18 мая 2024, суббота, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+114 +
Марта, 14:54, 1.05

Бойтесь и оглядывайтесь, не прилетит ли вам чего на голову). Если бы вы, не были рашисты трусами вы бы, выпустили людей из <АЗОВСТАЛИ>а так вы прикрываетесь женщинами и детьми, впрочем как всегда сдерживая силы АЗОВА. Если бы не это обстоятельство азовцы, разбомбили бы вас всех нафик. Запомните это)

Ответить
+96 +
Хмурый, 14:54, 1.05

Скрепы начали подтачивать основание моста лучше какого землетрясения.
Бегство понаехавших с захваченной территории - самая лучшая иллюстрация закона природы по самоочищению.

Ответить
+70 +
Вася, 15:35, 1.05

Еще за месяц до начала рашистской агрессии на Хартии писали , что крымская правящая элита скрытно, но срочно , продает всю недвижимость в Крыму и вывозит семьи в центральные районы материковой части РФ ! Вот так они "верили" в непобедимость ВС РФ !
Реально ,кроме пропагандонов , все знают , что войска Раши - это сборище воров и алкашей , ничего не умещих в реальных условиях войны !

Ответить
+34 +
Dfcz, 14:54, 1.05

Когда есть куда отступать ,бежать через мост на ту сторону, то нет смысла держаться за старые позиции .
Вот а если бежать , отступать невозможно ...мост взорван .
То беда .
Будут отстреливать до последнего патрона.как загнанные Шуры.

Ответить
+69 +
😎, 14:55, 1.05

И до моста есть много "вкусяшек", а ракетами разбрасываться не будем. Как вам Змеиный 2.0? "Далі буде"! 😈

Ответить
+68 +
Долой Луку , 15:02, 1.05

Украинская хунта? Забыли кто поднял Крым, и обустроил его? Молчали бы уже. Судя по всему у вас назревает экологическая катастрофа. Ну дальше катите бочку на Украину. Россия вас не спасет. Возможно вообще проход к морю закроют. Не в обход будете ходить, а вообще забудьте про море. Потому что власти тоже надо где-то отдыхать. Санкции же. Никуда больше не поедешь.🤗

Ответить
+75 +
Makhno, 15:10, 1.05

yнем всю собственность, купленную и оформленную "по законам РФ"( филькины грамоты) . Оставим на полуострове только тех, кто имеет гражданство Украины на 26 февраля 2014 года ( после проверки сбу о "порочащих связях наличие или отсутствие оных) . Оформление по законам Украины свидетельств о смерти с февраля 2014 года - дела о наследстве и так далее. Остальных "жителей Крыма" отправить го хоум на Рязань.

Ответить
+50 +
123, 15:11, 1.05

руцкие должны боятьс Украинскую армию !

Ответить
+73 +
Билетер, 15:18, 1.05

Ворованное на пользу ещё никому не шло. Тем, у кого рыло в пуху, лучше уезжать с полуострова раньше. И тех российских бомжей, которых навезли в Крым со всей России, забирать с собой.
Лучше гектар на Дальнем Востоке, чем трястись от страха за предательство. Жизни им в Крыму не будет.

Ответить
+40 +
Сябра, 15:39, 1.05

Ааа, таки дошло, что чужое, отнятое на " гоп-стоп" и в результате предательства, никогда не станет вашим...Убежать, конечно, повезёт не всем, но кому-то же надо ловить ракеты и камни с неба.

Ответить
+45 +
alex, 15:40, 1.05

крымский мост на 9 мая!!!не трогать его,еще только 1 мая)))

крысчанам могу посоветовать одно,бегите твари.проукраинским людям желаю счастья и здоровья скоро вас освободят)предлагаю в пустеющие квартиры,дома заселить людей у которых были уничтожено жилье орками.

кстати,когда уже так называемые российские либералы начнут объяснять оркам что такое хунта????тупейшие орки вообще не соображают что это.заметили как крысчане употребляют такие словечки?их тоже 8 лет бомбила злая укрохунта?хрен поймешь кто там "страдал" бамбасовцы или крысчане)))лол.пропаганда жуткая вещь.

Ответить
+50 +
нехта, 15:44, 1.05

то ли птицы летят перелетные,
то ли крысы бегут с корабля(с)

надеюсь в следующем году посетить украинский Крым. Скучаю по нему.

Ответить
+36 +
Гендальф, 15:48, 1.05

Орки дрогнули! Жмем!

Ответить
+31 +
Класс!, 16:00, 1.05

в нужный момент можно нанести удар, когда по нему идут войска\
Отличная идея! Образуется затор из сожженной российской военной техники и ни туды-ни сюды. Всё движение остановится.

Ответить
+22 +
Меліса, 17:15, 1.05

До крымской ваты начало доходить:) И квартирки подешевеют, можно уже присматриваться.

Ответить
+27 +
Включаются мозги, 17:42, 1.05

Ну вот правильно стали орки руzzко-мирные соображать, что надо валить с Крыма, что Крым не их, а краденый, и с ним у них не будет будущего. Знают, что натворили в Буче и Мариуполе, что прощения не будет, что Украина имеет сильное натовское вооружение и путин проиграл войну.

Ответить
+14 +
Пшол за кораблем, 20:06, 1.05

Шурик, вот и тебе пора валить с нашей Беларуси.
Найдут тебя заср...а, сто пудов, и будешь визжать как Кадафи ...

Ответить
+4 +
red, 20:31, 1.05

правильно, нужно успокоить предателей, а то затем ищи их по всему мордору. А так скопище в одном месте.

Ответить
+6 +
сож, 22:22, 1.05

Буча, Ірпень, Барадзянка - згвалтаваныя, замучаныя, забітыя і ператвораныя ў попел... дзеці!
Дзеці, застаўшыеся поўнымі сіратамі - дзяўчынка бяз рукі - маці, бацьку, старэйшага брата забілі ў Бучы...
Дзеці - інваліды, з адарванымі рукамі, нагамі, выбітымі вачамі...
====================
АГЛолю - толькі на кол або павесіць

Ответить