13 мая 2024, понедельник, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+125 +
😎, 12:12, 16.04

Медали всем! Начиная от "За взятие трусов" и так далее!

Ответить
+55 +
Медалист, 12:33, 16.04

>"За взятие трусов"

"За трусость" для краткости.

Ответить
+82 +
Gold999, 13:38, 16.04

Дебилы, лучше бы в Белвторчермет пару своих подбитых танков сдали. Хватило бы и на ипотеку и сережки!))

Ответить
+15 +
😎, 19:03, 16.04

Трусость у них природная, даже захватывать не надоть!

Ответить
+159 +
Паỹліна, 12:16, 16.04

Чаще всего, когда русонацисты вламывались в квартиру они убивали мужчин, насиловали женщин и детей, а лишь затем грабили. Так что на этих награбленных вещах кровь невинных людей.
До такого не доходили даже немецкие оккупанты во 2-ю мировую. А это русский фашизм. Он ещё более бесчеловечней.
Но для обывателей безразлично у кого брать деньги за услуги и покупать на барахолке кровавые детские серёжки вырванные с плотью русским нацистом с ушей ребёнка.
Бог всё видит!

Ответить
+90 +
Гаага стонет , 12:27, 16.04

СДЭК ведь не прекратил эту уголовщину, а только отключил видеокамеры.

Ответить
+59 +
Хрюн, 14:03, 16.04

СДЭК тупо заробляет гроши на отправке краденного, не пора ли его ушатать?

Ответить
-47 +
Goro, 15:51, 16.04

За что? Они выполняют свои обязанности, отправлять груз. Откуда он взялся их не должно волновать и не волнует. Этим должна заниматься милиция.

Ответить
+18 +
😎, 19:04, 16.04

Ага. Я не насиловал, я только свечку держал...

Ответить
+13 +
Ф1, 18:23, 16.04

СДЭК подельник, в отличие от Белпочта

Ответить
+17 +
крокодил, 19:00, 16.04

СДЭК принадлежит двум россиянам из Новосибирска. Причем у одного из них гражданство США.

Ответить
+54 +
dvin, 12:36, 16.04

короче торгуют ворованным и награбленным у местных жителей Украины. Сирии Донбаса . грабь армия .

Ответить
+109 +
FRED, 12:37, 16.04

Все как и предполагалось - стандартная российская глубинка. Она была всегда такой. И до Ельцина и до Путина. И останется такой. Откройте " Москва - Петушки" незабвенного Венечки Ерофеева и прочтите страницы сцен в вагоне поезда. Это и есть те, кто и сегодня живет в Рубцовске. Только глубокий ров и крокодилы.

Ответить
+23 +
Nick Nitsky, 18:18, 16.04

Уважаемый Fred, Вы считаете, что эти колхозники знают кто такой Венечка Ерофеев? Да они с трудом грамоту освоили. Почитайте как они пишут. Ужас.

Ответить
+24 +
ы, 12:45, 16.04

Ожидание и реальность.

Ответить
+54 +
Геррит, 13:26, 16.04

В Минске по дворам на легковушках разъезжают какие-то чухи "с лицом не очень русской национальности" - и предлагают прохожим купить лежащие на задних сидениях какие-то "инструменты" (то ли садовые, то ли строительные) якобы по причине "их не пускают через границу, и нужны хоть какие-то деньги"......

Ответить
+3 +
AL, 21:38, 16.04

Через какую именно границу их не пускают, любопытно

Ответить
+67 +
пацярпеўшы, 13:28, 16.04

Гэта дзікі народ...

Ответить
+26 +
таки правда, 14:21, 16.04

В точку!

Ответить
+50 +
Бефар., 15:16, 16.04

Это не народ, а дебильный зброд...

Ответить
+30 +
Сергей, 16:16, 16.04

Просто Мрази....

Ответить
+35 +
АГЛ, 16:51, 16.04

Какой Русский мир могут построить эти люди?
Такой же, как в Рубцовске.

Ответить
+6 +
ГАНЬБА, 22:35, 16.04

Рабы, гвалтаўнікі і вертухаі могуць пабудаваць толькі канцлагер. Таму яны ненавідзяць тых, хто жыве лепш за іх (тых жа ўкраінцаў).

Ответить
+31 +
Бедарус Таляныч, 16:58, 16.04

Птенцы Жукова! Тот эшелонами вез награбленное!!!

Ответить
+10 +
Васек, 16:59, 16.04

Карачун тебе, Церетели

Ответить
+46 +
АДОЛЬФ ПУТЛЕР , 17:02, 16.04

НАЦИОНАЛЬНОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ РУССКОГО НАСЕЛЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ВОРОВСТВО И ПЬЯНСТВО !! РУССКИЙ ПИСАТЕЛ Ь САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН ПИСАЛ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ : РАЗБУДИТЕ МЕНЯ ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ И Я ОТВЕЧУ ВАМ ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ РУССКИЙ НАРОД :: ПЬЁТ И ВОРУЕТ ! ОБНУЛЁННЫЙ КАРЛИК НАУЧИЛ ЭТУ БИОМАССУ ЕЩЁ И УБИВАТЬ, И НАСИЛОВАТЬ ! ЭТИ ТВАРИ НАСИЛОВАЛИ В УКРАИНЕ 3-ЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК . ПОДРОСТКОВ И ЖЕНЩИН ! ПУТЕНОИДЫ СТРАШНЕЕ, ЧЕМ ГИТЛЕРОВСКИЕ ГЕСТАПОВЦЫ !

Ответить
+15 +
Пионер, 17:57, 16.04

"Нашли российских военных, отправлявших огромные посылки из Беларуси " - И ЧТО ТЕПЕРЬ ИМ БУДЕТ?

Ответить
+13 +
Минчанин, 19:18, 16.04

Возможен и вариант мести, не кто не застрахован.
Израиль. Олимпиада 1972 год.
Google в помощь.

Ответить
+18 +
Мария, 18:25, 16.04

Армия бомжей, алкашей, дэбилов, мародеров ватников-орок

Ответить
+8 +
..., 18:26, 16.04

На аптеку и на лекарства!

Ответить
+3 +
Отравляющих, 18:53, 16.04

Это они пирожки шлют. Такие вкусные.

Ответить
+14 +
ден, 19:25, 16.04

Дураки. Стали знаменитостями. Это же все закончится рано или поздно, максимум год. А потом начнется разбор полетов. Им эти телевизоры и наборы ключей выльются в реальные сроки. Придеться прятаться в таких местах, где и электричества нет телевизор тот посмотреть. Это если их не ликвидируют раньше, что весьма вероятно.

Ответить