24 апреля 2024, среда, 14:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+40 +
Анатоль, 18:58, 24.03

путена остановит только УКРАИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 20:40, 24.03

І спыніць. Пуцін вывозіць свае вйскі з далёкай Азіі, прэ іх ва Ўкраіну бо нехапае. А там Кітай цопне за Сібір, ды там ёсьць паеволеныя азіяцкія народы якія хочуць свабоду і незалежнасьць. Цяпер добры час разваліць тую імпэрыю зла.

Ответить
+38 +
для, 19:03, 24.03

Вот для чего была навязана и построена АЭС в Белару
си . Для шантажа . И путлер не остановится , чтобы ото
мстить ,если что, Литве и Польше, взорвав её.

Ответить
+35 +
Чак, 19:08, 24.03

На самом деле нужно понимать менталитет совка. Нельзя пробовать ссылаться на рациональность с ним, но нужно понимать, что он сильный со слабыми и слабый с сильными. Когда запад поймет, что показать мускулы и делать вид, что готов убить совка достаточно для сдерживания, то победа уже будет ближе

Ответить
+16 +
Поло, 19:33, 24.03

Даже не уверен, что у этих дураков работающее Яо.

Ответить
+23 +
Скептик, 19:26, 24.03

Ну, вы там не преувиличивайте.
Путин на врага рода человеческого не тянет ни по одной из статей
Он просто )(уйло
))))

Ответить
+25 +
,🏳️🚩🏳️, 19:29, 24.03

Мне кажется роль путина слишком преувеличена, тщедушный маленький человечек с огромной манией величия и боящийся всего ,от болезней и до своего окружения, я не верю что он один принимает решение, кто-то невидимый стоит за этим всем

Ответить
+4 +
фантом, 21:59, 24.03

"... кто-то невидимый ..."
-----------------------------
старик барбаросса чтоль?

Ответить
+16 +
Lego, 19:33, 24.03

Но скажите мне, чем же в вопросе жизни и смерти так отличаются дюйм латышской и дюйм украинской территорий?

Например тем, что прибалтика состоит в нато, а украина нет?

Ответить
+1 +
пазл, 22:07, 24.03

Ну к примеру предыдущий президент дональд дак вроде как высказывался в том смысле, что за прибалтийские страны и пальцем не пошевелит несмотря на пункт 5.

Ответить
+20 +
Parazit, 19:34, 24.03

Ежели долго рассусоливать, то можно и дождаться, что дедушка нажмёт кнопочку, дедушка старенький- ему все равно.

Ответить
+8 +
агония, 20:02, 24.03

Он может хоть сто раз нажимать на кнопки. Ничего никуда не полетит. Глядя на его бомжармию понимаешь, что там одни понты. Прапора давно все вынесли и пропили.

Ответить
+12 +
Сам, 20:01, 24.03

Дедушка уже слишком долго угрожает, чтобы реально нажмать на кнопочку. Это психологическая тряпка, когда слишком долго угрожают, очень часто не делают то, что говорят.

Ответить
+14 +
Бефар., 20:39, 24.03

Новый анекдот - "отважные русские люди"

Ответить
+10 +
Скажем просто, 21:01, 24.03

Путлер- враг народа.

Ответить
-2 +
дед, 21:04, 24.03

ты пень стары не истери а то здохниш быстра)))))))))

Ответить
+17 +
UNLIMITED, 21:17, 24.03

"UNlimited nuclear" этому гопнику из Петербурга никто не хочет сделать? И не "response", а первыми. Вся бравада Путлера - от безнаказанности. Пока гопа не отловят - он думает, что его никогда не отловят. Проблему путина должны решать не военные специалисты, а психологи-криминалисты. И найти ключик к этому быдлу. Впрочем, нет сомнений, что Запад не такой глупый и трусливый, а только лишь готовиться к тому самому решающему удару (ядерному или нет - увидим).

Ответить
+17 +
Улан, 21:37, 24.03

Гопник он всегда останется гопником. Даже если ему выпадет стать главой государства. Это очередная беда России.

Ответить
+8 +
Геррит, 22:05, 24.03

"Эффективно остановить Путина могут только решительные русские люди"

Нету таких людей среди русских.

Ответить
+2 +
Гражина , 23:54, 24.03

Этот трындец могут остановить только украинцы. С нашей помощью беларусов. Иначе орда уничтожит всю цивилизацию Европы!

Ответить
+1 +
FeRi., 3:53, 25.03

в качестве нового фюрера? И ,что споёт тогда господин Володи?. Жантажируя трусливый Запад применением ЯО, путлер,как истинный гопник, верит,что его шантаж пройдёт и что Запад уговорит Украину принять ультиматум путлера и капитулировать. Но это пустые надежды. Украинцы,сплотившись вокруг своего президента, дают достойный отпор орде. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+2 +
re, 4:44, 25.03

всё хорошо, но... герасимов не берет трубку

Ответить
+5 +
ЧИТАТЕЛЬ, 23:04, 9.04

Пионтковский всегда грамотно всё объясняет. Один из лучших авторов. Эта статья достойна того, чтобы с ней ознакомилось как можно больше читателей во всех странах мира (впрочем, как и с другими статьями, которые публикует сайт "Хартия").

Ответить