18 мая 2024, суббота, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+192 +
1111111, 12:40, 24.03

И где менты белорусские?
((( Менты! Вы - скоты. Подонки.
И МВД- подонки.

Ответить
+31 +
Сашуньчик, 14:42, 24.03

Новость подтверждаю.Мусора прыгают в бобик и закрываются как солдат увидят.На танке в ночник уже нормальное дело.Киев не получилось так Наровлю захватили.

Ответить
+22 +
123, 15:36, 24.03

Мусора только с мирными митингующими воевать могут, и с женщинами, пенсионерами, подросткам, девушками

Ответить
+61 +
Стары i нягеглы., 12:43, 24.03

По таким случаям можно выражаться исключительно обсценной лексикой!
Дык модератор не пропустит!

Ответить
+138 +
🏳️🚩🏳️, 12:44, 24.03

Оккупация это ужасная вещь, особенно когда в стране нет законов,нет правоохранительных органов,только одни бандюки и безоружные , бесправные люди.

Ответить
+116 +
😎, 12:45, 24.03

Дождались "асвабадителей"!? Братья, мля!

Ответить
+19 +
Q, 14:18, 24.03

А причем тут Беларусы,все вопросы про братскую любовь к лукашенка

Ответить
+137 +
змей, 12:50, 24.03

учитесь от бабушки с пирожками из Украины. Можно и "хорошим" самогоном угостить. Тут и оружие перепадет,ну а там уже проще будет

Ответить
+81 +
Приятного аппетита, 13:16, 24.03

Пирожки с цианидом и самогон с мышьяком. Отличная идея!

Ответить
+63 +
ио, 13:44, 24.03

Метиловый спирт и дело в шляпе...

Ответить
+14 +
сержа👊, 13:53, 24.03

ЗМЕЙ, 12:50, 24.03_____👍👍👍

Ответить
+135 +
йо, 13:01, 24.03

Быдло русское, оно и в Турции быдло и в Беларуси быдло. Нет никакой разницы где оно.

Ответить
+69 +
Отряд Коржа, 13:18, 24.03

А вы этим скотам водочки с цианидом или этанолом, чтобы или подыхали или слепли, а по ночам ножички в спины.
Беларусь страна партизан, наши деды били фашисткую гадину и мы будем бить, до полного искоренения!!!

Ответить
+66 +
ъъъъъ , 13:30, 24.03

Ну так и дальше встречайте их хлебом--солью...

Ответить
+84 +
ветеран, 13:37, 24.03

По опыту знаю. У орков за бухло можно выменять всю материальную базу. Местные не теряйтесь, "разоружайте" оккупантов.

Ответить
+64 +
ио, 13:45, 24.03

У них можно и автоматы и патроны и гранаты выкупать, всё сгодится...

Ответить
+48 +
Бел, 13:45, 24.03

Все должно идти и пойдет по нарастающей !. Пример , пирожки от бабушки , а дальше что в руках то и голову орка .

Ответить
+32 +
совет, 14:22, 24.03

Напоить в стельку и оружие отобрать.

Ответить
+12 +
Сашуньчик, 14:45, 24.03

Пистолет 50 бел.руб.- мне предлогали

Ответить
+11 +
123, 16:15, 24.03

Покупайте!!!

Ответить
+1 +
змей, 17:31, 24.03

Саня,только не говори,что ты ОТКАЗАЛСЯ от предложения (((((

СВД у них есть ?

Ответить
+3 +
Cinik, 17:32, 24.03

Возьму два. По чем автоматы?

Ответить
+9 +
Марта, 14:29, 24.03

Это к вам рюсские освободители пришли, там культуры никогда не было.

Ответить
+13 +
ДМБ-84, 14:58, 24.03

Когда служил в СА ( Лядище, под Борисовом, танкист) - самое приятное воспоминание о службе - как где достал спиртного и напился)) Проще всего это было на учениях.
Пропивали всё - солярку, инструмент, лопаты, брезент и даже патроны от пулемёта.
Так шо - это продолжение советских армейских традиций!

Ответить
+14 +
Элли, 15:07, 24.03

Тоже про оружие подумал...вооружайтесь

Ответить
+12 +
Егоров, 15:38, 24.03

Скоро будут мародёрствовать((((

Ответить
+7 +
Чеслав, 16:16, 24.03

Беларусы приграничья, прячьте ценности!!!( На всякий пожарный случай)

Ответить
+8 +
bagira, 16:46, 24.03

Господи, ребята, да вылавливайте эту шваль по-одному! Они с оружием, а вы со смекалкой, да на своей территории. Пусть здесь уже эти фашисты почувствуют "готеприимство". Жыве Беларусь! Слава Украине! Храни вас Господь!

Ответить
+3 +
Юрка, 18:22, 24.03

Спаивайте и приобретайте их оружие! Очень пригодится.

Ответить
-2 +
Сяляне , 20:06, 24.03

Не много поправлю ,быдло российское .

Ответить