27 апреля 2024, суббота, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+96 +
враг маскалей , 14:19, 9.02

и что, спутник не помог?

Ответить
+34 +
Аркадий, 14:26, 9.02

Он на трибуне был всегда в белых перчатках и маске, даже после спутника. Похоже Рашкин порчу навел, либо банальная старость

Ответить
+105 +
YES YES BIDEN !!!, 15:32, 9.02

Допрыгался кремлевский придворный клоун.......

Ответить
+14 +
АльфацентаврА, 17:49, 9.02

Наверное лёг за 9 вакциной, которая прямо в мозг!

Ответить
+74 +
Xenos WIGHT, 14:21, 9.02

«Сегодня, в 9:00, после тяжелой и продолжительной болезни Генеральный секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета СССР К. У. Черненко, не приходя в сознание, приступил к исполнению своих обязанностей» © :)

Ответить
+64 +
Иван, 14:22, 9.02

Так он 8 раз кололся спутником в?Или из Аргентины муки вместе принял?

Ответить
+6 +
Sir_Chopin, 19:09, 9.02

Тот факт, что делал так много прививок, указывает, что у него есть проблемы с иммунитетом, и поэтому прививки не работают. Может ВИЧ или другое, подавляющее иммунную систему

Ответить
+3 +
oldy, 21:03, 9.02

С мозгом там проблемы. Столько дури в организме, что никакой иммунитет не справится.

Ответить
+100 +
Тесла, 14:24, 9.02

А главное нисколько не жалко. Теперь у Пу есть другой дурачок со словесным поносом.

Ответить
+83 +
, 14:25, 9.02

Двустороння шизофрения .Че только час заметили ?

Ответить
+70 +
ыф, 14:25, 9.02

Ручная кремлёвская обезьянка. Зоопарк хороший, кормят сытно - что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость?

Ответить
+93 +
Климчук, 14:28, 9.02

С нетерпением ожидаем некролога! Соболезнований не дождетесь!
Слава Украiнi i Жыве Беларусь!!!

Ответить
+60 +
lleon, 14:29, 9.02

В росдуре родился в росдуре и сдохнет.

Ответить
+48 +
мнение, 14:31, 9.02

Странно, что не в психушку.

Ответить
+45 +
Кот Котофей , 15:04, 9.02

Если его поместить в психушку, психи с ума сойдут и взбесятся!

Ответить
+11 +
Хтось, 14:38, 9.02

Крутіші окуляри носить лише Гарі Потер.

Ответить
+38 +
тимоха, 14:38, 9.02

хоть одна новость хорошая!

Ответить
+25 +
Fabulous Sorcerer, 14:48, 9.02

Пример того, как умный в целом человек добровольно надел личину придворного шута.
Ну, дурачки - они нужны при троне. Для потехи, а то и для правды-матки иногда. Чтобы царя шибко не заносило.
И новопрес... заболевший превосходно с этим амплуа справлялся. Используя природную экзальтированность как таран.
России его будет не хватать. Лось на его место даже близко не тянет.

Ответить
+36 +
Андрей, 15:15, 9.02

Да только умнейший политик и человек Немцов сказал про этого поца-"Хотите узнать количество сумасшедших в России,посмотрите на процент проголосовавших за Жириновского".Да к сведению восемь прививок "Спутником" помогли этому клоуну избежать заражения?Все что нужно знать о рускомирной жизни .

Ответить
+11 +
Fabulous Sorcerer, 15:28, 9.02

Как вам сказать.
Намедни пересмотрел фильм Ленни Рифеншталь "Триумф воли". Про съезд НСДАП в Нюрнберге в 1934-м. Его посмотреть - так вся Германия сошла с ума. Чуть ли не кипятком писали от восторга и рвения.
С уходом путлера и его придворных жириков русские протрезвеют, надеюсь.

Ответить
+3 +
С, 19:28, 9.02

Fabulous Sorcerer, 14:48, 9.02 Лось на его место даже близко не тянет.

Согласен! Хотя и разница между ними всё же не так уж и велика. Один городской дурачок, а другой деревенский.
(Жирик родился в Алма-Ате.)

Ответить
+32 +
Axel , 14:50, 9.02

Вирусу всё равно, кто перед ним-король или шут. А холуйство под личиной придурковатости не лечит.

Ответить
+18 +
марина, 15:12, 9.02

кажись,перебарщил с вакцинами....

Ответить
+14 +
Евген, 15:47, 9.02

хиба то вакцина?

