17 мая 2024, пятница, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+73 +
так считаю, 18:46, 8.04

допроса заслуживает пока тока один гражданин за совершонные деяния против народа РБ

Ответить
+54 +
смерть поддонку!!!, 19:19, 8.04

Лукашенко пошёл вслед за расийским кораблём!!!

Ответить
+36 +
на днк, 18:48, 8.04

на днк анализ деньги есть

Ответить
+62 +
Скарына, 18:54, 8.04

Раздавим Лукашистскую Гадзину.

Ответить
+52 +
Не русскмй, 18:59, 8.04

Жыве Беларусь!

Ответить
+31 +
Вал, 19:59, 8.04

Жыве Вечна Беларусь!!!

Ответить
+46 +
789632147, 19:03, 8.04

Не найдете. я вам бычков из мусорки возле ментовки набросал . бутылки с бара где мусора бухают.

Ответить
+32 +
ееее, 19:04, 8.04

За чем только Барановичи- надо всю евроазию на допрос....

Ответить
+34 +
Подсказка, 19:21, 8.04

Вот - вот, Евразию. Анонимно сообщить что видели рашистов, совершавших диверсию. Видимо потому что они не хотят ехать воевать.

Ответить
+35 +
Надо, 19:09, 8.04

Понятно что много народа, вероятно по позиционированию телефонов гребут всех пассажиров чыгунки. Но объясните кто внятно как и когда можно послать их к русскому кораблю если я без оснований не хочу сдавать биоматериал. Понятно что твари придумают любые даже самые абсурдные основания, отменят презумпцию невиновности что и так сплошь и рядом, будут судить за отказ и будем судиться сами. Результат предсказуем, но пусть собираются бумаги с ФИО, судей и прочих уродов для будущего разбора полетов. У меня таких бумаг уже чемодан, храню в нескольких экземплярах в разных местах.

Ответить
+16 +
Козырек, 20:01, 8.04

Беларусы взяли под козырек и выстроились в очередь на допрос!!!!

Ответить
+25 +
Константин, 20:32, 8.04

И смешно, и не смешно! Зимой 1943 года партизаны взорвали железную дорогу напротив нашей деревни. Полицаи и немцы облаву. Среди подозрительных задержали и моего 19-летнего отца. Отвезли в Смолевичское гестапо, допросили и виновным не признали.
Да, домой не отпустили, не освободили, но вывезли на работы в Германию.
Не хочется сравнивать методы работы "ихних" и "наших" с населением. Но следует четко знать, В руки "наших" лучше не попадать.

Ответить
+24 +
Егерь, 20:46, 8.04

Гестаповцы решили взять людей на запугивание! Больше у хунты вариантов - нет!

Ответить