19 апреля 2024, пятница, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+49 +
Тесла, 8:14, 8.03

Наконец-то. Ещё признайте режим террористическим и можно "Томагавк" запускать.

Ответить
+56 +
1111111, 8:21, 8.03

Отданы базы, военные аэродромы, ВС Беларуси для агрессора: Барановичи , Лида, Мачулищи.
Вот и сообщник.
((((( Впишите это в документы для Гааги.

Ответить
+32 +
Дед, 9:31, 8.03

Разбить аэродромы точечьными ударами вместе с техникой!
Беларусы готовы к такому развитию событий!

Ответить
+34 +
сержа👊👊👊, 8:31, 8.03

ЕС, ООН, США, вы играли в свои санкционные пакетные игры для Беларуси почти два года, сегодня тринадцатый день войны в Украине а вы всё ждёте как бы покультурнее выразить свою озабоченность тварям лукадрыщу и путину, вы лицемерные, то бабло которое вам платит путин за лояльность в могилу не заберёте. Санкции одним пакетом , и закрыть небо Украины защищающей вас нужно было сделать ещё вчера ❗

Ответить
+25 +
про, 9:17, 8.03

Проблема еще в том, что нам, как сообщникам , придется нести материальную ответственность перед Украиной.
Хотя, лично для меня,это ничтожный пункт по сравнению с моральной.
Мне стыдно за своё бессилие.

Ответить
+24 +
Xer war, 9:20, 8.03

ЕС, расчехли глаза! Какой соагрессор?!
У вас там юристы есть? Или грамотные, чтобы свои же бумажки почитать?
Пункт f статьи 3 резолюции ООН 3314 от 14.12.1974 года ясно и четко говорит, что лукашенковская белорусь - агрессор. Повторяю по слогам - А- грес - сор. Точка.

Ответить
+3 +
Бл…, 10:06, 8.03

Нет уже никакой «лукашенковской белоруси». Неужели вам не понятно вам? Вопрос ещё - а была ли она????
Вообще, если вы интересовались новейшей историей нашей страны и постсовка, вы в состоянии выстроить логическую цепочку взаимосвязи событий. После этого вы сможете до конца понять/осознать, что происходит. Последние события в Украине стали переломным (в силу стойкости народа, которую почему-то не приняли в счёт) моментом всего того, что тянулось уже многие годы. Здесь произошла роковая ошибка возомнившими себя богами стратегов. Даже у нас и у вас, полагаю, часть людей ещё так не поняла, что мир стал другим на-все-гда уже несколько лет назад.

Ответить
+21 +
Егерь, 9:22, 8.03

Этот ЕС и допускает таких агрессоров до такого фашизма! Если бы не цацкаись с ними столько лет - а, сразу прижучивали их на корню - то и геноцида такого не было, какой творится теперь!
Это ЕС и виноват - что выростили сами новый фашизм! Вот теперь вам только его оставить забросить , чтобы узнали каково это!!

Ответить
+13 +
кыш, 9:30, 8.03

Нечего тут рассматривать, ибо обязанность считать обморочного недоумка подельником ПРЯМО предписана в Статуте МУС. Вот эта обязанность:

Ст. 25.3 Статута международного уголовного суда:

Преступник тот, кто: предоставляет ресурсы для того (Лука); побуждает к тому (бездействие в наличие возможности противодействия, т.е. – соучастие (некоторые физлица тирании и Европы).

Не будете считать подельником - как физлица несёте ответственность за то!

Ответить
+8 +
Толя, 9:50, 8.03

Пукашенко и Путин два сапога пара.

Ответить
+9 +
Саучасник, 9:56, 8.03

Бульбийца

Ответить
+6 +
sidda, 11:20, 8.03

лука,вешайся колхозная гнида.

Ответить