5 мая 2024, воскресенье, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
Розумні, 10:37, 15.06

Розумних,дебільні державні надбудови,змушують працювати на себе,ізолюючися від держави. Держава паразит нікому непотрібна

Ответить
+13 +
МЕСТЬ КРОВНАЯ!, 13:09, 15.06

лукашиза РБ зашкалила чинохолуйство пусть содятся за рули и рычаги под присмотром Кгбеебе РБ...ВЫРОДКИ! СКОЛЬКИХ ПОЖРАЛИ И ПОВЫКИДАЛИ СО СТАТЬЕЙ ЗА ПРОГУЛ НЕНАВИЖУ МЕСТЬ И ТОЛЬКО МЕСТЬ!

Ответить
+29 +
Просто водила, 10:39, 15.06

Что вот нужно говорить простому работяге, когда получаешь свою зарплату?! Так я скажу вам что именно: "Здравствуй, моя маленькая!"
Ну а вообще ведь зарплата у меня хорошая. удаётся даже кое-что откладывать… Откладывать вот покупку одежды, отпуск и личную жизнь (не женюсь). У многих же из нас при Лукашенко зарплаты стали как заплаты?!

Ответить
+9 +
Лол, 13:46, 15.06

Усатый чмоня зарекался, что зп будэт тысятчя даляров

Ответить
+10 +
Спасибо, красауцы! , 13:54, 15.06

И знаете, ведь он не обманул! У его холуёв и холуиков, она даже выше 1000$.

Ответить
+45 +
Безработный, 10:54, 15.06

Тут всё вместе:

1. Выдуманные вакансии, которых больше половины. Причем, иногда, от названия должности гомерический хохот. Например: машинист паровоза. Нет, я понимаю, что БЧ у нас не Японская железная дорога или Китайская с супер-поездами в 500 км/ч. И стандартные ответы: "мы уже взяли". А если взяли, то какого +++ вакансия висит? Снять забыли? В общем всё ясно.

2. Зарплаты. 457 рублей 1 ставка. Совесть работодатель давно пропил и прогулял, если на целую ставку предлагает минималку с 370 рублями на руки. Больше половины этой "зарплаты" на проезд. Работайте сами!

3. За эти копейки и условия работодатель хочет видеть у себя топ-менеджера Теслы. И опыт лет 20 и образование высшее, а лучше два. И рекомендации. И обязательная фильтрация идеологом. А вдруг в 2020-2021 был где-то замечен. Нет, ребята. Это не работники, а это вы слишком много хотите! Всё и сразу!

Ответить
+21 +
Разрушая экономику, 11:42, 15.06

Пусть ещё больше посадят идеологов на предприятиях, которые "отсеивают" неугодных, не принимая их на работу. Они думали, что против режима было ничтожное количество людей и отсеяв их всех, к ним косяками другие пойдут. Нет! Не пойдут! Людей было очень много и сейчас много! И кто тогда у вас работать будет, если вы все или по-выгоняете или не возьмёте. Красавцев к станкам поставите? Или территориальный фолькштрум у вас будет с автоматами за спиной болванки таскать, автомобили водить, или улицы подметать? Собственными ручонками добиваете экономику.

Остарбайтеров со Средней Азии точно не будет. Их и в лучшие времена в Беларуси никогда не было. Потому что тут зарплаты такие же как у них. Смысл им за 1000 км в свой же аул приезжать, только с холодным климатом.

Ответить
+19 +
пусть помечтают, 12:09, 15.06

себе остается процентов 10-20, а 90-80 идет на содержание вертикали
пусть сами работают и воюют тоже сами
это как саранча, сколько на них не работай - никогда не прокормишь, постоянно будет мало и мало

Ответить
+15 +
375 -на руки!, 12:12, 15.06

Пу ть за эти деньги работает Саша!

Ответить
+12 +
)))), 13:46, 15.06

Беларускае, вернее лукашенкаускае эканамычэскае чуда

Ответить
+10 +
православный , 15:38, 15.06

Грех работать в такой стране!

Ответить