Знаток, напомню вам ваши слова "к 2022 биток будет 150 000". Реальность: к середине 2022 биток откатился с 70 000 к почти 30 000. Как считаете, Знаток, начало конца пузыря? Наигрались уже криптоинвесторы с акциями МММ 21-го века?
Что не хватает уже лохов? Пошла конкуренция за лоха между битком и NFT? Держатели битка напрягли пуканы?Это же если не найдешь очередного лоха, которому сможешь впарить тот биток, что тебе самому впарили - крах пирамиды намечаеться... Непорядок!
Очередные инфоцыгане. И да, виртуальные кроссовки очень актуальны во время войны!
ОтветитьБред.
ОтветитьИ - инфоцыгане!
ОтветитьЗнаток, напомню вам ваши слова "к 2022 биток будет 150 000". Реальность: к середине 2022 биток откатился с 70 000 к почти 30 000. Как считаете, Знаток, начало конца пузыря? Наигрались уже криптоинвесторы с акциями МММ 21-го века?
ОтветитьБиткоин сходил вниз вместе с традиционными акциями .рак мозга человека,у которого актив пирамида независимо от роста или падения не лечится
ОтветитьЖена умничка, а вот сам архитектор уже увлекся. НФТ - это скам, развод для лохов
ОтветитьЧто не хватает уже лохов? Пошла конкуренция за лоха между битком и NFT? Держатели битка напрягли пуканы?Это же если не найдешь очередного лоха, которому сможешь впарить тот биток, что тебе самому впарили - крах пирамиды намечаеться... Непорядок!
ОтветитьПоправка - криптовалюты - это скам, развод для лохов
ОтветитьКакие смешные буратинки. А работать не пробовали?
ОтветитьХорошая новость - Курс биткоина рухнул ниже $30 тысяч
ОтветитьСмешно читать про скам и инфоцыган, пока одни смеются, другие зарабатывают.
ОтветитьКак сказал один грамотный человек про всю эту криптохрень: если вы не понимаете, что покупаете, не тратьте деньги.
Ответить