!

Ответить
+18 +
Пока ещё учусь, 8:45, 3.02

Был на похоронах ковидного весной. А интересно же мне стало, почему в закрытых гробах хоронят? Вирус же вроде как погибает вместе с носителем. И больше не заразен. А вот если это что то между бактерией и вирусом, разновидность оспы, то тогда да...

Ответить
+86 +
Гкчп, 8:45, 3.02

Очэнь боятся сумашедшего бандита , что он их накажет!!!

Ответить
+54 +
muxai, 9:28, 3.02

это как у ермошиной, с бодуна руки трясутся и глаза лживые по орбита бегают.

Ответить
+57 +
пенсионерка, 10:17, 3.02

Своя пятая точка для Минздрава важнее совести и разума.
Не дай Бог пахан разгневается ?
Ублюдки !

Ответить
+31 +
Причина - референдум, 11:24, 3.02

Всё очень просто. 27 февраля, через 3 недели, референдум. Если ввести карантин, то референдум срывается.
Пу требует от Лу референдум (Кремлю нужны поправки в Конституцию, которые убирают нейтралитет Беларуси, чтобы легализовать размещение российских войск на территории Беларуси, и другие поправки, которые облегчают взятие Беларуси под контроль РФ)
Лу кровь из носа нужна явка на этот референдум.
Поэтому до 27 февраля будут врать, что всё хорошо. Что посещать общественные места "можно".

Ответить
+20 +
Пенс_1953, 11:53, 3.02

Но за границей, при посольствах и консульствах РБ, участки голосования ЦИК РБ и МИД РБ решили сейчас не создавать (хотя на всех предыдущих выборах и референдумах голосование проводилось).
Причина - у них там короновирус :)

Ответить
-6 +
Следопыт, 13:14, 3.02

В 2020 году тоже ге создавались

Ответить
+5 +
!!!, 13:57, 3.02

До 27.02 пол страны сляжет

Ответить
+69 +
se, 8:51, 3.02

Карантин в школах нельзя:
- дети будут отвлекать родителей от работы
- технология дрессировки новых рабов не терпит перерыва
- придется учетилям платить без работы, а это опасный пример
- вызовет сомнение масс в стойкости линии партии.

Ответить
+77 +
dfcz, 8:55, 3.02

если руки трясутся ..
значит понимают ,что являются соучастниками преступления .вместе с лукавым . по геноциду белорусского народа .

Ответить
+103 +
Gleb, 8:57, 3.02

Руки у них дрожат потому, что знают о совершении должностных преступлений и о том, что на их совести тысячи умерших и даже можно сказать погибших людей. Знают, что их ждёт реальный суд за их виртуальную статистику и виртуальный бездарный преступный т.н. менеджмент.
Минздрав превратился в банду мерзких подонков и преступников.

Ответить
+30 +
гость, 8:58, 3.02

Заболевшим повторно отказываются делать тесты ПЦР.,

Ответить
+68 +
AndRay, 8:58, 3.02

Дети перестанут болеть и заражать родителей, бабушек, дедушек. А это прекратит частично геноцид белорусского народа, что противоречит политике хунты.

Ответить
+29 +
H, 9:06, 3.02

Потому что военруки останутся без работы.

Ответить
+82 +
Роман., 9:06, 3.02

...Внук пробыл дома неделю с температурой, в понедельник пошел в школу и "погнали " на улицу-физкультура!!! Во вторник опять температура.... Это не учителя, а просто сво...и!!! Им жизни наших детей и внуков похеру, главное выполнять указивки!!!!!!!!!!!!

Ответить
+57 +
Страна катится, 9:07, 3.02

У представителей власти кроме шкурных личных интересов должна быть какая-то ответственность перед страной и людьми, и самим быть по совести хоть немного людьми. Неужели не могут подняться выше своей трусости и чёрствости? Неужели не могут заговорить по правде дел в стране? Какая-то моральная опущенность.

Ответить
+61 +
Ирина, 9:24, 3.02

Эти -не могут! Отрицательный отбор в действии,других там не держат..

Ответить
0 +
Комми, 14:05, 3.02

Не отрицательный, а противоестественный...

Ответить
+11 +
трудяжка, 11:34, 3.02

карантина нет санаторки забиты разнощорстным отстоем все ради наживы персанад поголовно на больничных есть и со смертельным исходом..
никакого еарантина ай яй ...быдло без самосознания..

