19 апреля 2024, пятница, 19:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+193 +
😮, 22:50, 8.05

Даа, дураков в России лет на 100 вперёд припасено!

Ответить
+184 +
YES YES BIDEN !!!, 22:52, 8.05

Генная терапия помогла крысам отказаться от алкоголя, а генно-лишнехромосомным руZZким оркам-алкоголикам не помогают ни шаманы-фсбшники и ни их ядовитые жабы и подвал...... законченная нация без какого либо будущего.....

Ответить
+68 +
ну, 22:55, 8.05

Он лечил похмелье у шамана

Что это за шаман, если не может вылечить себе похмелье?

Ответить
+196 +
Вася, 22:59, 8.05

Прочёл внимательно два раза....
Как я понял, существо смогло саккумулировать миллиарды долларов, при этом стать запойным алкашём и лечиться от алкаголизма лягушками....
Вопрос!
А когда оно с дерева слезло?!

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 23:26, 8.05

Есличо, Стив Джобс "лечился" от ОПЕРАБЕЛЬНОГО рака у шаманов - до тех пор, пока рак не перешёл в неоперабельную стадию.

Ответить
+4 +
YOUR DAY, 23:26, 8.05

А когда оно с дерева слезло?!
..................
обратился бы ко мне, и похмелье ушло, и человеком стал, и людям помогал, и выпивал бы за здравие и радость мирскую и человеческую и жизнь божескую и процветающую. а так, клопок насосавшийся отбесогонился.

Ответить
+10 +
Федя, 0:02, 9.05

Я прочел три раза! - и не могу поверить! А говорят "чудес не бывает". В рашке все возможно - алкаш-миллиардер, который лечится лягушками от похмелья и которого не посещает идея вызвать "скорую" когда совсем хреново: он опять идет продолжать лечение у шамана и ... вытягивает копыта в подвале
Даже нашим, отечественным, алкашам такие идеи в состоянии белой горячки в голову не приходят. И почему они все еще не миллиардеры...

Ответить
+59 +
Русский , 22:59, 8.05

Он слишком много знал....

Ответить
+5 +
МГБ, 1:22, 9.05

Пацан ушёл на подвал.

Ответить
+7 +
трах.тибидох, 1:54, 9.05

Тоже так думаю. Шаман знал,что делал:)

Ответить
+142 +
Анна, 23:02, 8.05

Мордорский орк, наворовавший миллиарды, сдох в подвале от перепоя и собственной дурости? Туда и дорога.

Ответить
+6 +
Мацковский, 23:22, 8.05

Мацковский трупопад. О, сколько их еще трупов, нас ждьот...

Ответить
+3 +
Українець, 23:32, 8.05

Ім'я шамана МагUA.)))))))

Ответить
+4 +
ПУ И ЛУ ТУДА ЖЕ !, 23:49, 8.05

ПУТЕНСКИМ ДРУЖБАНАМ ТУДА И ДОРОГА ! ЛЕЧЕНИЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ !

Ответить
+11 +
контрразведка, 23:56, 8.05

И вы в это верите? Что миллиардер не поехал в элитную клинику чтобы его прокапали, а поехал в Мытищи к шаману? Да к нему целая бригада бы домой приехала прокапать. Очевидно же, что к шаману привезли уже мёртвое тело, кинули в подвал, а шаман уже вызвал скорую типа сам подох.

Ответить
+8 +
Татьяна, 0:03, 9.05

Для меня все это сшито белыми нитками? А для вас?

Ответить
+16 +
Bezos, 0:06, 9.05

Но, справедливости ради, шаман то ПОХМЕЛЬЕ ВСЕ-ТАКИ ВЫЛЕЧИЛ - олигарх уже НИКОГДА больше пить не будет!!!
Суровая терапия, но самая надёжная!!!

Ответить
+3 +
Victor, 0:15, 9.05

Шаман, вероятно, использовал для лечение мистическую настойку боярышника и женьшеня...

Ответить
+4 +
смс, 0:15, 9.05

Ой, неспроста!

Ответить
+6 +
Китежград, 1:26, 9.05

Шаманизм-русская национальная идея 21-го века.Жаболечение-её движушшая сила.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 1:29, 9.05

Похмелье надо лечить только рассолом.

Ответить
+15 +
Serge, 1:31, 9.05

Шаман Магуа и его жена получили внеочередные звания майора и капитана соответственно и нагрудные знаки "Отличников ФСБ".

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:06, 9.05

Вместо корвалола надо было с разбегу об стену лечиться!

Ответить
+7 +
николай, 2:51, 9.05

шо, опять?

Ответить
+8 +
Калина, 6:12, 9.05

Лубянские сказки . Видимо бумаги нужные не подписывал .

Ответить
+11 +
Sir_Chopin, 6:48, 9.05

Вроде не пишут, что "вылечился" вместе с семьей, значит еще повезло.
Скорее всего Путин сейчас берет очень большой процент со своих "подчиненных", времена ведь тяжелые. И если кто-то не хочет или даже не может отдать - то в мафии решение простое. Наследники отдадут почти все. Уголовник не может отказывать "единому" "вору в законе". От этого корвалол не помогает. Подвал помогает, пока не найдут.

Ответить
+10 +
LBBB, 7:04, 9.05

Миллионер. Лечил запой. С помощью шаманов.... В Мытищах!!!! Дааааа....этой стране уже не помочь - жги!

Ответить
+7 +
житель, 9:06, 9.05

ну что, помогли тебе твои миллиарды?? счастье за деньги не купишь, совесть в вине не утопишь...

Ответить
+3 +
битковид, 9:18, 9.05

Хотели выведать пароль от криптовалюты.

Ответить