20 мая 2024, понедельник, 5:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+97 +
Vasil, 18:28, 13.03

Противник - в кремле и бункере на урале ! Там нужно высаживаться и проявить героизм !

Ответить
+32 +
семен, 18:54, 13.03

а почему все думают и пишут о том что путин в бункере на урале. в москве под землей еще наверное сталинские бункеры остались да и ветка метро есть ведь об этом писали как-то раньше еще до войны.

Ответить
+24 +
imja, 19:05, 13.03

на урале его точно нет, иначе бы я его придушил

Ответить
+18 +
Кентавр, 19:55, 13.03

В Москве вряд ли ботоксное Чудовище Путлер ВВ-Вор и Врун, старпёр маньяк-шизофреник, a его любовница Кабаева в Швейцарии

Ответить
+97 +
цук и енг, 18:29, 13.03

У чертей уже заканчиваются сковородки.

Ответить
+20 +
Чел, 20:19, 13.03

Да, там в аду сейчас фестиваль типа как в Рио. Только на платформах котлы.

Ответить
+105 +
YES YES BIDEN !!!, 18:38, 13.03

Вельмi выдатна нашы укранiскi браты!

Вялiкi рэспэкт марпехам украiнскай дзяржавы!!! Працуйце браты далей!!!

Значная перамога - яшчэ 600 руzzкiх оркау у перагной на украiнскай зямлi!!!

Слава Украiне! Героям слава!

Ответить
+81 +
Моя родная Украина, 18:41, 13.03

Какая потрясающая новость! Бей русофашистскую гадину!
Слава Украине! Героям слава!

Ответить
+92 +
ЛАХТИНСКИЙ ЛОХ, 18:46, 13.03

- ".....личный состав бригады не имеет доступа к продуктам питания и жилью".

Благодаря украинским воинам часть бригады уже получила постоянное место проживания в украинской земле без необходимости питания - каждому выделена жилплощадь в вечное пользование 200×150 см.....

Ответить
+23 +
Анна, 20:00, 13.03

Вот лично мне даже 2 квадратных метра украинской земли на орков жалко. Лучше бы, конечно, катапультой трупы в чернобыльскую зону закидывать - хай там гниют, зверям пропитание какое-никакое. Не хочется этой мразью украинскую землю загрязнять.

Ответить
+101 +
Axel , 18:50, 13.03

И стоило переться в такую даль из Владика в Украину, чтобы тебя закопали, как собаку чумного? А тот, кто послал сидит на золотом унитазе и ржёт.
Слава Украине!

Ответить
+48 +
dvin, 18:51, 13.03

ну эт нормально. чего приехали зачем сами прибыли. из владика такой путь отмахать? ради чего? наверно скрепа свербила.

Ответить
+21 +
Лерос., 19:56, 13.03

"романтическое путешествие...и незабываемые ощущения..."

Ответить
+32 +
йайапутриот, 18:53, 13.03

раз столько машин разфигачили, предлагаю дополнительно передать военкомату рф все машины с наклейками Z поддерживающих граждан, дабы исполнить свой долг перед отечеством в такое время

Ответить
+28 +
Ь, 19:37, 13.03

Все, что они захватили в Украине, это кусок Земли для своей могилы.

Ответить
+20 +
Александр, 21:04, 13.03

Не нужны Украине их могилы, только пепел и по ветру.
Жизненный опыт подсказывает, что потомки будут ездить поклонится, а потом будут утверждать, что это их исконная земля. Вечно голодные и завистливые, свою 1/6 часть земли(на время прихода большевиков к власти в 1917 году) до конца не обустроили.

Ответить
+26 +
артил, 20:24, 13.03

Чтож вы как балбесы идете на убой.
Развернулись и домой.
Если офицер мешает
Стреляй его не парясь

Ответить