12 мая 2024, воскресенье, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+35 +
вот как, 10:24, 16.04

Кстати, санитарные бусики рюсских теперь ездят ночью.

Ответить
+26 +
😎, 10:37, 16.04

ездят ночью? Значит надо "ёжиков" на верёвочке им поперёк проезда вытаскивать. Или доску с гвоздями если сразу перед ним выдернуть, чтобы соскочить не успел.

Ответить
+24 +
BDFY, 11:23, 16.04

....Мониторили сетевой трафик — например, проводили аналитику поисковых запросов, переходы по ссылкам.
==
Делаем выводы, партизаны: никаких телефонных переговоров, поисковых запросов, а если делать, то только через TOR.
Желательно делать в одиночку, потому что никто не сдаст

Ответить
+14 +
BDFY, 12:12, 16.04

Добавлю: полная конспирация

Ответить
+8 +
знание, 15:33, 16.04

Трафик шифруется, так что только если искали в хрендексе... Но это надо быть очень глупым, чтобы в фсбэшном поисковике искать или сидеть в фээсбэшных соцсетках.

Ответить
+17 +
😎, 11:28, 16.04

НА ПОВОРОТЕ обычный ЖД костыль, острой частью к поезду, приматывать с упором шляпкой в стык. Не очень надёжно, но даже просто подскок на такой штуке наводит панику, а это тоже идёт в "зачёт"

Ответить
+53 +
Nick Nitsky, 10:28, 16.04

А зарплату кровавыми деньгами получать не страшно? Чтоб вы сдохли колхозане!!!

Ответить
+28 +
😎, 10:39, 16.04

Не хочешь упасть под откос -сам эшелон "откоси"! Сам сойдёшь заранее.

Ответить
+50 +
Жорж , 10:39, 16.04

Страшно?яА соучастником быть не страшно?

Ответить
+43 +
hjk, 10:49, 16.04

не будет машинистов - не будет эшелонов, машинисты, посылайте фашистов по направлению прославившегося крейсера

Ответить
+4 +
Марыся, 14:09, 16.04

А я слыхала,что рельсы между собой просто связывают несколькими слоями обычной проволоки!

Ответить
+7 +
Илля, 15:00, 16.04

хватит и одной 2хмилиметр медной проволоки только сначала её нунно заложить крупным щебнем вдоль шпалы а только потом подклюсать к рельсам в рукавицах но сила тока и напряжение сети слишком малы Вас не убъёт и проволока не перегреется как только будет подключена последняя рельса вклучится сигнализация на пульте сразу же туда выдвигается на участок дороги летучий отряд карников или в лучшем случае жележнодорожников

Ответить
+7 +
Илля, 14:47, 16.04

неудивлюсь, если красная мразь пустит битком набитый дизель под откос а обвинит партизан а взрывать дома или метро это уже баян вряд ли будут

Ответить
+6 +
Serg, 16:18, 16.04

Дрон с зажигательной смесью навстречу поезду пустить.
И посмотреть что будет делать машинист тогда.

Ответить