20 мая 2024, понедельник, 21:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-74 +
som, 18:58, 1.03

лучше бы они уничтожили путлера и лукашку.

Ответить
-22 +
VULF, 20:22, 1.03

Заметили как минусуют, когда пишем, что пора валить плешивого .....?🤣
Боятся ...., знают, что плешивого скоро прожаривать будут!

Причем, когда пишут про ...уй..о вофку, то не минусуют боты😆

Ответить
+150 +
фржчн6ир, 18:59, 1.03

А чеченские мамы будут как обычно уверять какие были у них хорошие сыновья. Гореть им в аду

Ответить
-33 +
Iuz, 19:46, 1.03

Не блытайце кадырауцау з чачэнцами.

Ответить
-26 +
шура, 19:05, 1.03

У меня язык не поворачивается называть этих неизвестных ФСБшников "предателями своей родины". Они - спасители, как и черноморские моряки, отказавшиеся атаковать Украину. Спасибо им. Вспомнилось некрасовское: "Есть женщины в русских селеньях". На самом деле есть и мужики.

Ответить
+116 +
Чел, 19:07, 1.03

А может и деза, чтобы ФСБ забегало и начало охоту на ведьм в своих рядах. Так держать.

Ответить
-50 +
Андрей, 19:48, 1.03

Даже в рядах гитлеровских генералов был заговор не удавшийся к сожалению

Ответить
+76 +
все фашисты здохнут, 20:10, 1.03

В рядах гитлеровских генералов было меньше фашистов чем среди мордорских генералов. Логично же.

Ответить
+10 +
ignor, 20:57, 1.03

там были профессионалы в отличие от ряженых...

Ответить
+76 +
YES YES BIDEN !!!, 19:13, 1.03

«Нас кинули всех, собрали тысячу резервистов, просто забрали и ничего не сказали». Новые откровения пленных россиян.

Ответить
+9 +
Нестор Махно, 20:47, 1.03

Это походу освобожденные 8 лет назад лугандонцы. И обратите внимание на снаряжение и одежду освобожденных. А если сравнить со стоящим рядом украинцем.....

Ответить
+70 +
или, 19:19, 1.03

Кто ещё сомневался что пуйло использует формирования кадырова как наёмных киллеров как на территории швабростана так и за его пределами, за что содержит их в ущерб остальной рашке.

Ответить
+36 +
Xenos WIGHT, 19:27, 1.03

Ничто не ново - в КГБ для этого болгар использовали.

Ответить
+24 +
Одумайтесь!, 19:45, 1.03

Кадыровцы - ваш враг и всех остальных - Путин и его холуи. Вот кого нужно ликвидировать! Или вы забыли его зло и агрессию - в вашей стране?!!

Ответить
-61 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:11, 1.03

Некоторые кадыровцы и за Украину воюют.

Ответить
+35 +
Tut, 20:17, 1.03

Не путайте кадыровцев и чеченцев.

Ответить
-35 +
Mik, 20:13, 1.03

Реально молодцы, спасибо всем кто помогает.
За свободную Укараину.

Ответить
0 +
Mik, 3:00, 2.03

Ух какое количество крмлеботов и кремлядей набежало.

Ответить
-48 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:14, 1.03

Убить Зеленского? Не фейк ли это? После такого Россия за десятки лет не отмоется.

Ответить
+64 +
Слава!, 20:17, 1.03

Давите прани эти фашистские мешки навоза. До последней паскуды.

Ответить
+34 +
Антифа, 20:21, 1.03

Убить Зеленского? Не фейк ли это? После такого Россия за десятки лет не отмоется.
///////
Это ничего не решит, от слова - вообще.
Не станет Зеленского, освобождение
Украины от Путлеровских фашистят
возглавит
Ярош, либо Резников либо другой извесный патриот.

Ответить
+9 +
xxx, 20:31, 1.03

Что вы хотели от ватноголовых. В их сказках если царя убить Земля остановится. А если телебашню разбомбить все сами сдадутся. Такая картина мира, поэтому же на Киев идут в последний бой, хотя даже его захват не приведет к победе ватных.

Ответить
+5 +
LDG, 20:49, 1.03

Эти "пехотинцы Путина" из Чечни поехали на войну сами, зарабатывать. Пленение их будет ошибкой. И к ним в плен не дай Бог попасть.

Ответить
+6 +
BDFY, 21:42, 1.03

LDG, 20:49, 1.03

Эти "пехотинцы Путина" из Чечни поехали на войну сами, зарабатывать. Пленение их будет ошибкой...
==
Вы имели в виду кадыровцев в плен не брать, расстреливать на месте?
Если вы это имели в виду, то полностью с вами согласен

Ответить
+1 +
Кембрык, 22:32, 1.03

Фігасе карціна вымалёўваецца, адна апора Путлера (ФСБ) насмерць ненявідзіць другую апору - пехацінцаў Кадырава.

Ответить