26 апреля 2024, пятница, 13:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+170 +
YES YES BIDEN !!!, 14:12, 7.03

Павага i пашана героям Беларусi!!! Працуйце так далей брацця!!! Знiшчайце ардынскую рашыстскую пачварыну!!!

Жыве Беларусь! Слава Украiне!! Героям Беларусi i Украiны слава!!!

Ответить
+99 +
voin, 14:50, 7.03

Защищая Украину, вы воюете за Свободу Бедаруси!
Будет у вас батальон. Но самое главное - в Беларуси вас ждёт ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ. Помогите нам добыть оружие и больше для фашистов и палицаевне не будет ни сердечек, ни цветов!
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+62 +
...и это радует, 14:55, 7.03

браво братки...got blessed you

Ответить
+41 +
BDFY, 18:26, 7.03

Вася снова в строю. Несгибаемый беларус !
Живи и бойся ЛУ. Этот парень тебя похоронит не церемонясь.

Жыве Беларусь !

Ответить
+122 +
Егор, 14:14, 7.03

Дор чего нежно было дойти двум безумцам, чтобы белорусы радовались сбитым российским самолетам!

Ответить
+67 +
Сергий, 14:57, 7.03

И УНИЧТОЖЕННЫМ ОККУПАНТАМ. В ГОДЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ,НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ, ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПРИШЛИ? СМЕРТЬ РАШИСТКИМ ОККУПАНТАМ!

Ответить
+107 +
Viktor , 14:19, 7.03

Гаси рашистских тварей
Слава Украине
Жыве Беларусь

Ответить
+125 +
марина, 14:25, 7.03

Белорусы,красавцы! Молодец! Возвращайтесь все живыми!

Ответить
+97 +
Егер, 14:33, 7.03

Шаноуныя нашы землякi!! - зьнiшчайце мацкавiтау i пуцiноiдау ,як рабiлi нашыя слауныя продкi !! Вяртайцеся потом з перамогай у родную краiну - Каб асвабадзiць яе ад лукафашызму!!
Хай беражэ i дапамагае Вам Магутны Божа!!!
Жыве Беларусь!!! Слава героям Украины!!!

Ответить
+52 +
Элли, 14:44, 7.03

Бог Вам у Дапамогу и Захист от Нёго.

Ответить
+39 +
Алекс, 15:14, 7.03

Молодец! Жаль,что мне 63 года, Не могу воевать! Тебя целую!

Ответить
+3 +
Litvin, 18:18, 10.03

А какая связь цифры 63 и неспособностью воевать?
Мне 65.
Никто не спрашивает можешь или нет?
Спрашивают хочешь или нет?
Я говорю : хочу!

Ответить
+20 +
Берни Сандерс, 15:46, 7.03

Грёбаная правда : мы не отмоемся , как бы не старались, в украинском общественном мнении мы предатели и с этим нам жить пару поколений, и это в лучшем случае, если синепалую семейку сможем убрать. Сын волонтёрит во Вроцлаве, отношение к беларусам ужасное, и плевать на то что сотни наших только в одном городе им помогают. Капризные, озлобленные рагули, без всякой благодарности : вы нам должны! Не все , конечно, но очень много, ну так и в Беларуси только отморозь за срашу и за психопата.

Ответить
+44 +
Украинец, 16:56, 7.03

Берни, ты ошибаешься, основная масса мыслящих украинцев понимает, в какой обстановке находится народ Беларуси! Но беларусские добровольцы воюют в Украине, за Украину, за Беларусь, за свободу! Избавитесь и вы от таракана-синепалого! Слава Украине! Жыве Беларусь! Смерть масцковским рашистам!

Ответить
+24 +
m, 17:55, 7.03

Cпросите, пожалуйста, какая конкретно притензия. Каким образом мы должны были остановить целую российскую армию. Нам не нужно отмываться, а стараясь, вы признаете свою вину, а наша вина в том, что мы такие малочисленные живем на границе с ордой и у нас нет никакой защиты? у Беларуси не при каких вариантах нет возможностей остановить российскую армию, на что конкретно рассчитывали украинцы непонятно, москва попросит своего вассала и тот конечно откажется, потому что дружит с Зеленским и Гордоном, и они пойдут в обход? Я не понимаю. Мы такие же жертвы российской оккупации, вот только кровь у нас, видимо, другого цвета и жизни не такие ценные, как, например, у сербов, вышедших на митинг за войну.

Ответить
+13 +
alex, 19:26, 7.03

в сербии вышли "народные патрули" так называемые,которые очень активно спонсируются газпромом,да и так называемый глава сербии вечный дружок пуйла.насчет а что мы могли сделать?да много чего,например давать отпор мусорам,в них нет ничего страшного,они лишь пользуются страхом толпы.и в том числе и наш усатый фюрер мог,который вполне мог не подписывать "союзные" бумажки в которой прописана военная доктрина и все в этом духе.он уже тогда все знал,но этот колхозник со своими холуями забыл просчитать последствия.

Ответить
+6 +
M, 20:32, 7.03

То есть Вы не будете обвинять каждого серба, что он пособник войны, а то живут в одной стране с продавшимися и лоббирующими московские интересы, конечно, нет, они ведь не безоружные беларусы в оккупированном москвой концлагере на границе, они в свободной европе под защитой нато, конечно, они не виноваты.
А вся эта безоружная романтика как могла помочь остановить российскую армию, никак, ни сейчас, ни в 20-м году.

Ответить
+38 +
BDFY, 19:24, 7.03

БЕРНИ САНДЕРС, 15:46, 7.03

Сын волонтёрит во Вроцлаве, отношение к беларусам ужасное, и плевать на то что сотни наших только в одном городе им помогают. Капризные, озлобленные рагули, без всякой благодарности : вы нам должны! Не все , конечно, но очень много
==
Не обращайте внимание. Это не патриоты своей родины, потому что они защищают её из Польши. Почему они не в ВСУ в окопах?

Ответить
+41 +
BDFY, 19:57, 7.03

БЕРНИ САНДЕРС, 15:46, 7.03
Пусть они назовут хоть одного украинца, который погиб за Беларусь. НЕТ ТАКИХ.
А вот беларусы гибнут за Украину. Долг платежом красен, и я уверен, что в нужный час от Украины придёт подмога. ЛУ осталось не долго....
Сбежит вся его охрана как только узнает, что за головой ЛУ пришёл Правый Сектор

Ответить