22 мая 2024, среда, 5:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+35 +
Нипарадак, 14:21, 3.02

Какие ещё врачи?! Верховный шизофреник Минздраву ясно же сказал - Баня, Водка и Трактор.

Ответить
+50 +
?! ?! ?!, 14:21, 3.02

Да один обман кругом начиная с выборов уже!!! Сколько можно то?!

Ответить
+49 +
5,45, 14:27, 3.02

Синепалый Пиневичу: «Если ты не выполнишь любой мой приказ- на тебя наденут наручники».

Ответить
+31 +
Значит в банде, 15:55, 3.02

Ну так пускай уволится. Чего он служит незаконному правителю захватившему власть?

Ответить
+1 +
я, 3:57, 6.02

этот на компромате - не уволится.. сразу сядет с конфискацией

Ответить
+40 +
вот как бывает, 14:49, 3.02

Нынешняя волна COVID способна сорвать явку на референдуме, из-за чего он не состоится.

Самое смешное, что новый глава ЦИК Карпенко вчера публично заявил, что избирательные участки в дипломатических представительствах за границей не будут создаваться из-за риска заражения дипломатического персонала, но при этом же заявил, что больные COVID граждане на территории Беларуси смогут проголосовать, для чего задействуют органы здравоохранения и членов участковых комиссий, которые будут ходить на дом к таким избирателям.

То есть Карпенко жалко нескольких дипломатов, но при этом совсем не жалко тысяч членов участковых избирательных комиссий, которые будут посещать больных граждан и затем понесут всю эту заразу в помещения избирательных участков и собственные семьи... Все жертвы только ради того, чтобы Лeкашенко с Карпенко смогли накрутить необходимую им явку!

Ответить
+33 +
Желание, 16:15, 3.02

Вы хотите поучаствовать в игре крестики - нолики с синепалым бандитом и вором, возомнившим себя лидером беларуси, тем самым соглашаясь, что он легитимиен?

Ответить
+27 +
Янка Брыль , 17:11, 3.02

Гэта Ганьба, ісці на шабаш Нелюдзяў, якія ўтварылі крывавую бойню падчас Пратэсту . ГАНЬБА !!!👎👎👎👎👎

Ответить
+44 +
Байкот системе, 15:15, 3.02

Не вижу смысла в беларуской медицине,где все подтасовывается и переверается,где врачи не знают как лечится ковид, дают глупые советы и основная задача у них , сделать нужную статистику режиму.Болела вся семья омекроном, сын,жена,я.Никто не изъявил желания пойти в эти переполненные больными чумные бараки, даже что бы оформить больничный .В этой стране осталось только надеятся на себя.

Ответить
+23 +
***, 16:23, 3.02

Как приятно читать комментарии грамотного и всесторонне образованного человека.)))

Ответить
+25 +
Елка , 17:23, 3.02

Если государственная система над вами издевается , зачем ходить в поликлинику за больничным? Стоять 650ым в очереди?? Если течение не тяжелое, почему не позвонить на работу - уведомить что болен но в связи с коллапсом медицинской системы больничный получить невозможно! Неужели ваше здоровье , жизнь , человеческое достоинство не важнее всего?!

Ответить
+7 +
Поликлиника №, 18:18, 3.02

01.02. Вышел на дежурство.
Первым делом заглянул в "Книгу жалоб".
НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ!!!
Естественно минздраву доложили, что на местах проблем нет. Только шумиха в интернет.
Можа так и трэба?

Ответить
+2 +
палата n.6, 19:14, 3.02

А книга жалоб у главрача в кабинете в секретном сейфе?.Будете байки рассказывать про пожелания народца.А народец будет настаивать, так прикорытники наслышан даже преследование обещают по лукаправу организовывать, "за клевету".Давай лепи горбатого

Ответить
+2 +
Геррит, 19:40, 3.02

А причём тут врачи ?
Все уже забыли, что лекарства от ковида не существует?
Максимум на что способны эти врачи - лечить симптомы.

Ответить
+1 +
бастующий, 4:05, 6.02

"У меня температура 37 больничный не дают .... иду на работу.... А зачем нужна такая медицина?"
----------------------------------------
Всё, что нужно ждать о терпилах...
Какая вам медицина нужна? Хватит и по санитару на барак... ублюдочные приспособленцы, почему-то заселяющие землю моих славных Предков

Ответить