19 мая 2024, воскресенье, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+79 +
Кабан, 19:18, 14.04

Российские петушки сейчас пытаются снова распускать гребень перед Европой, и стянули свои фентифлюшки на границу Финляндии, чтобы не дать ей "вступить в нату" - и типа предостереч. Но дело в том на Западе уже никто не боится! Война в Украине показала что "великая" армия Рохляндии совсем не так уж сильна как многие думали! Тем более что у финнов на случай войны есть большая и хорошо подготовленная армия (почти 300 тысяч резервистов), куча современного вооружения и аппаратуры. Гребень быстро обломают!

Ответить
+31 +
Мими, 19:59, 14.04

На самом деле они полезны Украине. Не придётся тратить боеприпасы на Любое оружие и любой орк, которые не на Донбассе. Пусть и нападут на Финляндию, уверен, что там столкнутся со Швецией вдобавок, и Норвегия присоединится, чтобы защитить свой восточный фланг.

Ответить
+87 +
Это так, 19:23, 14.04

Александр, ты мудрый человек и твои правдивые слова бесценны!!! Слепой , да увидит, глухой , да услышит.!!! Это и мое мнение тоже Боже, храни Украину, люди помогайте Украине выстоят в этом безумии!!!

Ответить
+19 +
Евген, 19:28, 14.04

вы сейчас оскорбляете А.Невзорова. Он столько лет разжевывает для вас про всех этих богов, поинтересуйтесь хоть для развития.

Ответить
+46 +
шура, 19:26, 14.04

Невзоров, я тебя прощаю. Прощаю за твое никчемное прошлое, за твои отвратительные "600 секунд", да и за многие другие комментарии. Да, я сам не без греха, и в детстве любил Ленина, и писал стихи про него, но повзрослел и поумнел трохи. А от Невзорова не ожидал, поскольку он был "плохишом" уже намного позже моего "плохишества". Виноват, прошу прощения. Этот его последний текст заставил меня поменять свое мнение. Потрясный текст. И еще. Многие пишут, что люди с возрастом не меняются. Это неправда: я и Невзоров - примеры. Спасибо тезка.

Ответить
+22 +
апр, 19:44, 14.04

Есть в сети ролик по мотивам мультсериала Симпсоны, с предсказаниями о будущем. Правители РФ видно верят тому, что там показывают: возрождение СССР 2.0 и Скандинавия в его составе. К Финляндии уже ракеты подтягивают.

Ответить
+43 +
вах, 19:45, 14.04

у мутантной расейской курицы третья голова в жпе. вот она и думает соответственно.

Ответить
+35 +
Пластырь, 19:47, 14.04

Надо вооружать весь украинский народ. Россия Путина не завоевывает территорию, она воюет на уничтожение. На уничтожение всего - и людей, и инфраструктуры. Поэтому защищаться и уничтожать врага должны все украинцы, от мала до велика. Идёт не просто война, а война на уничтожение. Вооруженный народ непобедим. Тем более, защищающий свою Родину.

Ответить
+27 +
Лд, 19:49, 14.04

Путин верен идеям большевиков разжечь пожар мировой революции по всему миру.
Начал с Украины.

Ответить
+46 +
Долой Луку , 19:49, 14.04

Это он верно сказал. В Европе вполне возможно не понимают, почему так выросли цены. Для них война далеко, но у нас война идёт за забором, а за другим забором буйный сосед. Уж лучше большую цену заплатить за топливо или газ, чем сидеть в окопах. Да и у нас не особо понимают зачем санкции, не смотря на войну. Да, для кого-то главное пожрать и дешёвый газ. Животные инстинкты: пожрать, погреться. А то, что соседнюю страну заливают кровью по сути все ровно. Главное у нас все спокойно. Можно ли назвать это все спокойствием?

Ответить
+30 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:58, 14.04

Жаловать на санкции все имеют право, но надо говорить из-за кого они. Кто войну развязал? Путин. А если жалобы только из-за того, что газ дорожает, растет доллар, и больше ничего. Тогда извините, вы человек *омно.

Ответить
+29 +
Fabulous Sorcerer, 20:03, 14.04

Невзоров на стезе публицистики сейчас делает то же, что Зеленский на стезе дипломатии. Выбивает дурь из европейских голов.
Показывает, чего на самом деле стоит европейская дипломатия, европейская система жизни. Да ни хрена она не стоит.
Её счастье, что на пути России оказалась Украина. А не какая-то там жалкая Беларусь. Иначе сейчас трупы доставали бы не из рвов в Буче, а из рвов где-нибудь под Лодзью.

Ответить
+15 +
мнение, 20:06, 14.04

Все верно. У Виктора Суворова были расписаны претензии ср.талина на мировое господство. путин прется на те же грабли.

Ответить
+49 +
Егерь, 20:15, 14.04

Самое постыдное то - что Европа ещё не доконца осознает ту спасительную миссию которую оказывает ей Украина!

Ответить
+3 +
TRIANGLE JUSTICE, 0:55, 15.04

> Невзоров: Украина приняла на себя жуткий удар путинизма, который предназначался Европе

Александр, это очень точное определение. Сегодня Украина, это щит Европы.
Ещё диссидент Новодворскя, которую иногда называли вечная революционерка, лет 7 назад предупреждала:
" Я бы никому не советовала вводить войска в Украину"

> Все упирается только в твердость, храбрость и отвагу украинцев.

Александр, всё как всегда, - Україну не віддамо.

Ответить