Ответить
+16 +
Fabulous Sorcerer, 15:20, 9.02

Ну вот подохнет. От вируса или просто от старости, не важно. Кто о нём вспомнит? Ну, кроме обласканных ближних.
Никто. Как ныне никто не вспоминает, скажем, похожего дурачка - Хрущёва Н.С. Тоже любил хохмить. Речи часто прерывались "весёлым оживлением". А помер в опале, и кто всплакнул? Да почти никто.
То же и с Жириком. Помёр,- ну и мир с ним.

Ответить
-2 +
АНДРЕЙ РАЗУМОВСКИЙ, 15:27, 9.02

В чём практическая "польза" от коронавируса, так это то, что он не щадит никого, беря всех под одну "гребёнку"! Собственно в этом и есть некоторое утешение, для людей, находящихся в крайне тяжёлом экономическом положении! Поэтому, для народа всегда, будет приятно, чтобы этот коронавирус, всю эту нелегитимную и преступную власть, на всём постсоветском пространстве, слегка так немного "подчистил"! Меньше будет аглоедов на шее у народа, будет легче тогда в разы, и самому народу! Все мы под Богом ходим, а как там в их канцелярии решат, то так оно и будет! Единственное, чему коронавирус может хорошему научить, так это заставить власть имущую, по-другому относиться к народу, изменив всё их мировоззрение на все вещи, на свою жизнь, и на жизнь окружающих их людей. И я думаю, что этот коронавирус появился неспроста, чтобы они начали ценить человеческую жизнь, и самого человек в обществе, а не считать его просто расходным материалом, по их идеологии!

Ответить
+6 +
Fabulous Sorcerer, 15:38, 9.02

Угу. Ещё испанку, унесшую 50 млн. жизней, объявите карой божьей.
Как не стыдно молоть чепуху.

Ответить
+17 +
Орест, 15:28, 9.02

настроение поднялось... потираем руки...

Ответить
+20 +
Николай , 15:34, 9.02

Скорей бы сдох.

Ответить
+16 +
Petrovich, 15:34, 9.02

Хутка доспее...

Ответить
+13 +
Alex, 15:42, 9.02

Завтра будет новый маскарад,
Рыцари, турниры, фейерверк и танцы,
Шут наденет красочный наряд,
Будет бегать, прыгать и смеяться,
Пощекотит ножку королю...

Ответить
+20 +
Евген, 15:42, 9.02

Ну, не чокаясь!

Ответить
+16 +
Евген, 15:50, 9.02

это чмо три недели назад бегало по госдуре с шампанским и произносило тост "за новую мировую войну".

Ответить
+17 +
***, 15:51, 9.02

Вова (Жириновский) заболел вирусом после такого количества прививок ? Его уже черти ждут, сковородка на огне греется.

Ответить
+8 +
Марта, 15:55, 9.02

Вирус никого не щадит, даже придворных шутов)))

Ответить
+16 +
Світлана, Київ, 16:30, 9.02

вольфыч обещал танки российские на Майдане, закидать Київ ядерными ракетами, отшить домик своего отца (и мельницу не то в Ровенской, ни то в Волынской области). тебе самому, старый хрыч, не грустно?
и уж, точно, не смешно.

Ответить
+5 +
Неватник, 19:34, 9.02

В Рiвненськiй,Свiтлана,в Костополi!Але,мабуть,не батька,а дiда.Батько,кажись вже у Львовi жив!Скiльки ж сволоцюг,ворогiв Украiни, рашистам Украiна дала.l жирик,i та курва матвiенко,i онищенко,i васерман i........Щоб вам усiм,i вашим рiдним Бог добра не дав!!!

Ответить
+10 +
Кембрык, 16:50, 9.02

Чэрці, грэйце смалу.

Ответить
+7 +
Выскочка лукарас, 17:16, 9.02

Жирик очень сильно обижен и зол на лукараса. Ведь тот в открытую отнимает его звание "Почётный клоун", к которому жир шёл всю свою жизнь

Ответить
+9 +
Свободный духом , 17:21, 9.02

Боже дай людям праздник !
У меня есть хорошое шампанское 🍾, обязательно открою и выпью не чокаясь !

Ответить
+9 +
Киса, 18:02, 9.02

А хотел Киев на Новый Год бомбить. На том свете Вове и отбомбят по полной.

Ответить
0 +
Традиция, 18:30, 9.02

О покойниках либо хорошее, либо ничего.

Ответить
+2 +
За Санникова, 20:36, 9.02

На похоронах одного уж очень подленького поца, раввин напомнил именно эти слова. На что первый же выступивший с соболезнованиями произнес: "Его брат был ещё хуже!"
Не думаю, что этого "сына юриста" так уж будут долго жалеть россияне. Вот только в Госдуре одним шутом может стать меньше

Ответить