Ответить
+44 +
Щк,шк, 9:07, 3.02

Пиневич, вводи карантин в школах !!!

Ответить
+51 +
Алемь, 9:24, 3.02

Да этот пиневич ничего не решает

Ответить
+3 +
Следопыт, 13:17, 3.02

На сколько дней?

Ответить
+48 +
ЖалкиеПриспособленцы, 9:27, 3.02

Лезли на эти посты власти, жили за счёт них и народа, но ничего положительного не делали для народа, делают только разруху. Ну так перед людьми хоть и своей совестью подайте в отставку если не можете делать то, что нужно.

Ответить
+58 +
B, 9:43, 3.02

Ябатьки чтобы подали в отставку, смешно😁 Да они к этому карыта всю жизнь ползут

Ответить
+40 +
Пенс_1953, 9:51, 3.02

Те дядьки из ГКЧП понимали, какое тяжелое и рискованное для страны решение они приняли. Причем это решение было опасным и для них лично (в том числе и для их жизни). Так что там было от чего дрожать голосу и трястись рукам :)
Не надо сравнивать их с мелкими лизоблюдами, которые фальсифицируют статистику, чтобы не разгневать работодателя.
ГКЧП - это трагическое событие. А шулерство Минздрава - это тьфу, жалкое виляние хвостиком.

Ответить
+7 +
Ого, 14:08, 3.02

Какой там "работодатель"??? Мелкий диктаторишка, типа африканского царька.

Ответить
+52 +
пенсионерка, 10:25, 3.02

пенс_
Позвольте с Вами не согласиться.
А что , десятки тысяч умерших это не преступление ?
Это уже геноцид а не фальсификация.
И за это чиновники от Минздрава должны понести самое суровое наказание.
С приходом лукашенко жизнь человека обесценилась.
Для них мы кормовая база , расходный материал.

Ответить
+20 +
Христианка ХВЕ, 10:27, 3.02

Взгляд Святого Писания на их ложь: "Не желай говорить какую бы то ни было ложь; ибо повторение её не послужит ко благу...." (Сир.7, 13) Или вот ещё: "Злой порок в человеке – ложь; в устах невежд она – всегда...." (Сир.20,24)

Ответить
+2 +
Ага, 14:09, 3.02

Коммунисты в бога не веруют ..

Ответить
+34 +
вот как бывает, 11:29, 3.02

Когда смотришь пресс-конференции первых заместителей министра здравоохранения, невольно возникают ассоциации, что у этих дам налицо психические отклонения... Что у бывшей Богдан, что у нынешней.

Ответить
+13 +
!!!, 14:00, 3.02

Вашей нервной системе можно позавидовать,такое смотреть и слушать не каждый может.

Ответить
+33 +
вот как бывает, 11:33, 3.02

Лукашенко ведь не зря назначил новым министром здравоохранения выпускника военно-медицинской академии Пиневича, планировавшего связать свою жизнь с армией... А в армии учат не думать, а исполнять приказы, какими бы тупыми они ни были.

Ответить
+15 +
divinbel, 11:43, 3.02

Самое простое и необходимое - масочный режим.

Ответить
+1 +
Имя, 22:31, 3.02

Ношение маски не только защищает, но и дисциплинирует человека, заставляя его быть внимательным к себе и к окружающим. А раздолбаев ещё хватает, которые наплевательски относятся как к себе, так и к другим.

Ответить
+27 +
789, 11:49, 3.02

есть парламент, но он ничего не решает, решает РЕШАЛО, а парламент ,это кивалы.

Ответить
+22 +
Da...., 12:23, 3.02

"Это ж надо, как Минздраву с народом не повезло!"
Жестко говоря горькую правду, Минздраву (да и не только ему) очень повезло с народом, который, до сих пор, не бастует.....

Ответить
+13 +
Фантамас, 13:35, 3.02

Обыкновенные ссыкливые приспособленцы.

Ответить
+9 +
Фантамасу!!!, 13:39, 3.02

Опять выходим вот на плато? Ну что тут скажешь?!

Ответить
+17 +
народ, 14:02, 3.02

Всё "руководство" минздрава надо лишить права на профессию в будущем они позорят труд ВРАЧА. Метлу им в руки до конца дней, а не Человеческие Жизни.

Ответить
+3 +
платежка, 18:43, 3.02

Чиновники из Минздрава живут на деньги налогоплательщиков. На наши деньги. И за наши деньги они нам врут.
Такие дела.

Ответить