16 апреля 2024, вторник, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+116 +
Минчанин, 22:20, 7.05

Каждому судье и прокурору по АК и командировку в Украину

Ответить
+57 +
nb, 22:47, 7.05

Кавказцам и другим народам, которые находятся в колониальной зависимости от Москвы, надо говорить, что помогая русским фашистам сейчас в зверствах в Украине, в случае поражения Украины, следующими жертвами русских фашистов будут они

Ответить
+8 +
ммм, 23:10, 7.05

им нужно говорить.

что они тоже будут платить репарации.. даже если отделяться от москвы... ибо за убийства и прочие преступления платить тоже нужно.

Ответить
+44 +
Vпердё, РоZZия !!!, 22:22, 7.05

295 военнослужащих - это, насколько я понимаю в арифметике, кажется батальон. Но, увы, никак не взвод...
Не лупите тексты без корректировки (огня) !

Ответить
+16 +
, 22:47, 7.05

Нет противоречий . Шлепнули комбата , командование принял комвзвода . Дело обычное . Не мути воду .

Ответить
+4 +
Vпердё, роZZия !!!, 8:47, 8.05

В батальоне как минимум три роты, т.е. - это уже три ротных. В каждой роте минимум три взводных.
Взводные - это мл.лейтенанты - лейтенанты.
Ротные - это ст.лейтенанты - капитаны - майоры.
Батяне - это капитаны - майоры - подполы.
Твой взводный выдающийся полководец погибший командуя батальоном ??? Всех переплюнул...

Ответить
+96 +
YES YES BIDEN !!!, 22:22, 7.05

- "А чукча в чуме ждет оленя, а оленя больше нет!"

из неизвестной руZZко-чукотской народной песни....

Короч....все ушли в тундру за ягелем....так прям на яранге было и написано....

Ответить
+50 +
Валите..., 22:23, 7.05

Вот теперь вам ребята понадобиться сплочённость.Или вы их или они вас.

Ответить
+98 +
Андрей, 22:25, 7.05

Правильно сделали. Пусть Путин, Шойгу, Матвиенко, Лавров и вся Госдума РФ своих детей воевать отправит.

Ответить
+5 +
Красно- коричневые, 4:16, 8.05

Враги народа!

Ответить
+62 +
вах, 22:27, 7.05

чудотворная консерва "200" из рашанациков делает свое дело !

Ответить
+84 +
Кот в сапогах, 22:29, 7.05

Прозрели наконец !🙄
Будем надеяться что этот спасительный пример будет заразителен в отношении других вояк оркостана .
"Бери шинель - пошли домой !" 🎶

Ответить
+92 +
Меліса, 22:32, 7.05

Скоро их будет столько, что задолбаются дела заводить. Похоже, все эти республики начинают понимать, что рашка им устроила денацификацию. Не москвичей же ж посылать)

Ответить
+68 +
Семен, 22:34, 7.05

Путин с лавровым пусть своих детей отправляют на войну.

Ответить
+59 +
русский, 22:56, 7.05

правильно сделали сохранили жизнь и украинцам и себе лучше в тюрьме но живыми !

Ответить
+5 +
Товарищ сталина, 23:01, 7.05

Поле боя хорошо
А олени лучше

Ответить
+5 +
однако, 23:03, 7.05

чем в могилке ,
лучше уж в бутырке посидеть !

Ответить
+8 +
старая истина, 23:45, 7.05

Лучше пусть трое судят, чем шестеро несут

Ответить
+7 +
Молодец., 23:53, 7.05

Молодцы. Не нужно воевать против Украины. Лучше сдавайтесь. Или отказывайтесь воевать. Не Ваша война. Кто придумал войну с Украиной. Сами не воюют. Сидят в тепле. Жрут икру. Не жалеют народы.

Ответить
+6 +
Sh, 0:16, 8.05

Пожелаю этим людям сплоченности. И ни капли сомнения. Всякий исход для них лучше,чем быть убитыми. Надеюсь, это будет становиться все более массовым явлением. Незачем умирать, незачем убивать. Жаль, что для многих это не очевидно.

Ответить
+5 +
gf, 0:24, 8.05

20 съезд близко

Ответить
+4 +
🔱, 5:19, 8.05

Чёт я малёхо в ступоре - 295 бойцов отказались выполнять приказ командира взвода. Это как? С какого перепугу комвзвода будет командовать целым батальоном? Хотя... Это же вторая армия мира (в этом месте громкий смех), в ней всё возможно - генералы гонят в бой взвода, сержанты командуют полками, шойгу - министр обороны :)))

Ответить
+5 +
Василь, 6:26, 8.05

"Покинули поле боя в не установленном направлении" т.е всё таки пошли по курсу руzzкого военного корабля!

Ответить
+6 +
Siaroza, 11:11, 8.05

Жадаю ненецкаму народу вызваліцца ад маскоўскага ярма.

Ответить