6 мая 2024, понедельник, 8:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+38 +
fanata , 9:57, 11.04

Ого! Мне круто повезло! Все 2 унитаза на месте!!! Ездил - проверял дом. I am lucky!!!

Ответить
+78 +
, 9:58, 11.04

Теперь понятно чем командование будет мотивировать орков . Идите в бой и добудьте себе унитаз !

Ответить
+30 +
Makhno, 10:16, 11.04

В прошлом году видел семью бурятов ( он, она и малой) . Мы шли через скверик к морю. Они впереди я сзади. Там находится неработающий подземный туалет, обнесенный решеткой. Она у него спрашивает :"что это такое? Он подумал и говорит : "бомбоубежище".

Ответить
+59 +
Мечты сбываются и..., 10:23, 11.04

Вот оно рюсское счастье!
Всю жизнь мечтали не в дырку ходить, а по-барски.
Сбылась самая большая мечта отдельно взятого россиянина!

Ответить
+12 +
Анна, 12:36, 11.04

Значит на микроволновку эти орки молиться будут.

Ответить
+50 +
Анна, 9:59, 11.04

А в плен попадают говорят что были на учениях!На учениях по воровству унитазов?

Ответить
+66 +
дед, 10:01, 11.04

Я ждал этой новости. Для них унитаз сакрален.

Ответить
-18 +
ххъ, 10:26, 11.04

Походу с унитазами, это уже перебор..))) Те, кто хоть раз сам менял унитаз в хате, знает, что демонтировать прежний унитаз целым просто проблематично.... Как же у них получилось?

Ответить
+40 +
Иван, 10:42, 11.04

Не говори ерунды, у меня прикручен к полу двумя саморезами в дюбеля.

Ответить
-16 +
Унитаз, 13:04, 11.04

Унитаз вставляется в канализационную систему на раствор , который затвердевает и унитаз ,просто так, из каналтзационной системы не вытащить, !

Ответить
+15 +
Зухель , 14:25, 11.04

Проснитесь, XXI век на дворе. Современная инженерка очень технологична, замена/монтаж обычного унитаза - вопрос нескольких минут.

Ответить
+16 +
Иван, 14:30, 11.04

Это раньше закрепляли цементом. А сейчас унитаз крепится двумя шурупами к полу, а сзади на выход крепится пластиковая гофра, которая втыкается в канализационное отверствие. И все. Отстали от жизни.

Ответить
+6 +
сантехник, 16:04, 11.04

Унитаз подсоединяется к канализации гофрой
и о цементе не идет и речи

Ответить
+2 +
idiot, 17:11, 11.04

russkim mijno i na cement. Ne zabud'te vmontirovat' granatu!

Ответить
+25 +
сантехник, 11:17, 11.04

Выкрутить два шурупа это не проблема вот и весь демонтаж унитаза
21 век самый класный трофей орков в Украине это бу унитаз и за это подставляют голову под пули

Ответить
+12 +
ассинизатор, 11:24, 11.04

Наверное в Кремле у Путина есть только унитазы а везде туалет типа очко на улице потом нечистоты выкачивают каждый месяц

Ответить
+8 +
Яна, 12:40, 11.04

Какие же утырки ватники, неспроста их прозвали орками ещё...дэбилы 🙈😥 на генетическом уровне.

Ответить
+19 +
водитель, 11:21, 11.04

Представляю как бы они удивились если бы узнали что в автобусах межгород в Европе есть туалет это надо же такое и не надо мальчики направо девочки налево во время остановке в лесу и это в гнилой Европе

Ответить
+18 +
строевая часть, 11:45, 11.04

Теперь приказом верховного главнокомандущего войск россии вместо медалей военнослужаших будут награждать Б/У унитазами

Ответить
+81 +
Суровый, 10:09, 11.04

Как-то в голове не укладывается, что в 21м веке такая дичь вообще существует. Народ не видивший унитазов приходит учить жизни цивилизованных людей.

Ответить
+40 +
Эксперт по скрепам, 10:19, 11.04

Да, ладно. А что в Африке унитазы видели? А чем Россия отличается от Африки? Только климатом. Причем, "дырка в полу" не только в частных домах усадебного типа, (обычные деревянные одноэтажные дома), это было бы понятно, но и в двух и трехэтажных домах барачного типа! А кое-где и при "хрущевках". То есть там, во дворе, стоит деревянное строение, длинная будка состоящая из пяти-десяти кабинок. В этих кабинках типичная сортирная дырка, а поскольку канализации нет, то вся российская скрепа скапливается в специальной яме за этим строением. Поэтому профессия водитель-ассенизатор в пещере почетна, иначе вся скрепа пойдёт под фундамент и благородное семейство орков утонет.

