19 мая 2024, воскресенье, 17:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+53 +
Сожалеющий, 20:33, 14.04

Появление на Черном море нового подводного ракетного крейсера "Москва" отложено.
Увы.

Ответить
+73 +
😎, 20:36, 14.04

Ещё не вечер. Потом у бычков и крабов спросим, сколько им с моквы паек сбросили.

Ответить
+21 +
alex, 21:00, 14.04

а что флагманское корыто уже выставили на всеобщее обозрение?)

Ответить
+42 +
партизан, 21:08, 14.04

Сомневаюсь, что хлопок и задымление мацквы, которые привели к 99% пропавшим без вести не добавили моцкве отрицательной плавучести.

Ответить
+30 +
Cinik, 21:09, 14.04

Ничего. Зато появится новый памятник пока еще не затопленому кораблю. Так и будет стоять долгие годы, а его будут красить, белить...ну вы поняли, как Кузю.

Ответить
+131 +
YES YES BIDEN !!!, 20:35, 14.04

А шо с руZZкими орками такое случилось? Курили в неположенном месте и рванула торпеда? )))))))))))

Ответить
+78 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:38, 14.04

Пусть почаще так моряки курят.)))

Ответить
+31 +
цццккк, 20:52, 14.04

Днями ,годами мараки пи.сили это корыто, а тут в один момент пук и фсе!
Абыдно, да-а !

Ответить
+34 +
Anton, 20:52, 14.04

У Нептуна надо спросить

Ответить
+27 +
Ктото, 20:59, 14.04

54 моряка подобрал турецкий корабль, который прибыл первым на сигнал SOS. Получается спаслись только 68 из пятисот.

Ответить
+30 +
ЛАХТИНСКИЙ ЛОХ, 21:46, 14.04

Этт нормально. С Курска вообще никого не спасли.

Ответить
+57 +
Fabulous Sorcerer, 21:03, 14.04

Кто-то ещё спасся? Его счастье. С Титаника тоже вон был спасся кое-кто.
Всё, о крейсере Москва - забудьте. Хотя что это я? Российский гвардейский ракетный крейсер, головной корабль проекта 1164 «Атлант». Входил в состав 30-й дивизии надводных кораблей Черноморского флота ВМФ России. Овеян "славой" потопления двух грузинских рыбацких лодок в той войне, 2008-го года.
Россия всё, забудь о гордости своего флота. Даже достать со дна его ржавые останки ты не сможешь. Не то, что построить что-то похожее новое. Кишка тонка, мозговнёй обижена.
Пока-пока.

Ответить
+24 +
Krotow, 21:05, 14.04

Говорит что ещё 50 турки на борт взяли. Остальные тогда - в меню у бычков.

Ответить
+21 +
1945, 22:05, 14.04

Турки опровергли информацию о том что они спасали рашистов. Информация с BBC.

Ответить
+35 +
Бабахнуло, 21:08, 14.04

Линкор "Новороссийск" затонул на севастопольском рейде 29 октября 1955 года от внешнего взрыва. В катастрофе погибло 829 человек.
До берега было меньше 100 метров. Преступное командование... та же Банда.

Ответить
+35 +
вах, 21:08, 14.04

остальные по дну разбрелись.

Ответить
+24 +
Печальный клоун , 21:20, 14.04

Как неизвестна? Рыб кормят

Ответить
+20 +
Адам, 21:20, 14.04

непадалёк ад Добруша ёсць велізарны склад боепрыпасаў, яшчэ ад 2-й Сусветнай вайны. Утылізаваць не паспелі, цяпер, відаць, утылізуюць такім чынам, праз вайнушку. Ці не яны там, на "Маскве", і рванулі?

Ответить
+33 +
воваислон, 22:09, 14.04

"Судьба почти 500 других - неизвестна." Да че там неизвестна- где-то под осень у берегов Одессы будет плавать весьма упитанный бычок и пеленгас.

Ответить
+3 +
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-, 12:08, 15.04

"Судьба почти 500 других - неизвестна"

Давно известна, на корм крабам пошли.

Ответить