18 мая 2024, суббота, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+180 +
dem, 18:25, 24.03

Это же как и белорусские омоновцы - героические вояки только против безоружных студентов и пенсионеров.
Даже от простых мужиков с арматурой разбегаются только пятки сверкают.
Мне вообще кажется, туда идут ущербные, обиженные жизнью неудачники для самоутверждения, разгоняя мирных граждан.

Ответить
+78 +
EU, 19:10, 24.03

Да, там скопление лузеров, негодяев и просто дурачков, которым кроме дубинки и щита ничего не доверят. Это те самые гопы, которые в школе обижают слабых, но стоит им один раз дать по морде, бегают вокруг и виляют хвостом.

Ответить
+13 +
***, 21:35, 24.03

Я бы даже сказал туда идут психически не совсем нормальные.

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 22:48, 24.03

туда идут психически не совсем нормальные.
*********************************************************
Таки, да!
На Хартии была достаточно пространная статья на эту тему.
Опубликована была 11.01.2012.
Гуглите - и обрящете!

Ответить
+145 +
гони быков в Украину, 18:30, 24.03

ты смотри эти псы режима заговорили о законности.
А мирных людей вышедших на разрешенный конституцией протест избивать ,калечить .грузить в автозаки..- это законно? Эти садисты - вдруг не захотели воевать за режим который им создал райскую жизнь ,огромные зарплаты,льготы,пенсии в 45 лет. вовик гони их в Украину ,там их встретят и отблагодарят Войны Украины.Не поедут ,тогда можешь их назвать врагами народа ,в конторе из которой ты могли назвать и расстрелять любого,кто ненавидел преступную власть,и тоже или в камеру ,можно к стенке.Собздели эти садисты и понимают ,что назад только в 200,вот и отказываютя якобы.Все они преступники и все работали на то ,что бы в раша начала эту войну в Украине.

Ответить
+22 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:14, 24.03

Не надо их гнать в Украину. Будет больше голов со стороны врага. Зачем украинцам еще больше работы? ВСУ тоже не роботы.

Ответить
+141 +
УК РБ , 18:30, 24.03

Белорусские солдаты, делайте выводы!
Пересечь границу с Украиной вы можете только при наличии соответствующих документов. Всё остальное - незаконно! С оружием наготове - тем более!
Незнание закона не освобождает от ответственности!!!

Ответить
+13 +
л, 21:35, 24.03

Так луку можно посылать в пешее эротическое путешествие, так как он нелигитимен и не имеет никакого права писать свои законы и указы для нас. Все его указивки, отправлять в мусор.

Ответить
+136 +
Карел, 18:31, 24.03

Омон запел о законности!

Ответить
+70 +
Русский , 19:37, 24.03

Если бы они знали, что в Украине они не попадают в планку прицела, то с радостью поехали месить безоружных украинцев... Банальный животный страх, ищут любые отмазки.

Ответить
+27 +
Алемь, 20:15, 24.03

Законниками стали. Когда их коснулось ????

Ответить
+53 +
Parazit, 18:31, 24.03

Все четко и верно, но, "иногда и не до законов". Будет ли претендент?

Ответить
+102 +
rotarru, 18:32, 24.03

То бок біць, катаваць, то законна. Таму што б'юць бязбройных суграмадзян.

А ваяваць з украінскай арміяй, то не па законе. Таму што можна атрымаць адлуп ☻

У Казакстан была ехаць законна. І расстрэльваць казахаў была законна. Лупіць беларусаў была законна. Людзей з шарыкамі і кветкамі.

Беларусы, рабіце высновы.

Ответить
+107 +
андрей, 18:40, 24.03

что, там немножко убивают? это вам не белорусов и местных настоящих русских бить которые против войны.

