26 апреля 2024, пятница, 20:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+144 +
sd, 15:19, 6.03

Абсолютно верно.

Ответить
+3 +
Гребец Павел Шурмей, 15:02, 8.03

, выступавший за Беларусь на двух Олимпиадах.
Он признается, что никогда не питал иллюзий по поводу режима Лукашенко. "В том, что сейчас происходит в Беларуси, - что сейчас там у власти Лукашенко, в том, что происходит в России, что там у власти Путин, - виноваты мы, белорусы и россияне. Мы не сделали все, что могли, чтобы ситуация не дошла до такой горячей фазы", - сетует Шурмей.и я считаю,что он прав.Нельзя ничего требовать категорически.Наверно надо было бы и самим,как то активизироваться,не только на словах....

Ответить
+160 +
Ń, 15:20, 6.03

Коротко и ясно! Убивают мирных людей, воины Украины обороняют свою родную землю, российских мальчишек пузатые генералы отправляют на верную смерть. Чего ждём?

Ответить
+166 +
Минск, 15:21, 6.03

Все чётко и ясно.Спасибо за позицию. Украина должна получить полномасштабную военную помощь. Имеет право, потому что пока в одиночку сражается с "чумой 21 века".

Ответить
+90 +
Вячеслав , 15:27, 6.03

Да. Согласен.

Ответить
+97 +
Решительность, 16:10, 6.03

Лучшее решение предотвратить атомную войну -это привезти родственников российской элиты в города Украины и наиболее уязвимые города ЕС и поставить ультиматум: ваших родственников никто пальцем не тронет, но они будут уязвимы так же, как и остальные жители. Никаких бункеров в их особняках.Речь идет о судьбе планеты, а они боятся "нарушить права" кремлевской элитки. Надо быть жестче с наглецами.

Ответить
0 +
Ну так привезите , 15:04, 8.03

родственников российской элиты в города Украины,или кто это «обьязан»сдеоать???

Ответить
+92 +
Васiль, 16:35, 6.03

Есть в Польше и других странах НАТО самолёты, ПРО советского производства, которые давно надо было передать Украине в первые дни войны. Уже 11 день, а они ещё сопли жуют...дать, не дать. А в Украине в это время погибают мирные люди, разрушаются города в результате бомбежек орков.

Ответить
+73 +
Николай, 16:41, 6.03

Необходимо заполнить всё медиа пространство стран НАТО и Европы событиями Украины и требованиями Украины предоставить военную и политическую помощь. Чтобы о зверствах путиноидов знал каждый житель этих стран, и не просто знал, а боялся оказаться в такой же ситуации, если не будет помощи Украине.

Ответить
+58 +
может так, 16:45, 6.03

Вот , если бы люди объединились и потребовали свои правительства не перечислять в нато бабло пока не помогут Украине, то ситуация сдинулась бы с места.

Ответить
+78 +
Менск, 17:25, 6.03

Закрывайте небо, как можно скорей!!!

Ответить
+4 +
митинги, 23:06, 6.03

Власти стран НАТО не хотят. Надо жителям Европы, США и Канады выходить на массовые митинги, чтобы власти этих стран прислушались.

Ответить
+44 +
Бефар., 20:16, 6.03

Когда в Украине гибнут мирные люди, дети и цивилизованный мир не оказывает помощь, которая бы остановила эти убийства, а может, то мир становится соучастником этих преступлений. За не оказание помощи, которая спасёт жизни людей, Европа, НАТО несут свою ответственность. ЭТО нужно требовать людям по всем странам мира !!!

Ответить
0 +
Видно не НАТО, 15:08, 8.03

поставляет и оружие и деньги Украине?

Ответить
+42 +
Путин - убийца!, 20:29, 6.03

Закрытое небо над Украиной сегодня, это мирное небо над Европой завтра.

Ответить
+35 +
вот так!, 21:24, 6.03

Слово "путин" станет самым мерзким ругательством на многие века. Назвать кого-либо "путин" - это будет всё равно что обматерить.

Ответить
+24 +
михаил, 22:19, 6.03

Андрей Олегович!!! Как всегда правдивый анализ и все верно. Мир должен проснуться и понять, что в действительности происходит, а не слушать зловонную пропаганду, которая разносит только ложь обман и подлость о событиях в Украине. Где Бандеровцы и нацисты, почему их не задерживают и не показывают мировому сообществу, или это весь народ Украины который встал на защиту своей свободы и независимости. Пожар действительно тушат не голыми руками, а из брандспойта и таким брандспойтом для народа Украины должно стать закрытия неба и солидарность всего человечества о прекращении войны.

Ответить
-2 +
не плохо бы думать.., 15:42, 8.03

Закрытое небо над Украиной сегодня, это может быть ядерной кнопкой завтра...И не дай бог,и кто будет виноват тогда? Проклятый Запад? Классная позиция.....

Ответить
+5 +
citate, 23:08, 6.03

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк обратился к западным партнерам:

«Пока вы думаете, русские солдаты пытаются уничтожить все наши аэродромы, чтобы у нас не было самолетов, чтобы мы не смогли сами закрыть небо, а затем будут бомбить мирные города и убивать мирных жителей. Вы действительно хотите увидеть это по телевизору?», - написал Подоляк.

Ответить
+1 +
не рыжий, 0:49, 7.03

НАТО скоро будет проситься вступить в Украину, а Украина подумает, кого брать, повезёт не всем.

Ответить