21 мая 2024, вторник, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
-52 +
Скептик, 18:10, 3.02

Спутник V - вполне таки нормальная вакцина (по некоторым данным - ее стырили у других уважаемых разработчиков)
Но проблема не в самой вакцине, а в ее производителях.
Благодаря российскому ....., очень даже неплохую вакцину, превратили в бормотуху, которая ни от чего не помогает.

Ответить
-58 +
Гера, 18:49, 3.02

Стырили или нет - потом узнаем, но сегодня она хорошо работает и это признают во многих странах, в том числе и в Израиле.

Ответить
+45 +
Удачи ГЕРА, 18:57, 3.02

Вот поэтому, сверху закрепите все это признаным средством ...
Ну или дождитесь, когда ветеринары из под Витебска, начнут разливать собственную ... с эикеткой от солнцедара

Ответить
+32 +
шайба, 19:00, 3.02

вы об этом хоккеистам из рф расскажите

Ответить
+12 +
Ошибка , 19:08, 3.02

Сборная РФ привита импортными вакцинации одобренными воз, для получения сертификатов

Ответить
+16 +
Yes, 19:16, 3.02

Ага, только русские заболели после спутника, а после файзера никто не болеет.

Ответить
-26 +
ii, 19:36, 3.02

В Израиле люди привиты файзером и сделавшие бустерную прививку болеют сейчас, только в путь, у знакомого температура под пядесят и какои то новый препарат Паксловид предложили, но говорит мало помогает.

Ответить
+36 +
^_^, 20:13, 3.02

А чего так мало? Врать так до сиреневый луны))))
Мб под 80?

Ответить
-14 +
ii, 20:54, 3.02

Может и 80, а может и 40, говорит было очень плохо, хоть и привился 3 раза файзером, предложили Паксловид экспериментальный , денег дали, так бы говорит не согласился бы уже никому не верит, вроде стало полегче, а через неделю опять температура, врачи только руками разводят и лечится сейчас аспирином шипучим и это в Израиле, где лучшая медецина.

Ответить
+17 +
An_dj, 22:11, 3.02

Ну-ну,денег дали чтоб молчал в Израиле. Аль не с России вы случаем..?

Ответить
+3 +
ii, 23:59, 3.02

Денег дали не чтоб молчал, а потому, что препарат был эксперементальный и он согласился, чтоб на нём проводили его испытание. Вот за это ему заплатили 1200 шекелей.

Ответить
0 +
Евген, 15:35, 4.02

Сколько температура?)))) Вы знаете о том, что температура 42+ является СМЕРТЕЛЬНОЙ для человека, он просто сгорает, если не сбить вовремя. Не пишите чушь

Ответить
+16 +
сержа👊, 21:38, 3.02

YES, 19:16, 3.02 __ 🤣🤣🤣 Мая нявестка у Польшчы захварэла з маiмi унукамi пасля Пфайзера . Так сама было i у Iталii.
Хварэюць з любой прышчэпкай , але не так цяжка як без яе ❗

Ответить
+1 +
Евген, 15:11, 4.02

Болеют после любой вакцины, вакцина-не панацея от болезни, а шанс не попасть на ивл, переносится в легкой форме. Я привился Спутником, после первой была температура 37,6 после второй немного поболело плечо. Любая вакцина лучше чем ничего, можете минусовать

Ответить
+37 +
YES YES BIDEN !!!, 18:58, 3.02

Вы сначала определитесь со своим бредом - или "вполне таки нормальная вакцина" или "превратили в бормотуху которая ни от чего не помогает" - если это бормотуха так она и есть бормотуха и по определению уже не может бытьнормальной и тем более называться вакциной!!!

Ответить
0 +
Скептик, 19:38, 3.02

А тут нет проблем определиться )))
Разведка России стырила формулу и технологию нормальной вакцыны.
А вот при производстве - то температурный режим не выдержали, то время завтыкали после химической/биологической реакции, то сквозняк в цеху, то свет отключили, то в холодильник не вовремя положили, то главный химик забухал... та мало ли там у них Росси что может случиться... )))
Вакцину Спутник V, если не ошибаюсь, производят на 5-ти предприятиях, и только одно из них более-менее соответствует нормам...

Ответить
+10 +
Агон, 23:45, 3.02

Что в рашке проиизводят то по определению нормальным буть не может
Они только воровать и пропаганды умеют вякать

Ответить
0 +
Гость, 0:31, 4.02

Зачем тыреть у кого-то то, что все известно. Взяли и приспособили, то что было под рукой (британцы, русские, китайцы и др.). Лишь некоторые компание выбрали более рискованный путь - связались с мРНК и не прогадали.
Спутник производят много где - задача России была протолкнуть производство в различных странах. Но так как вакцину не признали многие страны, то это все свернули.

Ответить
0 +
да, 11:12, 4.02

верно пишите!качество рулетка

Ответить
-6 +
сержа👊, 21:34, 3.02

СКЕПТИК, 18:10, 3.02 -----------Не кажыце глупства седзячы на канапе .
Трэба усiм рабiць прышчэпку ,бо з-за тых хто яе не зрабiу вось гэтыя хвалi хваробы.

