18 мая 2024, суббота, 21:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
alex, 20:11, 5.04

деоккупации может помешать только отсутствие мощного оружия и постоянная болтовня о переговорах и в первую очередь сами переговоры.

Ответить
-82 +
Новая украина, 20:13, 5.04

Что-то эту Украину добра так обкусали с одного боку.

Ответить
+41 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:58, 5.04

Вопросы почему крымский перешеек не засыпали минами как горохом, особенно когда группировка усиливалась, чтобы закрыть Крым как бутылку пробкой, будут потом, после победы. Не время сейчас. Главное направление удара рашки, будет со стороны Донбасса и на Мариуполь. Адольфу Путлеру нужен коридор к Крыму. Нельзя оставлять коридор и возможность передислокации этой с%ке. Каждый освобождённый город, это козырь для переговоров в Стамбуле. Иначе это может стать замороженным конфликтом, а эта п%ла Путин, проедет по ушам своему быдлу о победе и о том что так и задумывалось. Ему нужно хоть что-то любой ценой. Иначе для Путина это крах. Вбитое в тупые бошки имперское превосходство, ни поражение, ни проигравшего Путина не примет.

Ответить
-1 +
Алкиев, 0:55, 6.04

- обкусали, да зубы пообломали.

Ответить
+16 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:22, 5.04

Молодцы чартер. Работаете на опережение. Только вчера хотел попросить периодически публиковать карту (как там наши?).

Ответить
+8 +
Марта, 20:42, 5.04

Если вы про Мариуполь, то не знаю, новостей мало никто ничего не говорит что там происходит. Мой друг в <АЗОВЕ >служит ничего, никто не сообщает глухо. До нас с линии фронта практически ничего не доходит, тихо как - будто это что-то предвещает нехорошее.

Ответить
+11 +
TRIANGLE JUSTICE, 21:41, 5.04

Марта, рад вас снова видеть.
С неделю назад проскальзывало видео. Сильные взрывы по проспекту Победы к востоку. Не будем светить хлопца откуда была съёмка. А съёмка с дрона, говорит об общей картине. Но не подробности. Надо посмотреть канал polkazov. Может там что-то можно заметить что-то "между строк". Так хочется пожелать хлопцам удачи и оставаться живыми.

Ответить
+6 +
Марта, 22:09, 5.04

Спасибо Вам!

Ответить
+52 +
Кабан, 20:34, 5.04

Российские Твари уже начали построение "скрепов" во временно оккупированной Херсонской области. 😡😡😡 Информации оттуда крайне мало (поскольку оккупанты вырубили местный интернет и телевидение), но те немногие весточки от местных жителей говорят о том что путинские ублюдки проводят массовую фильтрацию и геноцид в мелких городах и посёлках- по возможности стараясь не трогать сам областной центр... Регулярно врываются в дома и квартиры людей- зверски избивают мужчин от 16 до 50 лет: пытаются допрашивать на предмет лояльности к украинской власти, и участия в терр.обороне. Особую жестокость проявляют к участникам антироссийских протестов. Многих мужчин увозят в неизвестном направлении с завязанными глазами и руками (по аналогии Бучи)... Я очень боюсь что эти уроды могут натворить много ужасных преступлений на Херсонщине, ведь никаких тормозов у них нет, и пока этот регион находиться в информационном капкане, это будет способствовать геноциду и массовым грабежам.

Ответить
+29 +
вах, 20:54, 5.04

убей русского зверькового унтерменша ! спаси МИР !

Ответить
+40 +
Кабан, 21:39, 5.04

А ведь большинство этих преступников совсем ещё молодые сопляки- (средний возраст оккупантов: 22-24 года)... Именно эти "деточки" расстреливают мирное население в подвалах, насилуют маленьких девчонок, сжигают целые семьи, ломают пальцы и режут горла людям! Страшно представить до какой степени нужно было промыть мозги своим детям (будущим оккупантам), которых 8 лет пичкали ненавистью и внушали идею "особой миссии" глубинного народа. Это те самые путинятки, выросшие на бреднях киселёва и скабеевой, и прошедшие тотальную психологическую обработку в школах, институтах и армии! Ещё тогда, в 2014 году, им было по 12 по 14 лет. А сейчас они пришли на украинскую землю чтобы убивать, грабить и насиловать... Делайте выводы.

Ответить
0 +
Сергей , 3:13, 6.04

Нет и не будет пощады "заблудившимся, ехавшим на учения, мы не знали".....фашистам путлера.

Ответить