18 мая 2024, суббота, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+43 +
Опять так , 10:31, 24.03

Хрущев отравил джугашвили через его личного охранника . Поэтому история в таких случаях повторяеться всегда так ,и завидной постоянность, так как кушать хочеться всегда даже такому людоеду как путин .

Ответить
+8 +
Оэ, 10:58, 24.03

Да, а Горбачев отравил Ельцина. Перестаньте смешить народ.

Ответить
+52 +
Xenos WIGHT, 10:42, 24.03

"За 20 лет Путин создал стабильность в России. Офицеры ФСБ, милиционеры, госпрокуратура - люди внутри системы - смогли жить нормально" - вот теперь пусть эти "люди внутри системы" по полной и отвечают за свою "стабильность".

Ответить
+28 +
Стратег, 11:49, 24.03

Путин создал стабильность. Грустные шутки не придумаешь. Путин принял из рук Ельцина работающую рыночную экономику и невообразимый кредит доверия со стороны запада. И все это работало вопреки дремучим представлениям малообразованного клопа. Трагедия а том что весь этот гламур карлик принял на свой счёт. Результат теперь всем виден. В меру представлений про жизнь недоучившегося доходяги мучимого страшными комплексами мании величия.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 12:23, 24.03

Он создал стабильность для мусорни. При Ельцине их даже всерьёз не воспринимали, а при Путине они стали едва не королями.

Ответить
+62 +
историк, 10:44, 24.03

Путлер "руками фсб" задушил армию, внешнюю разведку, население. За это они получили "нормальную жизнь". но пришло и их время, теперь супер пупер страшное фсб задушит Украинская армия. Досвидос, рашка.

Ответить
+25 +
ну, дык, 11:07, 24.03

Бунт?!

Робяты, учитывая вашу подготовку, и, если вы реально осознаете ответственность за будущее орды, как территориального образования, то порка должна быть основательной, показательной и очень убедительной для всего цивилизованного мира. "Обездоленные" олигархи вам в помощь! За дело, пока не поздно!

Ответить
+38 +
Егерь, 11:30, 24.03

Спасибо Могучей Украинн - за самоотверженный , ратный труд для всего мира на планете - ликвидации обители мирового зла - орко - раши!

Ответить
+4 +
Санкции олигархов, 12:11, 24.03

Ни в коем разе не снимайте санкций с олигархов финансирующих kремлевский терроризм чтобы

Ответить
+5 +
данута пинск, 12:24, 24.03

Судя по последним новостям, эта возможность растет не по неделям, с по часам... Или мне одной так кажется?

Ответить
+3 +
Больше санкций, 12:26, 24.03

Чем больше будет санкций против kремлевского террориста номер один тем быстрее его коллеги террористы его придушат...ни за что не снимайте экономические санкции с олигархов-kремлевских кошельков.kремлевским олигархам кошелькам беспутинского терроризма голод не грозит

Ответить
+8 +
йцукенгшщ, 12:42, 24.03

=== после неудачного вторжения России в Украину службы безопасности охватили хаос и недовольство. ===

именно после неудачного. после удачного они бы радовались.

Ответить