Ответить
+15 +
Долой Луку , 11:37, 11.04

И в эту страну ездят на зароботки? Живут в нечеловеческих условиях, ложат свое здоровье ради чего? Я знаю тех, кто ездил на зароботки в Россию от безысходности, но ничего толком там не заработали, только проблемы со здоровьем. Если даже местное население, ходит в туалет на улицу, то о каком уровне жизни и достойном зароботке стоит говорить? Большая страна с нищим населением. Только Питер и Москва, что-то из себя представляют. Поэтому туда приезжают всякие рок заезды и не только. В другие города наверное боятся.

Ответить
+29 +
Это дикие твари, 10:29, 11.04

Они видели что видели. Они пришли сделать жизнь как у себя, такой же срач и дикость. Но когда пришли в цивилизацию, то охренели от увиденного и от того обилия грабить. Война у них стала как золотая унитазная лихорадка. Грабить, грабить и грабить, а убъют - это на втором плане. Это орки, там мозги не объяснимы для нормального человека, а им и не объяснишь ничего и не нужно - просто нужно убивать и убивать до последнего сунувшегося на украинскую землю. У меня теперь к этим ватанам полное презрение, и ко всем ордынским существам.

Ответить
+48 +
Захарова прывет, 10:10, 11.04

Вот она великая русия ...

Ответить
+72 +
Бобик, 10:14, 11.04

Представляю себе их разочарование когда они притащат этот унитаз к себе в деревню и обнаружат, что он не функционирует без подключения к водопроводу и канализации!

Ответить
+6 +
Вл, 12:35, 11.04

Ахахах))) этого они видимо не знают))) вот же удивятся)))

Ответить
+5 +
Мария, 12:39, 11.04

Поставят в дощатый неутепленный сортир

Ответить
+5 +
LOL, 13:07, 11.04

Приспособятся. Воду ведром будут носить. А в качестве канализации - яму поглубже выкопают. Заживут пабагатаму!

Ответить
+29 +
Рабочий, 10:14, 11.04

Блин а у меня их два,два Карл!Они бы вообще умом тронулись!Хотя о чем я,они же такие при рождении.

Ответить
+31 +
1111111, 10:16, 11.04

С таежных областей.
За угол ходили.

Ответить
+43 +
кирдынец, 10:22, 11.04

)))
Да-а-а!
Дикари пришли учить жизни !
А как интересно оные на биде будут реагировать ?! )

Ответить
+29 +
Долой Луку , 10:28, 11.04

Мозг сломается.

Ответить
+28 +
Ха, 10:30, 11.04

Посудомоечная машина - для них инопланетная фантастика !

Ответить
+26 +
Дикари из совка, 10:31, 11.04

Какое ещё биде? На биде, до сих пор, многие жители бывшего совка, (не только России), смотрят, как баран на новые ворота. Не возьмут в толк, зачем второй унитаз. Почему этот второй унитаз такой плоский и без слива. А если это не унитаз, а умывальник, то почему так низко расположен ))

Ответить
+24 +
кирдынец, 10:42, 11.04

Так все очевидно - носки стирать ! )

Ответить
+26 +
вах, 10:26, 11.04

а ершиком их пуйло наградит ! за отважную скрепность сортирную.

Ответить
+4 +
Вот так и дела, 12:38, 11.04

А смысл, они унитаз как стул будут использовать

Ответить
+3 +
VPN, 17:31, 11.04

Как трон!

Ответить
+40 +
Долой Луку , 10:26, 11.04

21 век. Светская цивилизованная страна, а унитаза не видели. Судя по всему, только на бумаге цивилизованная страна. Да и бумаги у них скоро не будет.

Ответить
+29 +
Krotow, 10:38, 11.04

Похоже войны можно было избежать, если дать каждой семье бурятов по унитазу.

Ответить
+24 +
Марта, 10:43, 11.04

Вот оно рюzzкое счастье унитаз, что-то мне ржачно стало!!!

Ответить
+3 +
марина, 11:13, 11.04

Но Путину всё-равно надо премию мира дать!

Ответить
+22 +
Ух, заживёте сейчас, 11:24, 11.04

Предполагаю, что семейство, разжившееся таким чудом, как унитаз, непременно поставит этот девайс в красном углу избы, аккурат, под образами.

Ответить
+9 +
Олег , 12:37, 11.04

Из музея мраморный унитаз орки тоже спёрли

Ответить
+6 +
Виктория, 14:50, 11.04

Самую верную характеристику рашистской солдатне дал дядюшка ло: "Дебилы, б...ь".

Ответить
0 +
Амазонка, 19:27, 11.04

Откуда их понабрали из непроходимых лесов амазонки, где до сих пор листья вместо одежды используют?

Ответить