Ответить
+67 +
тихон, 19:06, 24.03

так первую партию этих "гвардейцев" уже отоварили в первые дни и валялись их щиты ,шлема ,дубинки в разбитых Украинцами камазах .Проломились бы оккупационные танки в города Украины,то вот тогда эти росгвардейцы отыгрались бы на мирных Украинцах с этими щитами и дубинками.Эти которые не хотят ехать уже на примере предыдущей партии на утилизацию поняли ,что их ждет там тёплый прием и заговорили о законности ,о правах и свободах. Так у них было хорошо ,а тут воевать отправляют и нафига им это надо.пусть зотолов сам туда едет.

Ответить
+13 +
Алемь, 20:17, 24.03

Да это вам не вбане тазы мыть там и грохнуть могут и домой приедешь в макинтоше чего поперсяв другую страну'''?

Ответить
+42 +
Саша, 18:52, 24.03

Ну классно они такими четкими формулировками свое начальство вплоть до Путина посадили в лужу. И правильно. В своей стране демилитаризовать дебошира с ножом - это понятно. А ехать в чужую страну на "спецоперацию с целью денацификации и демилитаризации ... " Не, ребята, чё-то мутно, походу подстава какая-то

Ответить
+75 +
Анна, 19:03, 24.03

О какой когнитивный диссонанс у омонышей. Внезапно наличие закона оказалось полезным даже для них. Как жареный петух в задницу клюнул именно их. А до этого тотальное беззаконие в стране их совершенно устраивало. Ну ничо, скоро вам еще столько открытий предстоит сделать - крышу вообще сорвет (хоть так и особо срывать нечего).

Ответить
+44 +
Alex, 19:06, 24.03

Сразу поняли, что "позор" в той країна кричать не будут, и прикинулись законниками

Ответить
+43 +
sss, 19:08, 24.03

Особенно смешно про загранпаспорта. Они что, собирались украинскую таможню проходить при пересечении границы?

Ответить
+28 +
Пьєсесєц, 19:21, 24.03

Пьєсєць буває лютим звірем

Ответить
+24 +
Сергей, 20:27, 24.03

А что так? Начали подозревать что вместо пластикового стаканчика джавилином могут запустить?

Ответить
+15 +
Vitalij, 20:29, 24.03

Когда народ поймёт и придёт к выводу,что нужно Беларусам с украинцами с плотитьтся и дать людей Рашке.

Ответить
+26 +
Рыков , 20:31, 24.03

Это ж какими тупыми надо быть, чтобы месить палками тех, кто пытался помешать им же стать пушечным мясом. 😂 😂 😂 Так вам всё равно конец. Это пока что вас уволили, но скоро ждите ночных визитов с выездом в лес. 😂 Пуйло такого не простит. И свалить некуда и не на чем.

Ответить
+9 +
Все равно шакалы!, 20:55, 24.03

Росгвардейцы не хотят дохнуть в Украине, но хотят воевать со своим безоружным насением за путина!

Ответить
+7 +
Касандр, 21:03, 24.03

Чуть позднее они перестреляют друг друга, устанавливая народные республики.

Ответить
-4 +
555, 21:20, 24.03

МОЛОДЦЫ!!!
НАКОНЕЦ-ТО ПРОЗРЕВАЮТ!!!!

Ответить
+11 +
Andrei, 21:28, 24.03

Не кажется, что уже поздно апеллировать к конституции и закону?
Ведь когда нарушался закон во время выборов, после истечения двух сроков, то протестующие выходили по праву прописанному в Конституции и говорили об этом, что это незаконно и это не конституционно, а что эти бравые омоновцы сделали? Правильно, нарушили конституцию и с жестокостью разогнали протестующих. Это продолжалось десятки лет, тысячи раз и вот настол момент, когда все должны за это ответить, все поголовно, в том числе и омоновцы. Не нравится, да? Ну ребят, вас скоро начнут расстреливать по военному закону и такой закон скоро будет принят, тк всё нужно делать по правилам, изначально.

Ответить
+3 +
133, 21:29, 24.03

А 200к которые стояли на границах, потом все как один твердят мы думали что на учениях... любой русский военный преступник без исключения он присягу принимал

Ответить
+1 +
Mik, 23:57, 24.03

Умные попались, бывает. Если бы все такие были, то вообще бы воевать никто не стал.

Ответить