Ответить
+46 +
Тур, 19:03, 3.02

Как сделать бустерную "добавку" вакциной от ЕС?
Кто её привезет к нам "на зону"?

Ответить
-11 +
тунеядец, 19:23, 3.02

что вы квохчете со своими вакцинами-сертификатами?.

.все это для пленных задротов придумано..которые и ковида бояться. а без ковида вообще от страха загнутся..ибо в силу своего психосостояния крайне нуждаются в загонах и ошейниках .как необходимых условиях обитания..

Ответить
+12 +
A, 19:33, 3.02

Обобщать всех не стоит, если сам.

Ответить
+26 +
Олег, 20:19, 3.02

А почему бы не прививать на въезде в ЕС всех желающих западной вакциной?

Ответить
+11 +
И-на, 21:10, 3.02

Замечательная идея!!!

Ответить
+1 +
Гость, 0:34, 4.02

Возьмем калькулятор и посчитаем: один невакцинированный может заразить 10-20 соседей в самолете. При этом расходы на лечение составит порядка 10-20 кЕвро. С другой стороны, привитый Спутником маловероятно сможет заразить за время перелета в ЕС. Так почему бы этим непривитым на месте не привиться хотя бы Спутником?

Ответить
+12 +
Тимофей, 21:19, 3.02

Как сделать бустерную "добавку" вакциной от ЕС?
Кто её привезет к нам "на зону"?
---------
Покупаете тур выходного для во Львов, например, и за дополнительную плату вакцинируетесь там файзером. Стоимость прививки приблизительно 50 долларов по курсу. Плюс стоимость тура. Бесплатно, к сожалению, не получится. Фенцику предлагали помощь в вакцинации Западные страны, причем бесплатно, но ущербное существо гордо отказалось в пользу платного шлака из РФ и Китая.

Ответить
+8 +
Тур, 21:28, 3.02

Файзер однократно будет трактоваться как бустерная прививка после китайской (ведь файзер-вакцина состоит из 2-х доз с интервалом 3 недели между ними)? Или надо два раза зайти на "тур выходного дня"?

Ответить
+3 +
???, 23:01, 3.02

C QR кодом???

Ответить
+6 +
Ян, 21:47, 3.02

И как счас на три недели во Львов заехать))

Ответить
+4 +
Итого, 23:50, 3.02

Как можно привиться при туре -после вакцины можно три дня минимум отходить от файзера это вам не спутник или китайская там работает серьезно ломит тело может подняться температура и обессилиным лежите дня 2-3 кому как-родственники в разных городах Европы привились факты таковы

Ответить
-1 +
врете, 15:13, 4.02

Лёгкое недомогание после прививки файзером в редких случаях длится более одного дня.

Ответить
-17 +
DimoN, 21:52, 3.02

По комментариям дело оказывается не в эффективности российской вакцины, а в мнениях диванных революционеров, которые как только российское - сразу г..., а вот европейское - сразу качество. Действует российская вакцина - это научно доказано (сдавались моей супругой все анализы до и после вакцинации, соответственно 0,8 до и 80000 после антител), остальное - дело политическое.

Ответить
-5 +
2 димон, 23:16, 3.02

А ты не обратил внимание на сайт, где ты пишешь комментарии? Этот сайт "политический", где белорусы выражают свою ненависть к оккупантам-оркам. Что угодно, произведенное в стране-агрессоре, не должно признаваться хорошим! Нельзя поощрять врага и у него что-либо покупать. А ЕС и США - союзники. И с Пфайзером можно к ним ездить. Поэтому - только Пфайзер!

Ответить
0 +
La Playa, 1:28, 4.02

Напоминает споры большевиков в начале 20 века: кто лучше Ленин или Троцкий?

Ответить
+1 +
Гость, 0:40, 4.02

ЕС готово признать если это безопастно и помогает. И дело не политике. Лечение одного больного в ЕС стоит от 1 до 100 тыс. евро в зависимости от сложности. За негативные последствия при вакцинации - тоже идет компенсация. Если Спутник не помогает на 95-97% как заявлено, или имеет высокую побочку - это чьи-то убытки. Отвественность должны будут брать чиновники одобрившие это лекарство.

Ответить
0 +
вот и разница, 11:13, 4.02

контроля качества нет!!!

Ответить
0 +
Джордж, 5:24, 4.02

Цирк... если вам кто-то ставит условия значит то что с вашим мнением и позицией не хотят считаться как и с тем как влияет такой коктель на вас..

Ответить
0 +
Примус, 6:21, 4.02

А почему вы за вакцину, или спутник и китай или файзер? Просто интересно как выбирают кому верить или нет? Я например не знаю подходит вам то что нормально мне и наоборот а здесь всех под одну линейку..

Ответить
+1 +
Никола, 6:25, 4.02

К концу февраля будет одобрена вакцина для детей до 5 лет.. голосуем кто согласен дать своему ребёнку жмите

+ а кто нет -

Ответить
0 +
qs, 6:55, 4.02

"Но есть условие."
Ну вот глумиться-то зачем? Условие заведомо невыполнимое.

Ответить