20 мая 2024, понедельник, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+89 +
Игорь, 10:54, 17.04

Сепарская филармония обнулилась.

Ответить
+68 +
Серёга, 11:18, 17.04

Как тебя можно заставить воевать, если ты не хочешь? Ты получаешь оружие, при первой же возможности стреляешь в затылок офицеру который тебя пасёт что бы ты не смылся и принимаешь все меры что бы сдаться. Так это работает вроде, или я не понимаю тогда как.

Ответить
+30 +
Frt, 12:11, 17.04

Вы думаете самый хитрый ?
Русская армия имеет достаточно опыта обращения с рабами-солдатами. Столетия . Пока вы не замараетесь в крови ( не начнёте убивать противника) за вами будут следить специально обученные подразделения .

Ответить
+6 +
навскидочку, 16:29, 17.04

Есть много способов, как заставить воевать, из самых простых поставить за твоей спиной пулемёт, или после дезертирства расстрелять твою семью.

Ответить
+82 +
YES YES BIDEN !!!, 11:19, 17.04

100%!! Концерт отменяется! Все орки вместе с инструментом ушли в навоз!!! )))))))

Ответить
+16 +
Правда, 16:42, 17.04

Ну, знаете, эти "музыканты" того стоили, они обслуживали "улусский мир", они знали от кого питаться , такова их судьба.
А Украинцы с Донбасса давно выехали в Украину.
Пусть себе "играют" дальше в азартные игры с "улусский миром".
Аминь.

Ответить
+107 +
Мими, 10:54, 17.04

Хотели русский мир, получили русский мир

Ответить
+36 +
😎, 11:09, 17.04

ВагнерОВЦЕВ на передке тоже "музыкантами" называют!

Ответить
+53 +
Марта, 10:55, 17.04

В ОРДЛО, сходят с ума по своему, неужели ничего святого не осталось, сегодня большой праздник, а им всё крови мало. Неужели рюzzкие согласны убивать, даже в святую неделю, видимо да они безбожниками были всегда и их церковь учит этому, иди за золотые дворцы и мерседесы главного попа.

Ответить
+17 +
Бандеровец, 15:18, 17.04

У кого святое Воскресенье? У орков? Єто у Христиан католиков и православньіх праздник, немножко у каждого свой, но не у орков.
Вьі все еще заблуждаетесь иллюзией изза поребрика...

Ответить
+84 +
Zalman , 10:58, 17.04

Поднимайте оружие на тех кто вас гонит на бойню.

Ответить
+44 +
, 11:02, 17.04

Это единственный правильное решение.

Ответить
+28 +
Ptax, 11:08, 17.04

Навряд ли им дают оружие 😥

Ответить
+41 +
Ф, 11:00, 17.04

почти классика - “поющая эскадрилья”
:)

Ответить
+70 +
Марта, 11:06, 17.04

Как говорит Казанский, который прошёл пытки в подвале ОРДЛО, теперь большинство жителей фейковых республик против рюzzкого мира, и в постоянном страхе что за ими придут. Сами же просили,теперь плачут.

Ответить
+69 +
Безграничная тупость, 11:12, 17.04

А те, которые тормозили украинские танки и не пускали в 2014-м - это что нормальное население было? Ненормальное население, насмотревшись ТВ наверное (иначе не объяснишь тупых), выступило в 2014-м за передел границ страны, в которой сами живут (Украины)!!! А передел границ - это всегда война.

Ответить
+30 +
jim, 11:21, 17.04

"Congratulations, you are a republic!"
- "That's great!"
"And now you need a big army!"
- "Erm, I'm busy right now, playing this violin ..."
"Call your mother. Say goodbye. Make a will."

Ответить
+21 +
Злобин , 11:28, 17.04

Я вот не понимаю, как можно взять в руки оружие,если ты ноль.Есть шанс сохранить свою жизнь отказаться-тюрьма получается.Я умею,но готов пойти в тюрьму.

Ответить
+7 +
xxx, 17:46, 17.04

Свободы переели?

Это ДНР, а не государство с законами. Там за отказ не в тюрьму вас отправят, а расстреляют и вас и всю ваше семью и еще и родственников/друзей за компанию.

А на войне специально обученный отморозок будет держать вас на прицеле, пока сами не замораетесь везде, где только можно

Ответить
+29 +
ggg, 11:54, 17.04

Ну вот, что можно сказать...
Никак совсем не жалко!
Вы хотели "рюсский мир"?
Получите "рюсский мир"!

Ответить
+36 +
Леха, 11:59, 17.04

У кабздона пополнение в коллективе. Аншлаг обеспечен

Ответить
+25 +
Пребольшой, 12:17, 17.04

На 9-е мая ожидается большой концерт.

Ответить
+18 +
ну, дык, 12:19, 17.04

Напэўна, пайшлі выконваць апошні раз гімн арды на іерыхонскіх трубах.

Ответить
+21 +
Егор, 12:23, 17.04

"Средь нас был юный барабанщик,
В атаках он шел впереди...."

Ответить
+30 +
777, 12:27, 17.04

Никакого обмана нет, пригласили на съёмки к Кобзону и Александровскому ансамблю.

Ответить
+14 +
Селяви, 12:56, 17.04

Очень удобно будут своим русским братанам похоронные марши петь! Хотели же русский мир, вот он вам кушайте сколько угодно!

Ответить
+20 +
Trololo, 13:19, 17.04

Правильно живешь и работаешь в сепаратистском режиме иди воюй , погибай как скот , ты же хотел этот режим .

Ответить