24 апреля 2024, среда, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-8 +
SCORE 12905, 16:58, 17.05

Санкции вне всяких сомнений влияют на деятельность Сбербанка России, но топ менеджеры как здесь выразили, увольняют и увольняются далеко не по теме санкций конкретно. Руководство сбера ставит задачи досанкционные по кредитам в 90% случаев, а условия кредитов таковы, что Вы ещё не получив кредит, уже должны банку. Бизнесмены и предприниматели банально перестали барть кредиты, вот и вся причина. Нет клиентов винова ложится на рядовых сотрудников банка, топ менеджеров, которые по мнению банка разучились работать и не могут навязать кредиты клиентам. Не усложняйте понятные, простые вещи.

Ответить
+24 +
Mixnews, 17:06, 17.05

Э нет, как жировать на энергоресурсах и корчить из себя суперспециалистов, так это они готовы. А как отправиться на нары с Путлером так нет. Какое жилье в Европе? Поживите в лугандонии, вы же путлера облизывали, так ощутите будущее расеи, в которое он вас веде.

Ответить
+17 +
семьи в Европе, 17:09, 17.05

"После того, как правление ВТБ и ФК Открытие полным составом отправилось в санкционные листы, у людей сдают нервы — у многих активы и семьи в Европе. Они привыкли к определенному образу жизни и не хотят его терять", – сказал один из собеседников.

Во как. А нищие бурятики и тувинцы пусть умирают за ''русский мир'' в далёкой Украине.

Ответить
-12 +
Нуну, 17:11, 17.05

Почему только топ-менеджеры? А айтишники, операционисты, уборщики чем лучше? Есть в резюме работа на подсанкционную (или даже любую российскую либо белорусскую) контору - марш в черный список!

Ответить
+23 +
Я, 17:12, 17.05

Россиянам за рубежом уже более месяца как заблокировали поступления денег из РФ и счета, а других источников существования у них нету, работать не умеют ни любовницы, ни дети ,да и сами крэпкия хозяйственники работают исходя из семейных связей и только. В общем отвыкание тяжёлое но надо Федя ,надо! Сейчас россиян даже с автобусов поляки снимают, нельзя въезжать и точка. А засветившихся в Германии на пророссийских акциях тупо начали депортировать. В Испании требуют налоговые декларации с источниками доходов,если нет ,то арест имущества и депортация, декларации до конца июня предоставить... В общем наша гудбай.

Ответить
+14 +
SCORE 12905, 17:16, 17.05

Здесь ещё нужно обратить внимание на саму банковскую систему России. Нет никакой банковской системы России, и с 1991 года говорить о некой банковской стратегии, банковской политике Банка России это нонсенс. По факту Банк России это банк спекулянт, который продаёт кредиты населению, грабит действующих предпринимателей, проще - спекулянт, на тех же долларах, купили по такой цене, продали по такой. Те же российские микрофинансовые организации, Вы же не глупые люди, должны понимать что этот мафия-сектор без лицензии банковской работать не может... Вы думаете в СШа не знают всю поднаготную мыльно-дутой России ??? Лучше знают чем это знают в России, поверьте на слово.

Ответить
+1 +
Чел, 17:29, 17.05

А как им сладко жралось в далёкие нулевые! В Штатах кредиты выдавались под 2-5% процентов. Так они всем банком тупо брали в Штатах такой кредит под бла-бла-бла поднятие экономики, международное сотрудничество и т.д. А потом с этих полученных денег выдавали уже кредиты россиянам под 20-40%. В результате деньги пёрли прямо из воздуха. Не надо было и нефти.

Ответить
+5 +
Я, 19:27, 17.05

Вы очень далеки от темы. Даже белорусскому банку румаса давали под ставку либор ( погуглите что это и сколько), его банк давал банкам в РБ уже под 3%, а те предпринимателям под 10% и выше. Причем в банке из основных средств только офисная техника и сейфы, офисы в аренде, девочки и мальчики тоже. Чистое АО МММ, выкладывайте деньги если ума нема.

Ответить
-2 +
Я, 17:39, 17.05

Ни у нас ,ни в РФ банков нет,есть сберкассы с элементами ОПГ сливпющими в режиме реального времени банковскую тайну всем подряд - от имнс,опи и тд до откровенных бандюг из коллекторских и прочих контор.

Ответить
+1 +
..., 20:06, 17.05

банковская тайна это миф как и сохранность.только криптография обеспечивает надежность

Ответить
0 +
Я, 21:16, 17.05

Если в стране есть закон о банковской тайне и невмешательстве в личную жизнь ,то как ни крути а закон нарушают но ответственности по закону не несут. Причем орут о необходимости соблюдения законов именно плешивые. Своим всё,чужим закон. Банда гопоты в натуре.

Ответить